ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6111 Марк — Одинцово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6111 Марк — Одинцово находится в пути 1 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Марк — Одинцово (только 26 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Марк — :: 09:02
Лианозово 09:04 1 мин 09:05 3 м
Бескудниково 09:07 1 мин 09:08 3 м
Дегунино 09:10 1 мин 09:11 3 м
Окружная 09:14 1 мин 09:15 4 м
Тимирязевская 09:18 1 мин 09:19 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 09:26 1 мин 09:27 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 09:32 1 мин 09:33 6 м
Беговая 09:37 1 мин 09:38 5 м
Тестовская 09:41 1 мин 09:42 4 м
Фили 09:45 1 мин 09:46 4 м
Славянский Бульвар 09:50 1 мин 09:51 5 м
Кунцевская 09:53 1 мин 09:54 3 м
Рабочий Посёлок 09:56 1 мин 09:57 3 м
Сетунь 09:58 1 мин 09:59 2 м
Немчиновка 10:01 1 мин 10:02 3 м
Сколково 10:04 1 мин 10:05 3 м
Баковка 10:07 1 мин 10:08 3 м
Одинцово 10:12 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Марк Одинцово на карте:


Кроме электрички № 6111, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Одинцово 7201 05:29 06:37
Лобня — Кубинка 1 6101 06:02 07:11
Лобня — Одинцово 7203 06:39 07:47
Икша — Звенигород 6103 06:43 07:55
Дмитров — Голицыно 6105 07:13 08:21
Лобня — Одинцово 7205 07:48 08:56
Лобня — Звенигород 6107 07:53 09:00
Дмитров — Голицыно 6109 08:23 09:30
Лобня — Одинцово 7207 08:58 10:06
Талдом — Одинцово 6111 09:02 10:12
Лобня — Голицыно 6113 09:33 10:41
Лобня — Одинцово 7209 10:07 11:16
Дубна — Можайск 6905/6115 10:12 11:21
Дмитров — Голицыно 6117 10:43 11:50
Лобня — Одинцово 7211 11:17 12:26
Лобня — Одинцово 7213 12:27 13:36
Дмитров — Кубинка 1 6123 13:01 14:11
Лобня — Одинцово 7215 13:38 14:46
Икша — Дорохово 6125 13:43 14:51
Икша — Можайск 6127 14:13 15:20
Лобня — Одинцово 7217 14:47 15:56
Дмитров — Голицыно 6129 14:53 16:01
Дмитров — Бородино 6131 15:22 16:29
Лобня — Одинцово 7219 15:57 17:06
Дмитров — Голицыно 6133 16:02 17:11
Лобня — Дорохово 6135 16:33 17:41
Лобня — Одинцово 7221 17:08 18:16
Дмитров — Бородино 6137 17:13 18:20
Савёлово — Можайск 6359/6139 17:43 18:51
Лобня — Одинцово 7223 18:18 19:26
Лобня — Голицыно 6141 18:23 19:30
Лобня — Можайск 6143 18:53 20:00
Лобня — Одинцово 7225 19:27 20:36
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 19:32 20:41
Дмитров — Бородино 6147 20:03 21:11
Лобня — Одинцово 7227 20:38 21:46
Лобня — Можайск 6149 20:43 21:50
Дмитров — Голицыно 6151 21:10 22:21
Лобня — Одинцово 7229 21:48 22:56
Дубна — Бородино 6917/6153 21:53 23:01
Лобня — Дорохово 6161 23:39 00:51

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search