ss x
x

Электричка № 6111 Лобня — Можайск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6111 Лобня — Можайск находится в пути 2 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Можайск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 13-12-2020 05:27:00
Шереметьевская 13-12-2020 05:33:00 1 мин 13-12-2020 05:34:00 7 м
Хлебниково 13-12-2020 05:35:00 1 мин 13-12-2020 05:36:00 2 м
Водники 13-12-2020 05:38:00 1 мин 13-12-2020 05:39:00 3 м
Долгопрудная 13-12-2020 05:40:00 1 мин 13-12-2020 05:41:00 2 м
Новодачная 13-12-2020 05:43:00 1 мин 13-12-2020 05:44:00 3 м
Марк 13-12-2020 05:46:00 1 мин 13-12-2020 05:47:00 3 м
Лианозово 13-12-2020 05:49:00 1 мин 13-12-2020 05:50:00 3 м
Бескудниково 13-12-2020 05:52:00 1 мин 13-12-2020 05:53:00 3 м
Дегунино 13-12-2020 05:55:00 1 мин 13-12-2020 05:56:00 3 м
Окружная 13-12-2020 05:58:00 1 мин 13-12-2020 05:59:00 3 м
Тимирязевская 13-12-2020 06:02:00 1 мин 13-12-2020 06:03:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 13-12-2020 06:10:00 1 мин 13-12-2020 06:11:00 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 13-12-2020 06:15:00 3 мин 13-12-2020 06:18:00 7 м
Беговая 13-12-2020 06:22:00 1 мин 13-12-2020 06:23:00 5 м
Тестовская 13-12-2020 06:26:00 1 мин 13-12-2020 06:27:00 4 м
Фили 13-12-2020 06:29:00 1 мин 13-12-2020 06:30:00 3 м
Славянский Бульвар 13-12-2020 06:33:00 1 мин 13-12-2020 06:34:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 13-12-2020 06:36:00 1 мин 13-12-2020 06:37:00 3 м
Рабочий Посёлок 13-12-2020 06:39:00 1 мин 13-12-2020 06:40:00 3 м
Сетунь 13-12-2020 06:42:00 1 мин 13-12-2020 06:43:00 3 м
Немчиновка 13-12-2020 06:44:00 1 мин 13-12-2020 06:45:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 13-12-2020 06:48:00 1 мин 13-12-2020 06:49:00 4 м
Баковка 13-12-2020 06:50:00 1 мин 13-12-2020 06:51:00 2 м
Одинцово 13-12-2020 06:55:00 1 мин 13-12-2020 06:56:00 5 м
Отрадное 13-12-2020 06:57:00 13-12-2020 06:57:00 1 м
Пионерская 13-12-2020 06:59:00 1 мин 13-12-2020 07:00:00 3 м
Перхушково 13-12-2020 07:01:00 13-12-2020 07:01:00 1 м
Здравница 13-12-2020 07:03:00 1 мин 13-12-2020 07:04:00 3 м
Жаворонки 13-12-2020 07:07:00 1 мин 13-12-2020 07:08:00 4 м
Дачное 13-12-2020 07:09:00 13-12-2020 07:09:00 1 м
Малые Вязёмы 13-12-2020 07:10:00 13-12-2020 07:10:00 1 м
Голицыно 13-12-2020 07:15:00 1 мин 13-12-2020 07:16:00 6 м
Сушкинская 13-12-2020 07:17:00 13-12-2020 07:17:00 1 м
Петелино 13-12-2020 07:23:00 1 мин 13-12-2020 07:24:00 7 м
Часцовская 13-12-2020 07:25:00 13-12-2020 07:25:00 1 м
Портновская 13-12-2020 07:26:00 13-12-2020 07:26:00 1 м
Кубинка 1 13-12-2020 07:30:00 1 мин 13-12-2020 07:31:00 5 м
Чапаевка 13-12-2020 07:34:00 1 мин 13-12-2020 07:35:00 4 м
Полушкино 13-12-2020 07:38:00 1 мин 13-12-2020 07:39:00 4 м
Санаторная 13-12-2020 07:41:00 1 мин 13-12-2020 07:42:00 3 м
Тучково 13-12-2020 07:46:00 1 мин 13-12-2020 07:47:00 5 м
Театральная 13-12-2020 07:49:00 1 мин 13-12-2020 07:50:00 3 м
Садовая 13-12-2020 07:53:00 1 мин 13-12-2020 07:54:00 4 м
Дорохово 13-12-2020 07:56:00 1 мин 13-12-2020 07:57:00 3 м
Партизанская 13-12-2020 08:00:00 1 мин 13-12-2020 08:01:00 4 м
Шаликово 13-12-2020 08:06:00 1 мин 13-12-2020 08:07:00 6 м
Кукаринская 13-12-2020 08:11:00 1 мин 13-12-2020 08:12:00 5 м
109 км 13-12-2020 08:14:00 1 мин 13-12-2020 08:15:00 3 м
Можайск 13-12-2020 08:20:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Можайск на карте:




Кроме электрички № 6111, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Можайск 6111 19-04-2021 05:27:00 19-04-2021 08:20:00
Дмитров — Можайск 6117 19-04-2021 06:13:00 19-04-2021 09:13:00
Икша — Бородино 6121 19-04-2021 06:28:00 19-04-2021 09:32:00
Лобня — Можайск 6133 19-04-2021 07:23:00 19-04-2021 10:15:00
Лобня — Бородино 6139 19-04-2021 07:53:00 19-04-2021 10:47:00
Икша — Можайск 6151 19-04-2021 08:58:00 19-04-2021 11:58:00
Лобня — Бородино 6155 19-04-2021 09:23:00 19-04-2021 12:26:00
Дубна — Можайск 6391/6161 19-04-2021 09:53:00 19-04-2021 12:42:00
Икша — Бородино 6207 19-04-2021 14:58:00 19-04-2021 17:43:00
Лобня — Можайск 6219 19-04-2021 15:53:00 19-04-2021 18:54:00
Лобня — Бородино 6227 19-04-2021 16:23:00 19-04-2021 19:19:00
Дмитров — Бородино 6237 19-04-2021 16:53:00 19-04-2021 19:41:00
Лобня — Можайск 6241 19-04-2021 17:23:00 19-04-2021 20:20:00
Лобня — Бородино 6253 19-04-2021 18:23:00 19-04-2021 21:17:00
Икша — Можайск 6255 19-04-2021 18:28:00 19-04-2021 21:27:00
Дмитров — Бородино 6267 19-04-2021 19:43:00 19-04-2021 22:33:00
Лобня — Можайск 6273 19-04-2021 20:28:00 19-04-2021 23:28:00
Дмитров — Бородино 6281 19-04-2021 21:28:00 20-04-2021 00:30:00
Лобня — Бородино 6291 19-04-2021 23:53:00 20-04-2021 02:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search