ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6111 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6111 Москва (Рижский вокзал) — Румянцево находится в пути 1 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Румянцево (только 19, 20 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 19-07-2021 14:30:00
Дмитровская 19-07-2021 14:37:00 1 мин 19-07-2021 14:38:00 8 м
Гражданская 19-07-2021 14:41:00 1 мин 19-07-2021 14:42:00 4 м
Красный Балтиец 19-07-2021 14:44:00 1 мин 19-07-2021 14:45:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 19-07-2021 14:47:00 1 мин 19-07-2021 14:48:00 3 м
Щукинская 19-07-2021 14:49:00 1 мин 19-07-2021 14:50:00 2 м
Тушинская (Тушино) 19-07-2021 14:54:00 1 мин 19-07-2021 14:55:00 5 м
Трикотажная 19-07-2021 14:58:00 1 мин 19-07-2021 14:59:00 4 м
Волоколамская 19-07-2021 15:01:00 1 мин 19-07-2021 15:02:00 3 м
Пенягино 19-07-2021 15:04:00 1 мин 19-07-2021 15:05:00 3 м
Павшино 19-07-2021 15:07:00 1 мин 19-07-2021 15:08:00 3 м
Красногорская 19-07-2021 15:10:00 1 мин 19-07-2021 15:11:00 3 м
Опалиха 19-07-2021 15:15:00 1 мин 19-07-2021 15:16:00 5 м
Аникеевка 19-07-2021 15:17:00 1 мин 19-07-2021 15:18:00 2 м
Нахабино 19-07-2021 15:23:00 3 мин 19-07-2021 15:26:00 8 м
Малиновка 19-07-2021 15:28:00 1 мин 19-07-2021 15:29:00 3 м
Дедовск 19-07-2021 15:31:00 1 мин 19-07-2021 15:32:00 3 м
Миитовская 19-07-2021 15:34:00 1 мин 19-07-2021 15:35:00 3 м
Снегири 19-07-2021 15:38:00 1 мин 19-07-2021 15:39:00 4 м
50 км 19-07-2021 15:40:00 19-07-2021 15:40:00 1 м
Манихино 1 19-07-2021 15:46:00 1 мин 19-07-2021 15:47:00 7 м
Троицкая 19-07-2021 15:49:00 1 мин 19-07-2021 15:50:00 3 м
Истра 19-07-2021 15:53:00 1 мин 19-07-2021 15:54:00 4 м
Новоиерусалимская 19-07-2021 15:57:00 1 мин 19-07-2021 15:58:00 4 м
Чеховская 19-07-2021 16:00:00 1 мин 19-07-2021 16:01:00 3 м
Холщёвики 19-07-2021 16:07:00 1 мин 19-07-2021 16:08:00 7 м
73 км 19-07-2021 16:10:00 1 мин 19-07-2021 16:11:00 3 м
Ядрошино 19-07-2021 16:14:00 1 мин 19-07-2021 16:15:00 4 м
Курсаковская 19-07-2021 16:17:00 1 мин 19-07-2021 16:18:00 3 м
Румянцево 19-07-2021 16:21:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Румянцево на карте:




Кроме электрички № 6111, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6221 21-09-2021 00:09:00 21-09-2021 02:20:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 21-09-2021 05:06:00 21-09-2021 07:09:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6203 21-09-2021 05:44:00 21-09-2021 07:40:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 21-09-2021 06:37:00 21-09-2021 08:20:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 21-09-2021 07:13:00 21-09-2021 09:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 21-09-2021 08:07:00 21-09-2021 10:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 21-09-2021 09:24:00 21-09-2021 11:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6223 21-09-2021 09:39:00 21-09-2021 11:34:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6209 21-09-2021 10:36:00 21-09-2021 12:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 21-09-2021 11:07:00 21-09-2021 12:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 21-09-2021 13:17:00 21-09-2021 15:10:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 21-09-2021 13:51:00 21-09-2021 15:45:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 21-09-2021 14:07:00 21-09-2021 15:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 21-09-2021 14:30:00 21-09-2021 16:21:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 21-09-2021 15:19:00 21-09-2021 17:10:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 21-09-2021 16:15:00 21-09-2021 18:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 21-09-2021 16:33:00 21-09-2021 18:30:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6117 21-09-2021 17:13:00 21-09-2021 19:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 21-09-2021 17:27:00 21-09-2021 19:14:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 21-09-2021 17:45:00 21-09-2021 19:39:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 21-09-2021 18:01:00 21-09-2021 19:55:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 21-09-2021 18:37:00 21-09-2021 20:16:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 21-09-2021 18:55:00 21-09-2021 20:46:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 21-09-2021 19:13:00 21-09-2021 21:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 21-09-2021 20:07:00 21-09-2021 21:50:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 21-09-2021 20:25:00 21-09-2021 22:16:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 21-09-2021 21:01:00 21-09-2021 22:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 21-09-2021 21:37:00 21-09-2021 23:30:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 21-09-2021 22:13:00 22-09-2021 00:09:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 21-09-2021 23:09:00 22-09-2021 01:07:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search