ss x
x

Электричка № 6111 Виноградово — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6111 Виноградово — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 1 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Виноградово — Москва (Казанский вокзал) (только 6 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Виноградово — :: 06-06-2020 10:30:00
Золотово 06-06-2020 10:32:00 1 мин 06-06-2020 10:33:00 3 м
Фаустово 06-06-2020 10:36:00 1 мин 06-06-2020 10:37:00 4 м
Белоозёрская 06-06-2020 10:40:00 1 мин 06-06-2020 10:41:00 4 м
63 км 06-06-2020 10:43:00 1 мин 06-06-2020 10:44:00 3 м
Радуга 06-06-2020 10:46:00 1 мин 06-06-2020 10:47:00 3 м
Бронницы 06-06-2020 10:50:00 1 мин 06-06-2020 10:51:00 4 м
Загорново 06-06-2020 10:53:00 1 мин 06-06-2020 10:54:00 3 м
Совхоз 06-06-2020 10:56:00 1 мин 06-06-2020 10:57:00 3 м
Ипподром (бывш. 47 км) 06-06-2020 11:01:00 1 мин 06-06-2020 11:02:00 5 м
Раменское 06-06-2020 11:03:00 1 мин 06-06-2020 11:04:00 2 м
Фабричная 06-06-2020 11:05:00 1 мин 06-06-2020 11:06:00 2 м
42 км 06-06-2020 11:07:00 06-06-2020 11:07:00 1 м
Кратово 06-06-2020 11:08:00 06-06-2020 11:08:00 1 м
Отдых 06-06-2020 11:10:00 1 мин 06-06-2020 11:11:00 3 м
Ильинская 06-06-2020 11:12:00 06-06-2020 11:12:00 1 м
Быково 06-06-2020 11:14:00 1 мин 06-06-2020 11:15:00 3 м
Удельная 06-06-2020 11:16:00 06-06-2020 11:16:00 1 м
Малаховка 06-06-2020 11:19:00 1 мин 06-06-2020 11:20:00 4 м
Красково 06-06-2020 11:21:00 06-06-2020 11:21:00 1 м
Томилино 06-06-2020 11:23:00 1 мин 06-06-2020 11:24:00 3 м
Панки 06-06-2020 11:27:00 1 мин 06-06-2020 11:28:00 4 м
Люберцы 1 06-06-2020 11:31:00 1 мин 06-06-2020 11:32:00 4 м
Ухтомская 06-06-2020 11:34:00 1 мин 06-06-2020 11:35:00 3 м
Косино 06-06-2020 11:37:00 1 мин 06-06-2020 11:38:00 3 м
Выхино 06-06-2020 11:40:00 1 мин 06-06-2020 11:41:00 3 м
Вешняки 06-06-2020 11:43:00 1 мин 06-06-2020 11:44:00 3 м
Плющево 06-06-2020 11:45:00 1 мин 06-06-2020 11:46:00 2 м
Перово 06-06-2020 11:47:00 1 мин 06-06-2020 11:48:00 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 06-06-2020 11:51:00 1 мин 06-06-2020 11:52:00 4 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 06-06-2020 11:53:00 1 мин 06-06-2020 11:54:00 2 м
Сортировочная 06-06-2020 11:56:00 1 мин 06-06-2020 11:57:00 3 м
Электрозаводская 06-06-2020 11:59:00 1 мин 06-06-2020 12:00:00 3 м
Москва (Казанский вокзал) 06-06-2020 12:07:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Виноградово Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6111, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 27-01-2021 05:02:00 27-01-2021 06:28:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 27-01-2021 05:19:00 27-01-2021 06:58:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 27-01-2021 05:36:00 27-01-2021 07:04:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 27-01-2021 05:43:00 27-01-2021 07:23:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 27-01-2021 05:50:00 27-01-2021 07:29:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 27-01-2021 06:16:00 27-01-2021 07:56:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 27-01-2021 06:50:00 27-01-2021 08:09:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 27-01-2021 07:00:00 27-01-2021 08:36:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7181 27-01-2021 07:20:00 27-01-2021 08:30:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 27-01-2021 07:27:00 27-01-2021 09:09:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 27-01-2021 07:39:00 27-01-2021 08:54:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 27-01-2021 07:56:00 27-01-2021 09:38:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 27-01-2021 08:04:00 27-01-2021 09:44:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 27-01-2021 09:12:00 27-01-2021 10:48:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6703 27-01-2021 09:36:00 27-01-2021 11:22:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 27-01-2021 10:14:00 27-01-2021 11:47:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7183 27-01-2021 12:04:00 27-01-2021 13:13:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 27-01-2021 12:30:00 27-01-2021 14:06:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 27-01-2021 12:40:00 27-01-2021 14:20:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705 27-01-2021 13:35:00 27-01-2021 15:17:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 27-01-2021 14:02:00 27-01-2021 15:36:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 27-01-2021 14:55:00 27-01-2021 16:32:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 27-01-2021 15:38:00 27-01-2021 17:05:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 27-01-2021 16:04:00 27-01-2021 17:46:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 27-01-2021 16:29:00 27-01-2021 18:05:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7185 27-01-2021 16:48:00 27-01-2021 18:00:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 27-01-2021 16:56:00 27-01-2021 18:29:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6707 27-01-2021 17:55:00 27-01-2021 19:39:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 27-01-2021 18:14:00 27-01-2021 19:45:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 27-01-2021 19:02:00 27-01-2021 20:37:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 27-01-2021 19:41:00 27-01-2021 21:06:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6709 27-01-2021 19:49:00 27-01-2021 21:28:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 27-01-2021 20:15:00 27-01-2021 21:36:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6731 27-01-2021 20:30:00 27-01-2021 22:14:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 27-01-2021 20:46:00 27-01-2021 22:20:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6727 27-01-2021 20:55:00 27-01-2021 22:34:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 27-01-2021 21:25:00 27-01-2021 23:00:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 27-01-2021 22:13:00 27-01-2021 23:53:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 27-01-2021 22:29:00 27-01-2021 23:58:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6729 27-01-2021 22:38:00 28-01-2021 00:20:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 27-01-2021 23:23:00 28-01-2021 00:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search