ss x
x

Электричка № 6112/6111 Синельниково-1 — Запорожье-1: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Синельниково-1 и Запорожье-1 77,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 21 мин.

Электричка № 6112/6111 Синельниково-1 — Запорожье-1 находится в пути 1 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Синельниково-1 — Запорожье-1 (только 28 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Синельниково-1 — :: 28-03-2017 09:25:00
Ивковка 28-03-2017 09:34:00 1 мин 28-03-2017 09:35:00 10 м
1045 км 28-03-2017 09:39:00 1 мин 28-03-2017 09:40:00 5 м
1049 км 28-03-2017 09:44:00 1 мин 28-03-2017 09:45:00 5 м
Славгород-Южный 28-03-2017 09:51:00 1 мин 28-03-2017 09:52:00 7 м
1061 км 28-03-2017 09:59:00 1 мин 28-03-2017 10:00:00 8 м
1063 км 28-03-2017 10:03:00 1 мин 28-03-2017 10:04:00 4 м
Новогуполовка 28-03-2017 10:08:00 1 мин 28-03-2017 10:09:00 5 м
1074 км 28-03-2017 10:15:00 1 мин 28-03-2017 10:16:00 7 м
Вольнянск 28-03-2017 10:22:00 2 мин 28-03-2017 10:24:00 8 м
Янцево 28-03-2017 10:32:00 1 мин 28-03-2017 10:33:00 9 м
Запорожье-Грузовое 28-03-2017 10:42:00 1 мин 28-03-2017 10:43:00 10 м
Искра 28-03-2017 10:47:00 1 мин 28-03-2017 10:48:00 5 м
Мотор 28-03-2017 10:51:00 1 мин 28-03-2017 10:52:00 4 м
Запорожье-1 28-03-2017 10:59:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Синельниково-1 Запорожье-1 на карте:




Кроме электрички № 6112/6111, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search