Электричка № 6111 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск: расписание на сегодня и завтра

23 февраля 2017
136
0


Электричка № 6111 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск находится в пути 2 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск (только 20, 21, 22, 23 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 22-02-2017 15:24:00
Дмитровская 22-02-2017 15:30:00 1 мин 22-02-2017 15:31:00 7 м
Гражданская 22-02-2017 15:33:00 1 мин 22-02-2017 15:34:00 3 м
Красный Балтиец 22-02-2017 15:37:00 1 мин 22-02-2017 15:38:00 4 м
Ленинградская 22-02-2017 15:39:00 1 мин 22-02-2017 15:40:00 2 м
Покровское-Стрешнево 22-02-2017 15:43:00 1 мин 22-02-2017 15:44:00 4 м
Тушино 22-02-2017 15:49:00 1 мин 22-02-2017 15:50:00 6 м
Трикотажная 22-02-2017 15:53:00 1 мин 22-02-2017 15:54:00 4 м
Павшино 22-02-2017 16:00:00 1 мин 22-02-2017 16:01:00 7 м
Красногорская 22-02-2017 16:03:00 1 мин 22-02-2017 16:04:00 3 м
Опалиха 22-02-2017 16:08:00 1 мин 22-02-2017 16:09:00 5 м
Аникеевка 22-02-2017 16:11:00 1 мин 22-02-2017 16:12:00 3 м
Нахабино 22-02-2017 16:16:00 1 мин 22-02-2017 16:17:00 5 м
Малиновка 22-02-2017 16:19:00 1 мин 22-02-2017 16:20:00 3 м
Дедовск 22-02-2017 16:24:00 1 мин 22-02-2017 16:25:00 5 м
Миитовская 22-02-2017 16:26:00 1 мин 22-02-2017 16:27:00 2 м
Снегири 22-02-2017 16:32:00 1 мин 22-02-2017 16:33:00 6 м
50 км 22-02-2017 16:37:00 1 мин 22-02-2017 16:38:00 5 м
Манихино 1 22-02-2017 16:42:00 1 мин 22-02-2017 16:43:00 5 м
Троицкая 22-02-2017 16:45:00 1 мин 22-02-2017 16:46:00 3 м
Истра 22-02-2017 16:48:00 1 мин 22-02-2017 16:49:00 3 м
Новоиерусалимская 22-02-2017 16:52:00 1 мин 22-02-2017 16:53:00 4 м
Чеховская 22-02-2017 16:54:00 1 мин 22-02-2017 16:55:00 2 м
Холщёвики 22-02-2017 17:02:00 1 мин 22-02-2017 17:03:00 8 м
73 км 22-02-2017 17:06:00 1 мин 22-02-2017 17:07:00 4 м
Ядрошино 22-02-2017 17:09:00 1 мин 22-02-2017 17:10:00 3 м
Курсаковская 22-02-2017 17:12:00 1 мин 22-02-2017 17:13:00 3 м
Румянцево 22-02-2017 17:16:00 1 мин 22-02-2017 17:17:00 4 м
Новопетровская 22-02-2017 17:22:00 1 мин 22-02-2017 17:23:00 6 м
Устиновка 22-02-2017 17:25:00 1 мин 22-02-2017 17:26:00 3 м
91 км 22-02-2017 17:28:00 1 мин 22-02-2017 17:29:00 3 м
Лесодолгоруково 22-02-2017 17:33:00 1 мин 22-02-2017 17:34:00 5 м
Чисмена 22-02-2017 17:42:00 1 мин 22-02-2017 17:43:00 9 м
Матрёнино 22-02-2017 17:49:00 1 мин 22-02-2017 17:50:00 7 м
Дубосеково 22-02-2017 17:55:00 1 мин 22-02-2017 17:56:00 6 м
Волоколамск 22-02-2017 18:06:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Волоколамск на карте:




Кроме электрички № 6111, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 25-11-2017 05:13:00 25-11-2017 07:49:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 25-11-2017 06:17:00 25-11-2017 08:46:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 25-11-2017 06:59:00 25-11-2017 09:32:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 25-11-2017 07:55:00 25-11-2017 10:28:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6105 25-11-2017 08:58:00 25-11-2017 11:32:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 25-11-2017 11:16:00 25-11-2017 13:42:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 25-11-2017 12:43:00 25-11-2017 15:16:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 25-11-2017 13:50:00 25-11-2017 16:18:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6009 25-11-2017 14:26:00 25-11-2017 16:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 25-11-2017 15:24:00 25-11-2017 17:58:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 25-11-2017 16:11:00 25-11-2017 18:46:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 25-11-2017 16:48:00 25-11-2017 19:30:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 25-11-2017 18:51:00 25-11-2017 21:25:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 25-11-2017 20:02:00 25-11-2017 22:30:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 25-11-2017 21:03:00 25-11-2017 23:39:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 25-11-2017 22:23:00 26-11-2017 00:56:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search