ss x
ss x
x

Электричка № 6111 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6111 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск находится в пути 2 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск (только 20, 21, 22, 23 февраля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Рижский вокзал)— ::22-02-2017 15:24:00
Дмитровская22-02-2017 15:30:001 мин22-02-2017 15:31:007 м
Гражданская22-02-2017 15:33:001 мин22-02-2017 15:34:003 м
Красный Балтиец22-02-2017 15:37:001 мин22-02-2017 15:38:004 м
Ленинградская22-02-2017 15:39:001 мин22-02-2017 15:40:002 м
Покровское-Стрешнево22-02-2017 15:43:001 мин22-02-2017 15:44:004 м
Тушино22-02-2017 15:49:001 мин22-02-2017 15:50:006 м
Трикотажная22-02-2017 15:53:001 мин22-02-2017 15:54:004 м
Павшино22-02-2017 16:00:001 мин22-02-2017 16:01:007 м
Красногорская22-02-2017 16:03:001 мин22-02-2017 16:04:003 м
Опалиха22-02-2017 16:08:001 мин22-02-2017 16:09:005 м
Аникеевка22-02-2017 16:11:001 мин22-02-2017 16:12:003 м
Нахабино22-02-2017 16:16:001 мин22-02-2017 16:17:005 м
Малиновка22-02-2017 16:19:001 мин22-02-2017 16:20:003 м
Дедовск22-02-2017 16:24:001 мин22-02-2017 16:25:005 м
Миитовская22-02-2017 16:26:001 мин22-02-2017 16:27:002 м
Снегири22-02-2017 16:32:001 мин22-02-2017 16:33:006 м
50 км22-02-2017 16:37:001 мин22-02-2017 16:38:005 м
Манихино 122-02-2017 16:42:001 мин22-02-2017 16:43:005 м
Троицкая22-02-2017 16:45:001 мин22-02-2017 16:46:003 м
Истра22-02-2017 16:48:001 мин22-02-2017 16:49:003 м
Новоиерусалимская22-02-2017 16:52:001 мин22-02-2017 16:53:004 м
Чеховская22-02-2017 16:54:001 мин22-02-2017 16:55:002 м
Холщёвики22-02-2017 17:02:001 мин22-02-2017 17:03:008 м
73 км22-02-2017 17:06:001 мин22-02-2017 17:07:004 м
Ядрошино22-02-2017 17:09:001 мин22-02-2017 17:10:003 м
Курсаковская22-02-2017 17:12:001 мин22-02-2017 17:13:003 м
Румянцево22-02-2017 17:16:001 мин22-02-2017 17:17:004 м
Новопетровская22-02-2017 17:22:001 мин22-02-2017 17:23:006 м
Устиновка22-02-2017 17:25:001 мин22-02-2017 17:26:003 м
91 км22-02-2017 17:28:001 мин22-02-2017 17:29:003 м
Лесодолгоруково22-02-2017 17:33:001 мин22-02-2017 17:34:005 м
Чисмена22-02-2017 17:42:001 мин22-02-2017 17:43:009 м
Матрёнино22-02-2017 17:49:001 мин22-02-2017 17:50:007 м
Дубосеково22-02-2017 17:55:001 мин22-02-2017 17:56:006 м
Волоколамск22-02-2017 18:06:00— ::10 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Волоколамск на карте:




Кроме электрички № 6111, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск610122-07-2018 05:13:0022-07-2018 07:49:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская600122-07-2018 06:26:0022-07-2018 08:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская600322-07-2018 07:54:0022-07-2018 10:25:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск610522-07-2018 08:58:0022-07-2018 11:34:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская600722-07-2018 11:17:0022-07-2018 13:43:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск610722-07-2018 12:43:0022-07-2018 15:13:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск610922-07-2018 13:50:0022-07-2018 16:18:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская600922-07-2018 14:26:0022-07-2018 16:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск611122-07-2018 15:23:0022-07-2018 17:57:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская601122-07-2018 16:04:0022-07-2018 18:37:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск611322-07-2018 16:48:0022-07-2018 19:32:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск611922-07-2018 18:45:0022-07-2018 21:19:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская601322-07-2018 20:02:0022-07-2018 22:30:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск612122-07-2018 20:59:0022-07-2018 23:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск612322-07-2018 22:23:0023-07-2018 00:56:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search