ss x
x

Электричка № 6111 Виноградово — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6111 Виноградово — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 1 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Виноградово — Москва (Казанский вокзал) (только 6 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Виноградово — :: 06-06-2020 10:30:00
Золотово 06-06-2020 10:32:00 1 мин 06-06-2020 10:33:00 3 м
Фаустово 06-06-2020 10:36:00 1 мин 06-06-2020 10:37:00 4 м
Белоозёрская 06-06-2020 10:40:00 1 мин 06-06-2020 10:41:00 4 м
63 км 06-06-2020 10:43:00 1 мин 06-06-2020 10:44:00 3 м
Радуга 06-06-2020 10:46:00 1 мин 06-06-2020 10:47:00 3 м
Бронницы 06-06-2020 10:50:00 1 мин 06-06-2020 10:51:00 4 м
Загорново 06-06-2020 10:53:00 1 мин 06-06-2020 10:54:00 3 м
Совхоз 06-06-2020 10:56:00 1 мин 06-06-2020 10:57:00 3 м
Ипподром (бывш. 47 км) 06-06-2020 11:01:00 1 мин 06-06-2020 11:02:00 5 м
Раменское 06-06-2020 11:03:00 1 мин 06-06-2020 11:04:00 2 м
Фабричная 06-06-2020 11:05:00 1 мин 06-06-2020 11:06:00 2 м
42 км 06-06-2020 11:07:00 06-06-2020 11:07:00 1 м
Кратово 06-06-2020 11:08:00 06-06-2020 11:08:00 1 м
Отдых 06-06-2020 11:10:00 1 мин 06-06-2020 11:11:00 3 м
Ильинская 06-06-2020 11:12:00 06-06-2020 11:12:00 1 м
Быково 06-06-2020 11:14:00 1 мин 06-06-2020 11:15:00 3 м
Удельная 06-06-2020 11:16:00 06-06-2020 11:16:00 1 м
Малаховка 06-06-2020 11:19:00 1 мин 06-06-2020 11:20:00 4 м
Красково 06-06-2020 11:21:00 06-06-2020 11:21:00 1 м
Томилино 06-06-2020 11:23:00 1 мин 06-06-2020 11:24:00 3 м
Панки 06-06-2020 11:27:00 1 мин 06-06-2020 11:28:00 4 м
Люберцы 1 06-06-2020 11:31:00 1 мин 06-06-2020 11:32:00 4 м
Ухтомская 06-06-2020 11:34:00 1 мин 06-06-2020 11:35:00 3 м
Косино 06-06-2020 11:37:00 1 мин 06-06-2020 11:38:00 3 м
Выхино 06-06-2020 11:40:00 1 мин 06-06-2020 11:41:00 3 м
Вешняки 06-06-2020 11:43:00 1 мин 06-06-2020 11:44:00 3 м
Плющево 06-06-2020 11:45:00 1 мин 06-06-2020 11:46:00 2 м
Перово 06-06-2020 11:47:00 1 мин 06-06-2020 11:48:00 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 06-06-2020 11:51:00 1 мин 06-06-2020 11:52:00 4 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 06-06-2020 11:53:00 1 мин 06-06-2020 11:54:00 2 м
Сортировочная 06-06-2020 11:56:00 1 мин 06-06-2020 11:57:00 3 м
Электрозаводская 06-06-2020 11:59:00 1 мин 06-06-2020 12:00:00 3 м
Москва (Казанский вокзал) 06-06-2020 12:07:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Виноградово Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6111, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 22-09-2020 05:03:00 22-09-2020 06:28:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 22-09-2020 05:20:00 22-09-2020 06:58:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 22-09-2020 05:36:00 22-09-2020 07:04:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 22-09-2020 05:43:00 22-09-2020 07:24:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 22-09-2020 05:51:00 22-09-2020 07:30:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 22-09-2020 06:15:00 22-09-2020 07:55:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 22-09-2020 06:50:00 22-09-2020 08:09:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 22-09-2020 07:00:00 22-09-2020 08:35:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7181 22-09-2020 07:16:00 22-09-2020 08:30:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 22-09-2020 07:23:00 22-09-2020 09:09:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 22-09-2020 07:57:00 22-09-2020 09:38:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 22-09-2020 08:05:00 22-09-2020 09:44:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 22-09-2020 09:27:00 22-09-2020 11:03:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6703 22-09-2020 09:43:00 22-09-2020 11:31:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 22-09-2020 10:13:00 22-09-2020 11:49:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7183 22-09-2020 12:01:00 22-09-2020 13:15:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6761 22-09-2020 12:27:00 22-09-2020 14:06:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 22-09-2020 12:36:00 22-09-2020 14:20:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 22-09-2020 14:08:00 22-09-2020 15:44:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 22-09-2020 16:52:00 22-09-2020 18:27:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 22-09-2020 17:07:00 22-09-2020 18:44:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 22-09-2020 18:14:00 22-09-2020 19:43:00
Коломна — Москва (Казанский вокзал) 6129 22-09-2020 19:02:00 22-09-2020 20:35:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 22-09-2020 19:41:00 22-09-2020 21:05:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6709 22-09-2020 19:49:00 22-09-2020 21:28:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 22-09-2020 20:16:00 22-09-2020 21:38:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6731 22-09-2020 20:29:00 22-09-2020 22:06:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 22-09-2020 20:47:00 22-09-2020 22:17:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6727 22-09-2020 20:57:00 22-09-2020 22:33:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 22-09-2020 21:25:00 22-09-2020 22:59:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 22-09-2020 22:13:00 22-09-2020 23:53:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 22-09-2020 22:29:00 22-09-2020 23:58:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 22-09-2020 23:23:00 23-09-2020 00:54:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search