ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6111 Талдом — Одинцово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6111 Талдом — Одинцово находится в пути 3 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Талдом — Одинцово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Талдом — :: 07:05
Власово 07:13 1 мин 07:14 9 м
94 км 07:19 1 мин 07:20 6 м
Вербилки 07:24 1 мин 07:25 5 м
Орудьево 07:33 1 мин 07:34 9 м
Имени Барсученко 07:36 1 мин 07:37 3 м
Каналстрой 07:43 5 мин 07:48 11 м
Дмитров 07:56 1 мин 07:57 9 м
Яхрома 08:02 1 мин 08:03 6 м
Турист 08:07 1 мин 08:08 5 м
Морозки 08:11 1 мин 08:12 4 м
Икша 08:16 1 мин 08:17 5 м
Трудовая 08:22 1 мин 08:23 6 м
Катуар 08:27 1 мин 08:28 5 м
Некрасовская 08:31 1 мин 08:32 4 м
Луговая 08:35 1 мин 08:36 4 м
Депо 08:38 1 мин 08:39 3 м
Лобня 08:43 1 мин 08:44 5 м
Шереметьевская 08:48 1 мин 08:49 5 м
Хлебниково 08:50 1 мин 08:51 2 м
Водники 08:53 1 мин 08:54 3 м
Долгопрудная 08:55 1 мин 08:56 2 м
Новодачная 08:58 1 мин 08:59 3 м
Марк 09:01 1 мин 09:02 3 м
Лианозово 09:04 1 мин 09:05 3 м
Бескудниково 09:07 1 мин 09:08 3 м
Дегунино 09:10 1 мин 09:11 3 м
Окружная 09:14 1 мин 09:15 4 м
Тимирязевская 09:18 1 мин 09:19 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 09:26 1 мин 09:27 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 09:32 1 мин 09:33 6 м
Беговая 09:37 1 мин 09:38 5 м
Тестовская 09:41 1 мин 09:42 4 м
Фили 09:45 1 мин 09:46 4 м
Славянский Бульвар 09:50 1 мин 09:51 5 м
Кунцевская 09:53 1 мин 09:54 3 м
Рабочий Посёлок 09:56 1 мин 09:57 3 м
Сетунь 09:58 1 мин 09:59 2 м
Немчиновка 10:01 1 мин 10:02 3 м
Сколково 10:04 1 мин 10:05 3 м
Баковка 10:07 1 мин 10:08 3 м
Одинцово 10:12 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Талдом Одинцово на карте:




Кроме электрички № 6111, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Талдом — Одинцово 6111 07:05 10:12
Савёлово — Можайск 6359/6139 15:54 18:51

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search