ss x
x

Электричка № 6111 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6111 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск находится в пути 2 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Можайск (только 21 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 21-03-2021 06:18:00
Беговая 21-03-2021 06:22:00 1 мин 21-03-2021 06:23:00 5 м
Тестовская 21-03-2021 06:26:00 1 мин 21-03-2021 06:27:00 4 м
Фили 21-03-2021 06:29:00 1 мин 21-03-2021 06:30:00 3 м
Славянский Бульвар 21-03-2021 06:33:00 1 мин 21-03-2021 06:34:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 21-03-2021 06:36:00 1 мин 21-03-2021 06:37:00 3 м
Рабочий Посёлок 21-03-2021 06:39:00 1 мин 21-03-2021 06:40:00 3 м
Сетунь 21-03-2021 06:42:00 1 мин 21-03-2021 06:43:00 3 м
Немчиновка 21-03-2021 06:44:00 1 мин 21-03-2021 06:45:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 21-03-2021 06:48:00 1 мин 21-03-2021 06:49:00 4 м
Баковка 21-03-2021 06:50:00 1 мин 21-03-2021 06:51:00 2 м
Одинцово 21-03-2021 06:55:00 1 мин 21-03-2021 06:56:00 5 м
Отрадное 21-03-2021 06:57:00 21-03-2021 06:57:00 1 м
Пионерская 21-03-2021 06:59:00 1 мин 21-03-2021 07:00:00 3 м
Перхушково 21-03-2021 07:01:00 21-03-2021 07:01:00 1 м
Здравница 21-03-2021 07:03:00 1 мин 21-03-2021 07:04:00 3 м
Жаворонки 21-03-2021 07:07:00 1 мин 21-03-2021 07:08:00 4 м
Дачное 21-03-2021 07:09:00 21-03-2021 07:09:00 1 м
Малые Вязёмы 21-03-2021 07:10:00 21-03-2021 07:10:00 1 м
Голицыно 21-03-2021 07:15:00 1 мин 21-03-2021 07:16:00 6 м
Сушкинская 21-03-2021 07:17:00 21-03-2021 07:17:00 1 м
Петелино 21-03-2021 07:23:00 1 мин 21-03-2021 07:24:00 7 м
Часцовская 21-03-2021 07:25:00 21-03-2021 07:25:00 1 м
Портновская 21-03-2021 07:26:00 21-03-2021 07:26:00 1 м
Кубинка 1 21-03-2021 07:30:00 1 мин 21-03-2021 07:31:00 5 м
Чапаевка 21-03-2021 07:34:00 1 мин 21-03-2021 07:35:00 4 м
Полушкино 21-03-2021 07:38:00 1 мин 21-03-2021 07:39:00 4 м
Санаторная 21-03-2021 07:41:00 1 мин 21-03-2021 07:42:00 3 м
Тучково 21-03-2021 07:46:00 1 мин 21-03-2021 07:47:00 5 м
Театральная 21-03-2021 07:49:00 1 мин 21-03-2021 07:50:00 3 м
Садовая 21-03-2021 07:53:00 1 мин 21-03-2021 07:54:00 4 м
Дорохово 21-03-2021 07:56:00 1 мин 21-03-2021 07:57:00 3 м
Партизанская 21-03-2021 08:00:00 1 мин 21-03-2021 08:01:00 4 м
Шаликово 21-03-2021 08:06:00 1 мин 21-03-2021 08:07:00 6 м
Кукаринская 21-03-2021 08:11:00 1 мин 21-03-2021 08:12:00 5 м
109 км 21-03-2021 08:14:00 1 мин 21-03-2021 08:15:00 3 м
Можайск 21-03-2021 08:20:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Можайск на карте:




Кроме электрички № 6111, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Бородино 6291 23-04-2021 00:44:00 23-04-2021 02:53:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 23-04-2021 04:23:00 23-04-2021 06:32:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 23-04-2021 05:16:00 23-04-2021 07:18:00
Лобня — Можайск 6111 23-04-2021 06:18:00 23-04-2021 08:20:00
Дмитров — Можайск 6117 23-04-2021 07:03:00 23-04-2021 09:13:00
Икша — Бородино 6121 23-04-2021 07:18:00 23-04-2021 09:32:00
Лобня — Можайск 6133 23-04-2021 08:13:00 23-04-2021 10:15:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7451 23-04-2021 08:15:00 23-04-2021 09:47:00
Лобня — Бородино 6139 23-04-2021 08:43:00 23-04-2021 10:47:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7453 23-04-2021 09:15:00 23-04-2021 10:54:00
Икша — Можайск 6151 23-04-2021 09:48:00 23-04-2021 11:58:00
Лобня — Бородино 6155 23-04-2021 10:13:00 23-04-2021 12:26:00
Дубна — Можайск 6391/6161 23-04-2021 10:43:00 23-04-2021 12:42:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7455 23-04-2021 14:26:00 23-04-2021 16:03:00
Москва (Савёловский вокзал) — Можайск 6195 23-04-2021 14:43:00 23-04-2021 16:46:00
Икша — Бородино 6207 23-04-2021 15:48:00 23-04-2021 17:43:00
Лобня — Можайск 6219 23-04-2021 16:43:00 23-04-2021 18:54:00
Лобня — Бородино 6227 23-04-2021 17:13:00 23-04-2021 19:19:00
Дмитров — Бородино 6237 23-04-2021 17:43:00 23-04-2021 19:41:00
Лобня — Можайск 6241 23-04-2021 18:13:00 23-04-2021 20:20:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7459 23-04-2021 18:47:00 23-04-2021 20:29:00
Лобня — Бородино 6253 23-04-2021 19:13:00 23-04-2021 21:17:00
Икша — Можайск 6255 23-04-2021 19:18:00 23-04-2021 21:27:00
Дмитров — Бородино 6267 23-04-2021 20:33:00 23-04-2021 22:33:00
Лобня — Можайск 6273 23-04-2021 21:18:00 23-04-2021 23:28:00
Дмитров — Бородино 6281 23-04-2021 22:18:00 24-04-2021 00:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search