ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6111 Царицыно — Львовская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6111 Царицыно — Львовская находится в пути 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Царицыно — Львовская (ежедневно с 4 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Царицыно — :: 09:19
Покровское 09:23 1 мин 09:24 5 м
Красный Строитель 09:26 1 мин 09:27 3 м
Битца 09:29 1 мин 09:30 3 м
Бутово 09:34 1 мин 09:35 5 м
Щербинка 09:37 1 мин 09:38 3 м
Остафьево 09:40 1 мин 09:41 3 м
Силикатная 09:43 1 мин 09:44 3 м
Подольск 09:47 1 мин 09:48 4 м
Кутузовская 09:51 1 мин 09:52 4 м
Весенняя 09:54 1 мин 09:55 3 м
Гривно 09:58 1 мин 09:59 4 м
Львовская 10:05 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Царицыно Львовская на карте:


Кроме электрички № 6111, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Серпухов 6290/6289/6333 00:44 01:27
Царицыно — Чехов 6361 04:51 05:34
Царицыно — Серпухов 6301 05:02 05:43
Царицыно — Серпухов 6303 05:40 06:24
Царицыно — Шарапова Охота 6341 05:54 06:38
Новоиерусалимская — Серпухов 6202/6201 06:20 07:02
Царицыно — Серпухов 6305 06:30 07:14
Румянцево — Столбовая 6204/6203 06:44 07:27
Царицыно — Серпухов 6307 07:30 08:13
Царицыно — Львовская 6381 07:32 08:09
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 07:44 08:27
Румянцево — Серпухов 6210/6209 07:56 08:39
Царицыно — Львовская 7103 08:05 08:45
Новоиерусалимская — Чехов 6212/6211 08:08 08:51
Волоколамск — Шарапова Охота 6214/6213/6293 08:20 09:02
Царицыно — Львовская 6383 08:42 09:26
Царицыно — Серпухов 6309 09:19 10:04
Царицыно — Чехов 6365 09:20 09:55
Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6218/6217 09:32 10:15
Румянцево — Столбовая 6220/6219 09:44 10:27
Царицыно — Серпухов 6311 09:55 10:39
Волоколамск — Львовская 6222/6221 10:08 10:53
Новоиерусалимская — Чехов 6224/6223 10:20 11:03
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6054/6053/6959 10:32 11:12
Царицыно — Серпухов 6225 10:43 11:27
Новоиерусалимская — Львовская 6858/6857 11:20 12:05
Царицыно — Серпухов 6227 11:31 12:15
Царицыно — Серпухов 6313 12:18 13:01
Нахабино — Серпухов 6244/6243 13:56 14:39
Царицыно — Львовская 6385 14:20 15:04
Царицыно — Серпухов 6317 14:44 15:27
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6246/6245/6963 15:32 16:15
Румянцево — Столбовая 6250/6249 15:44 16:27
Шаховская — Серпухов 6058/6057/6319 16:08 16:53
Царицыно — Чехов 6387 16:18 17:01
Дедовск — Львовская 6252/6251 16:32 17:17
Шаховская — Серпухов 6060/6059/6247 16:56 17:42
Царицыно — Шарапова Охота 6345 17:11 17:49
Нахабино — Чехов 6254/6253 17:20 18:02
Дедовск — Серпухов 6258/6257 17:32 18:15
Царицыно — Столбовая 6367 17:41 18:19
Волоколамск — Львовская 6260/6259 17:44 18:28
Царицыно — Серпухов 6389 18:06 18:49
Дедовск — Шарапова Охота 6264/6263 18:20 19:03
Шаховская — Серпухов 6062/6061/6321 18:32 19:15
Новоиерусалимская — Чехов 6266/6265 18:44 19:27
Волоколамск — Серпухов 6268/6267/6331 18:56 19:43
Царицыно — Львовская 6369 19:40 20:20
Волоколамск — Серпухов 6272/6271/6325 19:44 20:27
Нахабино — Чехов 6274/6273 19:56 20:38
Румянцево — Серпухов 6276/6275 20:08 20:51
Новоиерусалимская — Чехов 6278/6277 20:20 21:01
Царицыно — Львовская 6391 20:43 21:30
Волоколамск — Тула (Московский вокзал) 6920/6919/6969 20:56 21:39
Новоиерусалимская — Серпухов 6280/6279 21:20 22:03
Шаховская — Чехов 6066/6065/6343 21:44 22:27
Румянцево — Серпухов 6282/6281 22:08 22:51
Волоколамск — Шарапова Охота 6286/6285/6327 22:44 23:26
Новоиерусалимская — Серпухов 6288/6287 23:08 23:51
Царицыно — Шарапова Охота 6347 23:30 00:13
Царицыно — Львовская 6393 23:54 00:40

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search