ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6111 Коломна — Перово (бывш. Чухлинка): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6111 Коломна — Перово (бывш. Чухлинка) находится в пути 2 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Коломна — Перово (бывш. Чухлинка) (только 18, 19 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Коломна — :: 09:40
113 км 09:42 1 мин 09:43 3 м
Хорошово 09:45 1 мин 09:46 3 м
Конев Бор 09:50 1 мин 09:51 5 м
Пески 09:54 1 мин 09:55 4 м
Цемгигант 09:58 1 мин 09:59 4 м
Москворецкая 10:01 1 мин 10:02 3 м
Шиферная 10:03 1 мин 10:04 2 м
Воскресенск 10:07 1 мин 10:08 4 м
88 км 10:11 1 мин 10:12 4 м
Трофимово (84 км) 10:15 1 мин 10:16 4 м
Конобеево 10:20 1 мин 10:21 5 м
Виноградово 10:25 1 мин 10:26 5 м
Золотово 10:28 1 мин 10:29 3 м
Фаустово 10:31 1 мин 10:32 3 м
Белоозёрская 10:34 1 мин 10:35 3 м
63 км 10:37 1 мин 10:38 3 м
Радуга 10:40 1 мин 10:41 3 м
Бронницы 10:46 1 мин 10:47 6 м
Загорново 10:49 1 мин 10:50 3 м
Совхоз 10:52 1 мин 10:53 3 м
Ипподром (бывш. 47 км) 10:57 1 мин 10:58 5 м
Раменское 10:58 1 мин 10:59 1 м
Фабричная 11:01 1 мин 11:02 3 м
Есенинская (бывш. 42 км) 11:03 11:03 1 м
Кратово 11:04 11:04 1 м
Отдых 11:06 1 мин 11:07 3 м
Ильинская 11:08 11:08 1 м
Быково 11:10 1 мин 11:11 3 м
Удельная 11:13 1 мин 11:14 3 м
Малаховка 11:16 1 мин 11:17 3 м
Красково 11:18 11:18 1 м
Томилино 11:20 1 мин 11:21 3 м
Панки 11:23 1 мин 11:24 3 м
Люберцы 1 11:29 1 мин 11:30 6 м
Ухтомская 11:33 1 мин 11:34 4 м
Косино 11:35 11:35 1 м
Выхино 11:37 1 мин 11:38 3 м
Вешняки 11:39 11:39 1 м
Плющево 11:42 1 мин 11:43 4 м
Перово (бывш. Чухлинка) 11:46 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Коломна Перово (бывш. Чухлинка) на карте:




Кроме электрички № 6111, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 04:20 06:07
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 04:42 06:44
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 06:15 08:16
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 07:18 09:25
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 08:29 10:29
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 09:28 11:28
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6113 10:07 12:11
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6115 10:51 12:50
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 11:54 14:01
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 13:16 15:16
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 14:13 16:13
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 14:54 16:40
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 15:46 17:45
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 16:18 18:08
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 17:30 19:25
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 18:17 20:17
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 18:45 20:47
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6133 19:31 21:50
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 20:01 22:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 20:33 22:35
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 21:49 23:39
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 22:39 00:33

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search