ss x
x

Электричка № 6111/6112 Калуга-1 — Апрелевка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6111/6112 Калуга-1 — Апрелевка находится в пути 2 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Калуга-1 — Апрелевка (только 9 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калуга-1 — :: 09-08-2019 14:15:00
Азарово 09-08-2019 14:22:00 1 мин 09-08-2019 14:23:00 8 м
Садовая 09-08-2019 14:28:00 1 мин 09-08-2019 14:29:00 6 м
Муратовка 09-08-2019 14:33:00 1 мин 09-08-2019 14:34:00 5 м
Тихонова Пустынь 09-08-2019 14:38:00 1 мин 09-08-2019 14:39:00 5 м
167 км 09-08-2019 14:42:00 1 мин 09-08-2019 14:43:00 4 м
Сляднево 09-08-2019 14:49:00 1 мин 09-08-2019 14:50:00 7 м
Родинка 09-08-2019 14:55:00 1 мин 09-08-2019 14:56:00 6 м
Суходрев 09-08-2019 15:00:00 1 мин 09-08-2019 15:01:00 5 м
140 км 09-08-2019 15:06:00 1 мин 09-08-2019 15:07:00 6 м
Ерденево 09-08-2019 15:14:00 1 мин 09-08-2019 15:15:00 8 м
Малоярославец 09-08-2019 15:25:00 1 мин 09-08-2019 15:26:00 11 м
Шемякино 09-08-2019 15:33:00 1 мин 09-08-2019 15:34:00 8 м
Обнинское 09-08-2019 15:41:00 1 мин 09-08-2019 15:42:00 8 м
Балабаново 09-08-2019 15:51:00 1 мин 09-08-2019 15:52:00 10 м
Ворсино 09-08-2019 15:57:00 1 мин 09-08-2019 15:58:00 6 м
Башкино 09-08-2019 16:04:00 1 мин 09-08-2019 16:05:00 7 м
Латышская 09-08-2019 16:08:00 1 мин 09-08-2019 16:09:00 4 м
Нара 09-08-2019 16:14:00 1 мин 09-08-2019 16:15:00 6 м
Зосимова Пустынь 09-08-2019 16:16:00 09-08-2019 16:16:00 1 м
Бекасово-1 09-08-2019 16:21:00 1 мин 09-08-2019 16:22:00 6 м
Ожигово 09-08-2019 16:23:00 09-08-2019 16:23:00 1 м
Рассудово 09-08-2019 16:24:00 09-08-2019 16:24:00 1 м
Селятино 09-08-2019 16:30:00 1 мин 09-08-2019 16:31:00 7 м
Алабино 09-08-2019 16:32:00 09-08-2019 16:32:00 1 м
Дачная 09-08-2019 16:33:00 09-08-2019 16:33:00 1 м
Апрелевка 09-08-2019 16:36:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Калуга-1 Апрелевка на карте:




Кроме электрички № 6111/6112, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6101/6102 26-09-2020 02:32:00 26-09-2020 04:55:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6103/6104 26-09-2020 05:12:00 26-09-2020 07:37:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6105/6106 26-09-2020 07:22:00 26-09-2020 09:47:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6107/6108 26-09-2020 09:00:00 26-09-2020 11:22:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6109/6110 26-09-2020 13:01:00 26-09-2020 15:26:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6111/6112 26-09-2020 14:14:00 26-09-2020 16:36:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6113/6114 26-09-2020 17:54:00 26-09-2020 20:21:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6115/6116 26-09-2020 19:24:00 26-09-2020 21:45:00
Калуга-1 — Москва (Киевский вокзал) 6117/6118 26-09-2020 21:06:00 26-09-2020 23:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search