ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6111 Минск-Пасс. — Уша: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6111 Минск-Пасс. — Уша находится в пути 1 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Уша (только 12, 13, 14, 15, 16 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 13-04-2021 08:00:00
Минск-Северный 13-04-2021 08:05:00 1 мин 13-04-2021 08:06:00 6 м
Масюковщина 13-04-2021 08:11:00 1 мин 13-04-2021 08:12:00 6 м
Лебяжий 13-04-2021 08:15:00 1 мин 13-04-2021 08:16:00 4 м
Ждановичи 13-04-2021 08:18:00 1 мин 13-04-2021 08:19:00 3 м
Минское Море 13-04-2021 08:23:00 1 мин 13-04-2021 08:24:00 5 м
Ратомка 13-04-2021 08:26:00 1 мин 13-04-2021 08:27:00 3 м
Крыжовка 13-04-2021 08:30:00 1 мин 13-04-2021 08:31:00 4 м
Зелёное 13-04-2021 08:34:00 1 мин 13-04-2021 08:35:00 4 м
Беларусь 13-04-2021 08:39:00 1 мин 13-04-2021 08:40:00 5 м
Хмелевка 13-04-2021 08:43:00 1 мин 13-04-2021 08:44:00 4 м
Анусино 13-04-2021 08:47:00 1 мин 13-04-2021 08:48:00 4 м
Радошковичи 13-04-2021 08:50:00 1 мин 13-04-2021 08:51:00 3 м
Вязынка 13-04-2021 08:53:00 1 мин 13-04-2021 08:54:00 3 м
Пралески 13-04-2021 08:57:00 1 мин 13-04-2021 08:58:00 4 м
Дубравы 13-04-2021 09:00:00 1 мин 13-04-2021 09:01:00 3 м
Романы 13-04-2021 09:04:00 1 мин 13-04-2021 09:05:00 4 м
Олехновичи 13-04-2021 09:08:00 1 мин 13-04-2021 09:09:00 4 м
Бояры 13-04-2021 09:13:00 1 мин 13-04-2021 09:14:00 5 м
Лоси 13-04-2021 09:17:00 1 мин 13-04-2021 09:18:00 4 м
Уша 13-04-2021 09:24:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Уша на карте:




Кроме электрички № 6111, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Молодечно 6101 17-05-2021 00:46:00 17-05-2021 02:06:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6103 17-05-2021 04:30:00 17-05-2021 05:37:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6105 17-05-2021 05:23:00 17-05-2021 06:45:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6107 17-05-2021 06:25:00 17-05-2021 07:49:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6109 17-05-2021 07:24:00 17-05-2021 08:53:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6111 17-05-2021 08:00:00 17-05-2021 09:30:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6113 17-05-2021 08:47:00 17-05-2021 10:14:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6115 17-05-2021 09:40:00 17-05-2021 11:06:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6119 17-05-2021 12:57:00 17-05-2021 14:18:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6121 17-05-2021 13:56:00 17-05-2021 15:19:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6125 17-05-2021 16:15:00 17-05-2021 17:36:00
Минск-Пасс. — Гудогай 7033 17-05-2021 16:50:00 17-05-2021 17:56:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6127 17-05-2021 17:35:00 17-05-2021 18:56:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6129 17-05-2021 18:20:00 17-05-2021 19:41:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6131 17-05-2021 19:29:00 17-05-2021 20:51:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6133 17-05-2021 20:52:00 17-05-2021 22:14:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6135 17-05-2021 22:13:00 17-05-2021 23:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search