ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6111 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6111 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск находится в пути 2 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Можайск (только 21 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 06:18
Беговая 06:22 1 мин 06:23 5 м
Тестовская 06:26 1 мин 06:27 4 м
Фили 06:29 1 мин 06:30 3 м
Славянский Бульвар 06:33 1 мин 06:34 4 м
Кунцевская (Кунцево) 06:36 1 мин 06:37 3 м
Рабочий Посёлок 06:39 1 мин 06:40 3 м
Сетунь 06:42 1 мин 06:43 3 м
Немчиновка 06:44 1 мин 06:45 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 06:48 1 мин 06:49 4 м
Баковка 06:50 1 мин 06:51 2 м
Одинцово 06:55 1 мин 06:56 5 м
Отрадное 06:57 06:57 1 м
Пионерская 06:59 1 мин 07:00 3 м
Перхушково 07:01 07:01 1 м
Здравница 07:03 1 мин 07:04 3 м
Жаворонки 07:07 1 мин 07:08 4 м
Дачное 07:09 07:09 1 м
Малые Вязёмы 07:10 07:10 1 м
Голицыно 07:15 1 мин 07:16 6 м
Сушкинская 07:17 07:17 1 м
Петелино 07:23 1 мин 07:24 7 м
Часцовская 07:25 07:25 1 м
Портновская 07:26 07:26 1 м
Кубинка 1 07:30 1 мин 07:31 5 м
Чапаевка 07:34 1 мин 07:35 4 м
Полушкино 07:38 1 мин 07:39 4 м
Санаторная 07:41 1 мин 07:42 3 м
Тучково 07:46 1 мин 07:47 5 м
Театральная 07:49 1 мин 07:50 3 м
Садовая 07:53 1 мин 07:54 4 м
Дорохово 07:56 1 мин 07:57 3 м
Партизанская 08:00 1 мин 08:01 4 м
Шаликово 08:06 1 мин 08:07 6 м
Кукаринская 08:11 1 мин 08:12 5 м
109 км 08:14 1 мин 08:15 3 м
Можайск 08:20 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Можайск на карте:




Кроме электрички № 6111, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Бородино 6291 00:44 02:53
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 04:11 06:20
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 05:16 07:18
Лобня — Можайск 6111 06:18 08:20
Дмитров — Можайск 6117 07:03 09:13
Икша — Бородино 6121 07:18 09:32
Лобня — Можайск 6133 08:13 10:15
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7451 08:15 09:47
Лобня — Бородино 6139 08:43 10:47
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7453 09:15 10:54
Икша — Можайск 6151 09:48 11:58
Лобня — Бородино 6155 10:13 12:26
Дубна — Можайск 6391/6161 10:43 12:42
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7455 14:26 16:03
Савёлово — Можайск 6367/6195 14:43 16:46
Икша — Бородино 6207 15:48 17:43
Лобня — Можайск 6219 16:43 18:54
Лобня — Бородино 6227 17:13 19:19
Дмитров — Бородино 6237 17:43 19:41
Лобня — Можайск 6241 18:13 20:20
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7459 18:47 20:29
Лобня — Бородино 6253 19:13 21:17
Икша — Можайск 6255 19:18 21:27
Дмитров — Бородино 6267 20:33 22:33
Лобня — Можайск 6273 21:18 23:28
Дмитров — Бородино 6281 22:18 00:30

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search