...
ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6112/6111 Москва (Курский вокзал) — Дедовск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6112/6111 Москва (Курский вокзал) — Дедовск находится в пути 1 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Дедовск (только 20, 21, 22, 23 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 06:31
Площадь Трех Вокзалов (Каланчёвская) 06:36 1 мин 06:37 6 м
Рижская (МЦД-2) 06:40 1 мин 06:41 4 м
Дмитровская 06:49 1 мин 06:50 9 м
Гражданская 06:53 1 мин 06:54 4 м
Красный Балтиец 06:56 1 мин 06:57 3 м
Стрешнево (МЦД-2) 06:59 1 мин 07:00 3 м
Щукинская 07:02 1 мин 07:03 3 м
Тушинская (Тушино) 07:06 1 мин 07:07 4 м
Трикотажная 07:10 1 мин 07:11 4 м
Волоколамская 07:13 1 мин 07:14 3 м
Пенягино 07:16 1 мин 07:17 3 м
Павшино 07:19 1 мин 07:20 3 м
Красногорская 07:22 1 мин 07:23 3 м
Опалиха 07:26 1 мин 07:27 4 м
Аникеевка 07:29 1 мин 07:30 3 м
Нахабино 07:35 1 мин 07:36 6 м
Малиновка 07:38 1 мин 07:39 3 м
Дедовск 07:43 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Дедовск на карте:

Кроме электрички № 6112/6111, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львовская — Новоиерусалимская 6104/6103 05:39 06:50
Серпухов — Дедовск 6102/6101 05:50 07:02
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6002/6001 06:19 07:30
Львовская — Дедовск 6112/6111 06:31 07:43
Львовская — Румянцево 6106/6105 07:07 08:19
Серпухов — Новоиерусалимская 6110/6109 07:19 08:29
Серпухов — Румянцево 6118/6117 08:19 09:31
Серпухов — Новоиерусалимская 6004/6120/6119 08:43 09:54
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 09:07 10:17
Серпухов — Волоколамск 6308/6126/6125 09:31 10:44
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6016/6015 09:55 11:08
Серпухов — Новоиерусалимская 6132/6131 10:43 11:53
Серпухов — Дедовск 6134/6133 11:07 12:19
Серпухов — Волоколамск 6122/6142/6141 13:07 14:19
Подольск — Шаховская 6396/6010/6009 13:43 14:53
Царицыно — Румянцево 6148/6147 13:55 15:08
Щербинка — Новоиерусалимская 6144/6143 14:19 15:32
Люблино — Волоколамск 6918/6917 14:55 16:07
Львовская — Дедовск 6290/6289 15:07 16:20
Серпухов — Дедовск 6154/6153 15:31 16:43
Серпухов — Новоиерусалимская 6156/6155 15:55 17:05
Щербинка — Шаховская 6012/6011 16:07 17:19
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6158/6157 16:19 17:30
Серпухов — Новоиерусалимская 6160/6159 16:43 17:56
Шарапова Охота — Волоколамск 6314/6164/6163 17:19 18:32
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6964/6168/6167 17:43 18:54
Люблино — Шаховская 7108/7107 18:19 19:30
Серпухов — Новоиерусалимская 6172/6171 18:31 19:41
Львовская — Дедовск 6174/6173 18:55 20:09
Столбовая — Волоколамск 6388/6387 19:19 20:31
Чехов — Новоиерусалимская 6178/6177 19:31 20:41
Щербинка — Шаховская 6014/6013 20:07 21:19
Столбовая — Волоколамск 6180/6179 20:19 21:32
Серпухов — Дедовск 6320/6319 20:43 21:55
Шарапова Охота — Волоколамск 6360/6182/6181 20:55 22:08
Чехов — Волоколамск 6100/6184/6183 21:25 22:38
Серпухов — Волоколамск 6170/6186/6185 21:43 22:54
Серпухов — Волоколамск 6324/6188/6187 22:31 23:44
Подольск — Дедовск 6192/6191 23:38 00:50


Написать отзыв