ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6111 Царицыно — Львовская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6111 Царицыно — Львовская находится в пути 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Царицыно — Львовская (ежедневно с 4 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Царицыно — :: 05-07-2021 09:19:00
Покровское 05-07-2021 09:23:00 1 мин 05-07-2021 09:24:00 5 м
Красный Строитель 05-07-2021 09:26:00 1 мин 05-07-2021 09:27:00 3 м
Битца 05-07-2021 09:29:00 1 мин 05-07-2021 09:30:00 3 м
Бутово 05-07-2021 09:34:00 1 мин 05-07-2021 09:35:00 5 м
Щербинка 05-07-2021 09:37:00 1 мин 05-07-2021 09:38:00 3 м
Остафьево 05-07-2021 09:40:00 1 мин 05-07-2021 09:41:00 3 м
Силикатная 05-07-2021 09:43:00 1 мин 05-07-2021 09:44:00 3 м
Подольск 05-07-2021 09:47:00 1 мин 05-07-2021 09:48:00 4 м
Кутузовская 05-07-2021 09:51:00 1 мин 05-07-2021 09:52:00 4 м
Весенняя 05-07-2021 09:54:00 1 мин 05-07-2021 09:55:00 3 м
Гривно 05-07-2021 09:58:00 1 мин 05-07-2021 09:59:00 4 м
Львовская 05-07-2021 10:05:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Царицыно Львовская на карте:




Кроме электрички № 6111, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 27-09-2021 00:37:00 27-09-2021 01:21:00
Царицыно — Столбовая 6251 27-09-2021 04:52:00 27-09-2021 05:35:00
Царицыно — Серпухов 6101 27-09-2021 05:02:00 27-09-2021 05:43:00
Царицыно — Чехов 6201 27-09-2021 05:44:00 27-09-2021 06:28:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103 27-09-2021 05:50:00 27-09-2021 06:34:00
Царицыно — Шарапова Охота 6171 27-09-2021 06:07:00 27-09-2021 06:50:00
Царицыно — Чехов 6279 27-09-2021 06:19:00 27-09-2021 07:03:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 27-09-2021 06:36:00 27-09-2021 07:19:00
Царицыно — Серпухов 6107 27-09-2021 06:58:00 27-09-2021 07:48:00
Царицыно — Львовская 6283 27-09-2021 07:34:00 27-09-2021 08:17:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 27-09-2021 07:47:00 27-09-2021 08:29:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 27-09-2021 07:56:00 27-09-2021 08:39:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6203 27-09-2021 08:07:00 27-09-2021 08:50:00
Царицыно — Львовская 6285 27-09-2021 08:41:00 27-09-2021 09:19:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6205 27-09-2021 08:42:00 27-09-2021 09:25:00
Царицыно — Львовская 6111 27-09-2021 09:19:00 27-09-2021 10:05:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6287 27-09-2021 09:26:00 27-09-2021 10:09:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6309 27-09-2021 09:42:00 27-09-2021 10:25:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 27-09-2021 09:54:00 27-09-2021 10:37:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 27-09-2021 10:14:00 27-09-2021 10:57:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 27-09-2021 10:31:00 27-09-2021 11:11:00
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6195 27-09-2021 10:49:00 27-09-2021 11:32:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 27-09-2021 11:31:00 27-09-2021 12:14:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6351 27-09-2021 11:47:00 27-09-2021 12:30:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 27-09-2021 13:56:00 27-09-2021 14:39:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6209 27-09-2021 14:07:00 27-09-2021 14:50:00
Царицыно — Львовская 6289 27-09-2021 14:30:00 27-09-2021 15:21:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 27-09-2021 15:08:00 27-09-2021 15:51:00
Царицыно — Чехов 6211 27-09-2021 15:18:00 27-09-2021 16:02:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 27-09-2021 15:25:00 27-09-2021 16:08:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6257 27-09-2021 15:37:00 27-09-2021 16:20:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 27-09-2021 16:01:00 27-09-2021 16:48:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6213 27-09-2021 16:31:00 27-09-2021 17:14:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6259 27-09-2021 16:37:00 27-09-2021 17:20:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6127 27-09-2021 16:56:00 27-09-2021 17:42:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6261 27-09-2021 17:14:00 27-09-2021 17:57:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 27-09-2021 17:25:00 27-09-2021 18:08:00
Царицыно — Серпухов 6131 27-09-2021 17:43:00 27-09-2021 18:19:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6291 27-09-2021 17:43:00 27-09-2021 18:28:00
Царицыно — Серпухов 6133 27-09-2021 18:00:00 27-09-2021 18:44:00
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6177 27-09-2021 18:07:00 27-09-2021 18:50:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 27-09-2021 18:25:00 27-09-2021 19:08:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6215 27-09-2021 18:37:00 27-09-2021 19:17:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 27-09-2021 18:55:00 27-09-2021 19:39:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 27-09-2021 19:37:00 27-09-2021 20:20:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6217 27-09-2021 19:49:00 27-09-2021 20:32:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 27-09-2021 20:07:00 27-09-2021 20:50:00
Царицыно — Серпухов 6143 27-09-2021 20:44:00 27-09-2021 21:27:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 27-09-2021 21:01:00 27-09-2021 21:44:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 27-09-2021 21:36:00 27-09-2021 22:20:00
Царицыно — Львовская 6353 27-09-2021 21:42:00 27-09-2021 22:27:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6219 27-09-2021 21:54:00 27-09-2021 22:37:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6295 27-09-2021 22:37:00 27-09-2021 23:22:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 27-09-2021 22:45:00 27-09-2021 23:32:00
Царицыно — Львовская 6377/6377 27-09-2021 23:01:00 27-09-2021 23:48:00
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6179 27-09-2021 23:35:00 28-09-2021 00:19:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search