ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6111/6167 Минск-Пасс. — Олехновичи — Уша — Молодечно (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6111/6167 Минск-Пасс. — Олехновичи — Уша — Молодечно (согласованные поезда) находится в пути 3 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Олехновичи — Уша — Молодечно (согласованные поезда) (только 26 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 26-08-2021 08:00:00
Минск-Северный 26-08-2021 08:05:00 1 мин 26-08-2021 08:06:00 6 м
Масюковщина 26-08-2021 08:11:00 1 мин 26-08-2021 08:12:00 6 м
Лебяжий 26-08-2021 08:15:00 1 мин 26-08-2021 08:16:00 4 м
Ждановичи 26-08-2021 08:19:00 8 мин 26-08-2021 08:27:00 11 м
Минское Море 26-08-2021 08:31:00 1 мин 26-08-2021 08:32:00 5 м
Ратомка 26-08-2021 08:34:00 1 мин 26-08-2021 08:35:00 3 м
Крыжовка 26-08-2021 08:38:00 1 мин 26-08-2021 08:39:00 4 м
Зелёное 26-08-2021 08:42:00 1 мин 26-08-2021 08:43:00 4 м
Беларусь 26-08-2021 08:47:00 1 мин 26-08-2021 08:48:00 5 м
Хмелевка 26-08-2021 08:51:00 1 мин 26-08-2021 08:52:00 4 м
Анусино 26-08-2021 08:55:00 1 мин 26-08-2021 08:56:00 4 м
Радошковичи 26-08-2021 08:58:00 1 мин 26-08-2021 08:59:00 3 м
Вязынка 26-08-2021 09:01:00 1 мин 26-08-2021 09:02:00 3 м
Пралески 26-08-2021 09:05:00 1 мин 26-08-2021 09:06:00 4 м
Дубравы 26-08-2021 09:08:00 1 мин 26-08-2021 09:09:00 3 м
Романы 26-08-2021 09:12:00 1 мин 26-08-2021 09:13:00 4 м
Олехновичи 26-08-2021 09:18:00 18 мин 26-08-2021 09:36:00 23 м
Бояры 26-08-2021 09:50:00 1 мин 26-08-2021 09:51:00 15 м
Лоси 26-08-2021 09:55:00 1 мин 26-08-2021 09:56:00 5 м
Уша 26-08-2021 10:11:00 27 мин 26-08-2021 10:38:00 42 м
Мясота 26-08-2021 10:42:00 1 мин 26-08-2021 10:43:00 5 м
Татарщизна 26-08-2021 10:45:00 1 мин 26-08-2021 10:46:00 3 м
Криница 26-08-2021 10:48:00 1 мин 26-08-2021 10:49:00 3 м
Селивоновка 26-08-2021 10:51:00 1 мин 26-08-2021 10:52:00 3 м
Фестивальный 26-08-2021 10:55:00 1 мин 26-08-2021 10:56:00 4 м
Молодечно 26-08-2021 11:03:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Молодечно на карте:




Кроме электрички № 6111/6167, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Гудогай 6103 21-09-2021 04:30:00 21-09-2021 06:08:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6105 21-09-2021 05:23:00 21-09-2021 07:09:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6107 21-09-2021 06:25:00 21-09-2021 08:19:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6109 21-09-2021 07:24:00 21-09-2021 09:24:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6111 21-09-2021 08:00:00 21-09-2021 09:50:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6113 21-09-2021 08:47:00 21-09-2021 10:38:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6115 21-09-2021 09:40:00 21-09-2021 11:38:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6117 21-09-2021 11:04:00 21-09-2021 13:05:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6121 21-09-2021 13:56:00 21-09-2021 15:48:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6125 21-09-2021 16:15:00 21-09-2021 18:00:00
Минск-Пасс. — Гудогай 7033 21-09-2021 16:50:00 21-09-2021 18:14:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6127 21-09-2021 17:35:00 21-09-2021 19:20:00
Минск-Пасс. — Гудогай 7035 21-09-2021 18:14:00 21-09-2021 19:28:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6129 21-09-2021 18:20:00 21-09-2021 20:05:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6131 21-09-2021 19:29:00 21-09-2021 21:15:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6133 21-09-2021 20:52:00 21-09-2021 22:38:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6135 21-09-2021 22:13:00 21-09-2021 23:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search