ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6111 Лобня — Можайск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6111 Лобня — Можайск находится в пути 2 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Можайск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 05:27
Шереметьевская 05:33 1 мин 05:34 7 м
Хлебниково 05:35 1 мин 05:36 2 м
Водники 05:38 1 мин 05:39 3 м
Долгопрудная 05:40 1 мин 05:41 2 м
Новодачная 05:43 1 мин 05:44 3 м
Марк 05:46 1 мин 05:47 3 м
Лианозово 05:49 1 мин 05:50 3 м
Бескудниково 05:52 1 мин 05:53 3 м
Дегунино 05:55 1 мин 05:56 3 м
Окружная 05:58 1 мин 05:59 3 м
Тимирязевская 06:02 1 мин 06:03 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 06:10 1 мин 06:11 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 06:15 3 мин 06:18 7 м
Беговая 06:22 1 мин 06:23 5 м
Тестовская 06:26 1 мин 06:27 4 м
Фили 06:29 1 мин 06:30 3 м
Славянский Бульвар 06:33 1 мин 06:34 4 м
Кунцевская (Кунцево) 06:36 1 мин 06:37 3 м
Рабочий Посёлок 06:39 1 мин 06:40 3 м
Сетунь 06:42 1 мин 06:43 3 м
Немчиновка 06:44 1 мин 06:45 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 06:48 1 мин 06:49 4 м
Баковка 06:50 1 мин 06:51 2 м
Одинцово 06:55 1 мин 06:56 5 м
Отрадное 06:57 06:57 1 м
Пионерская 06:59 1 мин 07:00 3 м
Перхушково 07:01 07:01 1 м
Здравница 07:03 1 мин 07:04 3 м
Жаворонки 07:07 1 мин 07:08 4 м
Дачное 07:09 07:09 1 м
Малые Вязёмы 07:10 07:10 1 м
Голицыно 07:15 1 мин 07:16 6 м
Сушкинская 07:17 07:17 1 м
Петелино 07:23 1 мин 07:24 7 м
Часцовская 07:25 07:25 1 м
Портновская 07:26 07:26 1 м
Кубинка 1 07:30 1 мин 07:31 5 м
Чапаевка 07:34 1 мин 07:35 4 м
Полушкино 07:38 1 мин 07:39 4 м
Санаторная 07:41 1 мин 07:42 3 м
Тучково 07:46 1 мин 07:47 5 м
Театральная 07:49 1 мин 07:50 3 м
Садовая 07:53 1 мин 07:54 4 м
Дорохово 07:56 1 мин 07:57 3 м
Партизанская 08:00 1 мин 08:01 4 м
Шаликово 08:06 1 мин 08:07 6 м
Кукаринская 08:11 1 мин 08:12 5 м
109 км 08:14 1 мин 08:15 3 м
Можайск 08:20 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Можайск на карте:




Кроме электрички № 6111, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Можайск 6111 05:27 08:20
Дмитров — Можайск 6117 06:13 09:13
Икша — Бородино 6121 06:28 09:32
Лобня — Можайск 6133 07:23 10:15
Лобня — Бородино 6139 07:53 10:47
Лобня — Можайск 6149 08:53 11:58
Лобня — Бородино 6155 09:23 12:26
Дубна — Можайск 6391/6161 09:53 12:42
Лобня — Можайск 6183 12:28 15:28
Савёлово — Можайск 6351/6195 13:53 16:46
Икша — Бородино 6207 14:57 17:43
Лобня — Можайск 6219 15:53 18:54
Лобня — Бородино 6227 16:23 19:19
Дмитров — Бородино 6237 16:53 19:41
Лобня — Можайск 6241 17:23 20:20
Лобня — Бородино 6253 18:23 21:17
Икша — Можайск 6255 18:27 21:27
Дмитров — Бородино 6267 19:43 22:33
Лобня — Можайск 6273 20:28 23:28
Дмитров — Бородино 6281 21:27 00:30
Лобня — Бородино 6291 23:53 02:53

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search