ss x
x

Электричка № 6110 Звенигород — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6110 Звенигород — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Москва (Савёловский вокзал) (только 19, 26 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 19-07-2020 05:09:00
Скоротово 19-07-2020 05:15:00 1 мин 19-07-2020 05:16:00 7 м
Хлюпино 19-07-2020 05:20:00 1 мин 19-07-2020 05:21:00 5 м
Захарово 19-07-2020 05:24:00 1 мин 19-07-2020 05:25:00 4 м
Голицыно 19-07-2020 05:32:00 2 мин 19-07-2020 05:34:00 9 м
Малые Вязёмы 19-07-2020 05:35:00 19-07-2020 05:35:00 1 м
Дачное 19-07-2020 05:38:00 1 мин 19-07-2020 05:39:00 4 м
Жаворонки 19-07-2020 05:42:00 1 мин 19-07-2020 05:43:00 4 м
Здравница 19-07-2020 05:46:00 1 мин 19-07-2020 05:47:00 4 м
Перхушково 19-07-2020 05:49:00 1 мин 19-07-2020 05:50:00 3 м
Пионерская 19-07-2020 05:52:00 1 мин 19-07-2020 05:53:00 3 м
Отрадное 19-07-2020 05:55:00 1 мин 19-07-2020 05:56:00 3 м
Одинцово 19-07-2020 06:00:00 1 мин 19-07-2020 06:01:00 5 м
Баковка 19-07-2020 06:03:00 1 мин 19-07-2020 06:04:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 19-07-2020 06:06:00 1 мин 19-07-2020 06:07:00 3 м
Немчиновка 19-07-2020 06:09:00 1 мин 19-07-2020 06:10:00 3 м
Сетунь 19-07-2020 06:12:00 1 мин 19-07-2020 06:13:00 3 м
Рабочий Посёлок 19-07-2020 06:14:00 1 мин 19-07-2020 06:15:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 19-07-2020 06:18:00 1 мин 19-07-2020 06:19:00 4 м
Славянский Бульвар 19-07-2020 06:21:00 1 мин 19-07-2020 06:22:00 3 м
Фили 19-07-2020 06:25:00 1 мин 19-07-2020 06:26:00 4 м
Тестовская 19-07-2020 06:28:00 1 мин 19-07-2020 06:29:00 3 м
Беговая 19-07-2020 06:33:00 1 мин 19-07-2020 06:34:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 19-07-2020 06:38:00 2 мин 19-07-2020 06:40:00 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 19-07-2020 06:50:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Звенигород Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6110, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Икша 6104 18-01-2021 04:41:00 18-01-2021 06:15:00
Звенигород — Лобня 6112 18-01-2021 05:08:00 18-01-2021 06:45:00
Звенигород — Большая Волга 6134 18-01-2021 06:42:00 18-01-2021 08:20:00
Звенигород — Лобня 6146 18-01-2021 07:49:00 18-01-2021 09:20:00
Звенигород — Лобня 6156 18-01-2021 08:59:00 18-01-2021 10:30:00
Звенигород — Икша 6172 18-01-2021 10:02:00 18-01-2021 11:30:00
Звенигород — Дмитров 6180 18-01-2021 11:03:00 18-01-2021 12:30:00
Звенигород — Дубна 6206 18-01-2021 13:49:00 18-01-2021 15:30:00
Звенигород — Лобня 6220 18-01-2021 15:24:00 18-01-2021 16:50:00
Звенигород — Дмитров 6234 18-01-2021 16:38:00 18-01-2021 18:19:00
Звенигород — Икша 6268 18-01-2021 19:35:00 18-01-2021 21:05:00
Звенигород — Лобня 6290 18-01-2021 22:04:00 18-01-2021 23:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search