ss x
x

Электричка № 6111 Дубна — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6111 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 2 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дубна — Москва (Савёловский вокзал) (только 3 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дубна — :: 03-08-2019 14:17:00
Большая Волга 03-08-2019 14:27:00 2 мин 03-08-2019 14:29:00 12 м
Карманово 03-08-2019 14:35:00 1 мин 03-08-2019 14:36:00 7 м
119 км 03-08-2019 14:38:00 1 мин 03-08-2019 14:39:00 3 м
Мельдино 03-08-2019 14:43:00 1 мин 03-08-2019 14:44:00 5 м
Темпы 03-08-2019 14:46:00 1 мин 03-08-2019 14:47:00 3 м
Запрудня 03-08-2019 14:54:00 1 мин 03-08-2019 14:55:00 8 м
Соревнование 03-08-2019 15:00:00 1 мин 03-08-2019 15:01:00 6 м
Вербилки 03-08-2019 15:08:00 1 мин 03-08-2019 15:09:00 8 м
Орудьево 03-08-2019 15:17:00 1 мин 03-08-2019 15:18:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 03-08-2019 15:21:00 1 мин 03-08-2019 15:22:00 4 м
Каналстрой 03-08-2019 15:26:00 5 мин 03-08-2019 15:31:00 9 м
Дмитров 03-08-2019 15:37:00 1 мин 03-08-2019 15:38:00 7 м
Яхрома 03-08-2019 15:44:00 1 мин 03-08-2019 15:45:00 7 м
Турист 03-08-2019 15:49:00 1 мин 03-08-2019 15:50:00 5 м
Морозки 03-08-2019 15:53:00 1 мин 03-08-2019 15:54:00 4 м
Икша 03-08-2019 15:58:00 1 мин 03-08-2019 15:59:00 5 м
Трудовая 03-08-2019 16:00:00 03-08-2019 16:00:00 1 м
Катуар 03-08-2019 16:06:00 1 мин 03-08-2019 16:07:00 7 м
Некрасовская 03-08-2019 16:08:00 03-08-2019 16:08:00 1 м
Луговая 03-08-2019 16:11:00 1 мин 03-08-2019 16:12:00 4 м
Депо 03-08-2019 16:14:00 1 мин 03-08-2019 16:15:00 3 м
Лобня 03-08-2019 16:17:00 1 мин 03-08-2019 16:18:00 3 м
Шереметьевская 03-08-2019 16:21:00 5 мин 03-08-2019 16:26:00 8 м
Хлебниково 03-08-2019 16:27:00 03-08-2019 16:27:00 1 м
Водники 03-08-2019 16:29:00 1 мин 03-08-2019 16:30:00 3 м
Долгопрудная 03-08-2019 16:31:00 1 мин 03-08-2019 16:32:00 2 м
Новодачная 03-08-2019 16:34:00 1 мин 03-08-2019 16:35:00 3 м
Марк 03-08-2019 16:36:00 03-08-2019 16:36:00 1 м
Лианозово 03-08-2019 16:39:00 1 мин 03-08-2019 16:40:00 4 м
Бескудниково 03-08-2019 16:42:00 1 мин 03-08-2019 16:43:00 3 м
Дегунино 03-08-2019 16:45:00 1 мин 03-08-2019 16:46:00 3 м
Окружная 03-08-2019 16:48:00 1 мин 03-08-2019 16:49:00 3 м
Тимирязевская 03-08-2019 16:52:00 1 мин 03-08-2019 16:53:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 03-08-2019 17:04:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Дубна Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6111, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 7157 20-09-2020 03:34:00 20-09-2020 05:55:00
Дубна — Кубинка 1 6123 20-09-2020 04:39:00 20-09-2020 07:24:00
Дубна — Звенигород 6131 20-09-2020 05:35:00 20-09-2020 08:20:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 20-09-2020 06:10:00 20-09-2020 08:26:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6391 20-09-2020 07:45:00 20-09-2020 10:26:00
Дубна — Кубинка 1 6157 20-09-2020 09:39:00 20-09-2020 12:25:00
Дубна — Звенигород 6165 20-09-2020 10:46:00 20-09-2020 13:40:00
Дубна — Звенигород 6209 20-09-2020 15:35:00 20-09-2020 18:40:00
Дубна — Одинцово 6215 20-09-2020 16:39:00 20-09-2020 19:25:00
Дубна — Голицыно 6225 20-09-2020 17:41:00 20-09-2020 20:40:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 20-09-2020 18:44:00 20-09-2020 21:51:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7177 20-09-2020 21:47:00 21-09-2020 00:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search