ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6111/6115 Пенза-1 — Башмаково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6111/6115 Пенза-1 — Башмаково находится в пути 3 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пенза-1 — Башмаково (пн, пт, сб, вс с 16 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пенза-1 — :: 08:35
Арбеково 08:46 2 мин 08:48 13 м
Пяша 08:58 1 мин 08:59 11 м
Рамзай 09:06 1 мин 09:07 8 м
Пословка 09:15 1 мин 09:16 9 м
Дачник (674 км) 09:20 2 мин 09:22 6 м
Симанщина 09:30 1 мин 09:31 9 м
Панчулидзиевка 09:40 1 мин 09:41 10 м
Студенец 09:50 1 мин 09:51 10 м
Лермонтовский 10:00 1 мин 10:01 10 м
Белинская 10:11 15 мин 10:26 25 м
Сельмаш 10:30 1 мин 10:31 5 м
Кевда 10:36 1 мин 10:37 6 м
Адикаевка 10:45 1 мин 10:46 9 м
Варежка 10:54 1 мин 10:55 9 м
Титово 11:01 1 мин 11:02 7 м
Воденяпино 11:10 1 мин 11:11 9 м
Выглядовка 11:16 1 мин 11:17 6 м
Толковка 11:18 11:18 1 м
Пачелма 11:31 1 мин 11:32 14 м
Пятницкое 11:39 1 мин 11:40 8 м
Глебовка 11:48 1 мин 11:49 9 м
Башмаково 11:57 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Пенза-1 Башмаково на карте:


Кроме электрички № 6111/6115, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search