ss x
x

Электричка № 6111 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Толмачёво: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6111 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Толмачёво находится в пути 2 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Толмачёво (только 16 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — :: 16-07-2020 09:32:00
Броневая 16-07-2020 09:37:00 1 мин 16-07-2020 09:38:00 6 м
Ленинский Проспект 16-07-2020 09:42:00 1 мин 16-07-2020 09:43:00 5 м
Предпортовая 16-07-2020 09:46:00 1 мин 16-07-2020 09:47:00 4 м
Аэропорт 16-07-2020 09:50:00 1 мин 16-07-2020 09:51:00 4 м
Александровская 16-07-2020 10:01:00 1 мин 16-07-2020 10:02:00 11 м
Кондакопшино 16-07-2020 10:03:00 16-07-2020 10:03:00 1 м
Лесное (29 км) 16-07-2020 10:04:00 16-07-2020 10:04:00 1 м
Верево 16-07-2020 10:10:00 1 мин 16-07-2020 10:11:00 7 м
Старое Мозино 16-07-2020 10:12:00 16-07-2020 10:12:00 1 м
Новое Мозино 16-07-2020 10:13:00 16-07-2020 10:13:00 1 м
Татьянино 16-07-2020 10:18:00 1 мин 16-07-2020 10:19:00 6 м
Гатчина-Варшавская 16-07-2020 10:21:00 10 мин 16-07-2020 10:31:00 12 м
Суйда 16-07-2020 10:39:00 1 мин 16-07-2020 10:40:00 9 м
Прибытково 16-07-2020 10:43:00 1 мин 16-07-2020 10:44:00 4 м
Карташевская 16-07-2020 10:47:00 1 мин 16-07-2020 10:48:00 4 м
Сиверская 16-07-2020 11:05:00 1 мин 16-07-2020 11:06:00 18 м
Лампово 16-07-2020 11:11:00 1 мин 16-07-2020 11:12:00 6 м
Строганово 16-07-2020 11:15:00 1 мин 16-07-2020 11:16:00 4 м
Дивенская 16-07-2020 11:21:00 1 мин 16-07-2020 11:22:00 6 м
Низовская 16-07-2020 11:30:00 1 мин 16-07-2020 11:31:00 9 м
Росинка 16-07-2020 11:35:00 1 мин 16-07-2020 11:36:00 5 м
Мшинская 16-07-2020 11:40:00 1 мин 16-07-2020 11:41:00 5 м
Антонины Петровой 16-07-2020 11:42:00 16-07-2020 11:42:00 1 м
Толмачёво 16-07-2020 11:52:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) Толмачёво на карте:




Кроме электрички № 6111, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6107 23-09-2020 07:05:00 23-09-2020 09:14:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6111 23-09-2020 08:45:00 23-09-2020 10:47:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6113 23-09-2020 09:35:00 23-09-2020 11:39:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6121 23-09-2020 13:45:00 23-09-2020 15:48:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6125 23-09-2020 16:17:00 23-09-2020 18:26:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6131 23-09-2020 17:55:00 23-09-2020 20:04:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6135 23-09-2020 19:25:00 23-09-2020 21:52:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6139 23-09-2020 21:10:00 23-09-2020 23:16:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6141 23-09-2020 23:35:00 24-09-2020 01:37:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search