ss x
x

Электричка № 6111 Коломна — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6111 Коломна — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 2 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Коломна — Москва (Казанский вокзал) (только 24 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Коломна — :: 24-03-2020 09:35:00
113 км 24-03-2020 09:37:00 1 мин 24-03-2020 09:38:00 3 м
Хорошово 24-03-2020 09:40:00 1 мин 24-03-2020 09:41:00 3 м
Конев Бор 24-03-2020 09:45:00 1 мин 24-03-2020 09:46:00 5 м
Пески 24-03-2020 09:49:00 1 мин 24-03-2020 09:50:00 4 м
Цемгигант 24-03-2020 09:54:00 1 мин 24-03-2020 09:55:00 5 м
Москворецкая 24-03-2020 09:56:00 1 мин 24-03-2020 09:57:00 2 м
Шиферная 24-03-2020 09:59:00 1 мин 24-03-2020 10:00:00 3 м
Воскресенск 24-03-2020 10:03:00 1 мин 24-03-2020 10:04:00 4 м
88 км 24-03-2020 10:06:00 2 мин 24-03-2020 10:08:00 4 м
Трофимово (84 км) 24-03-2020 10:11:00 1 мин 24-03-2020 10:12:00 4 м
Конобеево 24-03-2020 10:15:00 1 мин 24-03-2020 10:16:00 4 м
Виноградово 24-03-2020 10:21:00 1 мин 24-03-2020 10:22:00 6 м
Золотово 24-03-2020 10:24:00 1 мин 24-03-2020 10:25:00 3 м
Фаустово 24-03-2020 10:26:00 1 мин 24-03-2020 10:27:00 2 м
Белоозёрская 24-03-2020 10:30:00 1 мин 24-03-2020 10:31:00 4 м
63 км 24-03-2020 10:33:00 1 мин 24-03-2020 10:34:00 3 м
Радуга 24-03-2020 10:36:00 1 мин 24-03-2020 10:37:00 3 м
Бронницы 24-03-2020 10:39:00 1 мин 24-03-2020 10:40:00 3 м
Загорново 24-03-2020 10:42:00 1 мин 24-03-2020 10:43:00 3 м
Совхоз 24-03-2020 10:45:00 1 мин 24-03-2020 10:46:00 3 м
Ипподром (бывш. 47 км) 24-03-2020 10:50:00 1 мин 24-03-2020 10:51:00 5 м
Раменское 24-03-2020 10:52:00 1 мин 24-03-2020 10:53:00 2 м
Фабричная 24-03-2020 10:54:00 1 мин 24-03-2020 10:55:00 2 м
42 км 24-03-2020 10:56:00 24-03-2020 10:56:00 1 м
Кратово 24-03-2020 10:57:00 24-03-2020 10:57:00 1 м
Отдых 24-03-2020 10:59:00 1 мин 24-03-2020 11:00:00 3 м
Ильинская 24-03-2020 11:01:00 24-03-2020 11:01:00 1 м
Быково 24-03-2020 11:03:00 1 мин 24-03-2020 11:04:00 3 м
Удельная 24-03-2020 11:05:00 24-03-2020 11:05:00 1 м
Малаховка 24-03-2020 11:08:00 1 мин 24-03-2020 11:09:00 4 м
Красково 24-03-2020 11:10:00 24-03-2020 11:10:00 1 м
Томилино 24-03-2020 11:11:00 1 мин 24-03-2020 11:12:00 2 м
Панки 24-03-2020 11:14:00 1 мин 24-03-2020 11:15:00 3 м
Люберцы 1 24-03-2020 11:18:00 1 мин 24-03-2020 11:19:00 4 м
Ухтомская 24-03-2020 11:21:00 1 мин 24-03-2020 11:22:00 3 м
Косино 24-03-2020 11:24:00 1 мин 24-03-2020 11:25:00 3 м
Выхино 24-03-2020 11:27:00 1 мин 24-03-2020 11:28:00 3 м
Вешняки 24-03-2020 11:30:00 1 мин 24-03-2020 11:31:00 3 м
Плющево 24-03-2020 11:32:00 1 мин 24-03-2020 11:33:00 2 м
Перово 24-03-2020 11:34:00 1 мин 24-03-2020 11:35:00 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 24-03-2020 11:38:00 1 мин 24-03-2020 11:39:00 4 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 24-03-2020 11:40:00 1 мин 24-03-2020 11:41:00 2 м
Сортировочная 24-03-2020 11:43:00 1 мин 24-03-2020 11:44:00 3 м
Электрозаводская 24-03-2020 11:46:00 1 мин 24-03-2020 11:47:00 3 м
Москва (Казанский вокзал) 24-03-2020 11:54:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Коломна Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6111, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 03-12-2020 04:20:00 03-12-2020 06:28:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 03-12-2020 04:50:00 03-12-2020 07:04:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 03-12-2020 05:24:00 03-12-2020 07:28:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 03-12-2020 06:14:00 03-12-2020 08:35:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7181 03-12-2020 06:34:00 03-12-2020 08:30:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 03-12-2020 07:01:00 03-12-2020 08:53:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 03-12-2020 07:17:00 03-12-2020 09:44:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 03-12-2020 09:28:00 03-12-2020 11:47:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7183 03-12-2020 11:25:00 03-12-2020 13:15:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 03-12-2020 12:00:00 03-12-2020 14:20:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 03-12-2020 13:16:00 03-12-2020 15:36:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 03-12-2020 14:13:00 03-12-2020 16:31:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 03-12-2020 14:53:00 03-12-2020 17:05:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 03-12-2020 15:46:00 03-12-2020 18:04:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7185 03-12-2020 16:11:00 03-12-2020 18:02:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 03-12-2020 16:18:00 03-12-2020 18:29:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 03-12-2020 17:29:00 03-12-2020 19:43:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 03-12-2020 18:16:00 03-12-2020 20:35:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 03-12-2020 18:45:00 03-12-2020 21:05:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 03-12-2020 19:31:00 03-12-2020 21:38:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 03-12-2020 20:01:00 03-12-2020 22:17:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 03-12-2020 20:39:00 03-12-2020 22:59:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 03-12-2020 22:35:00 04-12-2020 00:57:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search