ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6112/6111 Чисмена — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6112/6111 Чисмена — Москва (Курский вокзал) находится в пути 2 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чисмена — Москва (Курский вокзал) (только 8 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чисмена — :: 08-05-2021 11:57:00
Лесодолгоруково 08-05-2021 12:03:00 1 мин 08-05-2021 12:04:00 7 м
91 км 08-05-2021 12:08:00 1 мин 08-05-2021 12:09:00 5 м
Устиновка 08-05-2021 12:12:00 1 мин 08-05-2021 12:13:00 4 м
Новопетровская 08-05-2021 12:15:00 1 мин 08-05-2021 12:16:00 3 м
Румянцево 08-05-2021 12:22:00 1 мин 08-05-2021 12:23:00 7 м
Курсаковская 08-05-2021 12:25:00 1 мин 08-05-2021 12:26:00 3 м
Ядрошино 08-05-2021 12:28:00 1 мин 08-05-2021 12:29:00 3 м
73 км 08-05-2021 12:31:00 1 мин 08-05-2021 12:32:00 3 м
Холщёвики 08-05-2021 12:35:00 1 мин 08-05-2021 12:36:00 4 м
Чеховская 08-05-2021 12:43:00 1 мин 08-05-2021 12:44:00 8 м
Новоиерусалимская 08-05-2021 12:47:00 1 мин 08-05-2021 12:48:00 4 м
Истра 08-05-2021 12:50:00 1 мин 08-05-2021 12:51:00 3 м
Троицкая 08-05-2021 12:52:00 08-05-2021 12:52:00 1 м
Манихино 1 08-05-2021 12:57:00 1 мин 08-05-2021 12:58:00 6 м
50 км 08-05-2021 12:59:00 08-05-2021 12:59:00 1 м
Снегири 08-05-2021 13:05:00 1 мин 08-05-2021 13:06:00 7 м
Миитовская 08-05-2021 13:09:00 1 мин 08-05-2021 13:10:00 4 м
Дедовск 08-05-2021 13:12:00 1 мин 08-05-2021 13:13:00 3 м
Малиновка 08-05-2021 13:15:00 1 мин 08-05-2021 13:16:00 3 м
Нахабино 08-05-2021 13:19:00 2 мин 08-05-2021 13:21:00 5 м
Аникеевка 08-05-2021 13:24:00 1 мин 08-05-2021 13:25:00 4 м
Опалиха 08-05-2021 13:27:00 1 мин 08-05-2021 13:28:00 3 м
Красногорская 08-05-2021 13:31:00 1 мин 08-05-2021 13:32:00 4 м
Павшино 08-05-2021 13:34:00 1 мин 08-05-2021 13:35:00 3 м
Пенягино 08-05-2021 13:37:00 1 мин 08-05-2021 13:38:00 3 м
Волоколамская 08-05-2021 13:40:00 1 мин 08-05-2021 13:41:00 3 м
Трикотажная 08-05-2021 13:42:00 1 мин 08-05-2021 13:43:00 2 м
Тушинская (Тушино) 08-05-2021 13:47:00 1 мин 08-05-2021 13:48:00 5 м
Покровско-Стрешнево 08-05-2021 13:51:00 1 мин 08-05-2021 13:52:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 08-05-2021 13:54:00 1 мин 08-05-2021 13:55:00 3 м
Красный Балтиец 08-05-2021 13:57:00 1 мин 08-05-2021 13:58:00 3 м
Гражданская 08-05-2021 14:00:00 1 мин 08-05-2021 14:01:00 3 м
Дмитровская 08-05-2021 14:03:00 1 мин 08-05-2021 14:04:00 3 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 08-05-2021 14:11:00 1 мин 08-05-2021 14:12:00 8 м
Москва-Каланчёвская 08-05-2021 14:15:00 1 мин 08-05-2021 14:16:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 08-05-2021 14:21:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Чисмена Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6112/6111, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 23-06-2021 05:09:00 23-06-2021 07:21:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 23-06-2021 05:20:00 23-06-2021 07:45:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 23-06-2021 06:07:00 23-06-2021 08:33:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 23-06-2021 06:39:00 23-06-2021 08:45:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 23-06-2021 13:05:00 23-06-2021 15:33:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 23-06-2021 13:54:00 23-06-2021 16:21:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 23-06-2021 14:23:00 23-06-2021 16:45:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 23-06-2021 15:08:00 23-06-2021 17:33:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 23-06-2021 15:38:00 23-06-2021 18:09:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 23-06-2021 21:09:00 23-06-2021 23:33:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6386/6385 23-06-2021 22:23:00 24-06-2021 00:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search