ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6111 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6111 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск находится в пути 2 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 15:27
Дмитровская 15:33 1 мин 15:34 7 м
Гражданская 15:36 1 мин 15:37 3 м
Красный Балтиец 15:40 1 мин 15:41 4 м
Ленинградская 15:42 1 мин 15:43 2 м
Покровское-Стрешнево 15:45 1 мин 15:46 3 м
Тушино 15:50 1 мин 15:51 5 м
Трикотажная 15:53 1 мин 15:54 3 м
Павшино 15:59 1 мин 16:00 6 м
Красногорская 16:02 1 мин 16:03 3 м
Опалиха 16:07 1 мин 16:08 5 м
Аникеевка 16:09 1 мин 16:10 2 м
Нахабино 16:14 3 мин 16:17 7 м
Малиновка 16:19 1 мин 16:20 3 м
Дедовск 16:23 1 мин 16:24 4 м
Миитовская 16:25 1 мин 16:26 2 м
Снегири 16:30 1 мин 16:31 5 м
50 км 16:35 1 мин 16:36 5 м
Манихино 1 16:39 1 мин 16:40 4 м
Троицкая 16:42 1 мин 16:43 3 м
Истра 16:45 1 мин 16:46 3 м
Новоиерусалимская 16:49 1 мин 16:50 4 м
Чеховская 16:51 1 мин 16:52 2 м
Холщёвики 16:59 1 мин 17:00 8 м
73 км 17:03 1 мин 17:04 4 м
Ядрошино 17:06 1 мин 17:07 3 м
Курсаковская 17:09 1 мин 17:10 3 м
Румянцево 17:13 1 мин 17:14 4 м
Новопетровская 17:18 1 мин 17:19 5 м
Устиновка 17:21 1 мин 17:22 3 м
91 км 17:24 1 мин 17:25 3 м
Лесодолгоруково 17:29 1 мин 17:30 5 м
Чисмена 17:37 1 мин 17:38 8 м
Матрёнино 17:45 1 мин 17:46 8 м
Дубосеково 17:51 1 мин 17:52 6 м
Волоколамск 18:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Волоколамск на карте:


Кроме электрички № 6111, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6903 05:04 07:48
Москва (Рижский вокзал) — Муравьёво 7011/7021 06:53 09:12
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 09:05 11:48
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 11:05 13:38
Москва (Рижский вокзал) — Муравьёво 7015/7025 15:53 18:07
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6919 17:17 19:52

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search