ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6111 Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6111 Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск находится в пути 2 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск (только 9 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стрешнево (МЦД-2) — :: 14:45
Щукинская 14:47 1 мин 14:48 3 м
Тушинская (Тушино) 14:52 1 мин 14:53 5 м
Трикотажная 14:57 1 мин 14:58 5 м
Волоколамская 15:00 1 мин 15:01 3 м
Пенягино 15:02 1 мин 15:03 2 м
Павшино 15:05 1 мин 15:06 3 м
Красногорская 15:08 1 мин 15:09 3 м
Опалиха 15:13 1 мин 15:14 5 м
Аникеевка 15:16 1 мин 15:17 3 м
Нахабино 15:21 3 мин 15:24 7 м
Малиновка 15:26 1 мин 15:27 3 м
Дедовск 15:29 1 мин 15:30 3 м
Миитовская 15:32 1 мин 15:33 3 м
Снегири 15:36 1 мин 15:37 4 м
50 км 15:38 15:38 1 м
Манихино 1 15:43 2 мин 15:45 7 м
Троицкая 15:47 1 мин 15:48 3 м
Истра 15:51 1 мин 15:52 4 м
Новоиерусалимская 15:54 1 мин 15:55 3 м
Чеховская 15:57 1 мин 15:58 3 м
Холщёвики 16:05 1 мин 16:06 8 м
73 км 16:09 1 мин 16:10 4 м
Ядрошино 16:13 1 мин 16:14 4 м
Курсаковская 16:16 1 мин 16:17 3 м
Румянцево 16:20 1 мин 16:21 4 м
Новопетровская 16:26 1 мин 16:27 6 м
Устиновка 16:29 1 мин 16:30 3 м
91 км 16:33 1 мин 16:34 4 м
Лесодолгоруково 16:38 1 мин 16:39 5 м
Чисмена 16:46 2 мин 16:48 9 м
Матрёнино 16:54 1 мин 16:55 7 м
Дубосеково 17:00 1 мин 17:01 6 м
Волоколамск 17:10 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Стрешнево (МЦД-2) Волоколамск на карте:


Кроме электрички № 6111, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 05:36 08:09
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 07:17 09:44
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 08:44 11:21
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6105 10:11 12:42
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 10:32 13:04
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 11:42 14:02
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 13:53 16:22
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 14:30 16:59
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 16:12 18:43
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 16:36 18:56
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 18:05 20:36
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 18:22 20:47
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 19:12 21:43
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 19:35 21:49
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 20:24 22:39
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 21:36 00:10
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 22:14 00:46
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 22:30 01:02
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 23:47 02:18

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search