ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6111 Минск-Пасс. — Уша: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6111 Минск-Пасс. — Уша находится в пути 1 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Уша (только 12, 13, 14, 15, 16 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 08:00
Минск-Северный 08:05 1 мин 08:06 6 м
Масюковщина 08:11 1 мин 08:12 6 м
Лебяжий 08:15 1 мин 08:16 4 м
Ждановичи 08:18 1 мин 08:19 3 м
Минское Море 08:23 1 мин 08:24 5 м
Ратомка 08:26 1 мин 08:27 3 м
Крыжовка 08:30 1 мин 08:31 4 м
Зелёное 08:34 1 мин 08:35 4 м
Беларусь 08:39 1 мин 08:40 5 м
Хмелевка 08:43 1 мин 08:44 4 м
Анусино 08:47 1 мин 08:48 4 м
Радошковичи 08:50 1 мин 08:51 3 м
Вязынка 08:53 1 мин 08:54 3 м
Пралески 08:57 1 мин 08:58 4 м
Дубравы 09:00 1 мин 09:01 3 м
Романы 09:04 1 мин 09:05 4 м
Олехновичи 09:08 1 мин 09:09 4 м
Бояры 09:13 1 мин 09:14 5 м
Лоси 09:17 1 мин 09:18 4 м
Уша 09:24 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Уша на карте:




Кроме электрички № 6111, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Гудогай 6103 04:30 05:37
Минск-Пасс. — Молодечно 6105 05:22 06:44
Минск-Пасс. — Гудогай 6107 06:25 07:49
Минск-Пасс. — Молодечно 6109 07:30 08:53
Минск-Пасс. — Молодечно 6111 08:02 09:23
Минск-Пасс. — Молодечно 6113 08:47 10:13
Минск-Пасс. — Гудогай 6115 09:40 11:06
Минск-Пасс. — Молодечно 6119 12:57 14:18
Минск-Пасс. — Гудогай 6121 14:02 15:26
Минск-Пасс. — Молодечно 6123 16:14 17:35
Минск-Пасс. — Гудогай 7033 16:50 17:51
Минск-Пасс. — Молодечно 6127 17:35 18:56
Минск-Пасс. — Гудогай 6129 18:20 19:41
Минск-Пасс. — Молодечно 6131 19:29 20:52
Минск-Пасс. — Молодечно 6133 20:53 22:14
Минск-Пасс. — Молодечно 6135 22:09 23:30

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search