ss x
x

Электричка № 6110 Звенигород — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6110 Звенигород — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Москва (Савёловский вокзал) (только 19, 26 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 19-07-2020 05:09:00
Скоротово 19-07-2020 05:15:00 1 мин 19-07-2020 05:16:00 7 м
Хлюпино 19-07-2020 05:20:00 1 мин 19-07-2020 05:21:00 5 м
Захарово 19-07-2020 05:24:00 1 мин 19-07-2020 05:25:00 4 м
Голицыно 19-07-2020 05:32:00 2 мин 19-07-2020 05:34:00 9 м
Малые Вязёмы 19-07-2020 05:35:00 19-07-2020 05:35:00 1 м
Дачное 19-07-2020 05:38:00 1 мин 19-07-2020 05:39:00 4 м
Жаворонки 19-07-2020 05:42:00 1 мин 19-07-2020 05:43:00 4 м
Здравница 19-07-2020 05:46:00 1 мин 19-07-2020 05:47:00 4 м
Перхушково 19-07-2020 05:49:00 1 мин 19-07-2020 05:50:00 3 м
Пионерская 19-07-2020 05:52:00 1 мин 19-07-2020 05:53:00 3 м
Отрадное 19-07-2020 05:55:00 1 мин 19-07-2020 05:56:00 3 м
Одинцово 19-07-2020 06:00:00 1 мин 19-07-2020 06:01:00 5 м
Баковка 19-07-2020 06:03:00 1 мин 19-07-2020 06:04:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 19-07-2020 06:06:00 1 мин 19-07-2020 06:07:00 3 м
Немчиновка 19-07-2020 06:09:00 1 мин 19-07-2020 06:10:00 3 м
Сетунь 19-07-2020 06:12:00 1 мин 19-07-2020 06:13:00 3 м
Рабочий Посёлок 19-07-2020 06:14:00 1 мин 19-07-2020 06:15:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 19-07-2020 06:18:00 1 мин 19-07-2020 06:19:00 4 м
Славянский Бульвар 19-07-2020 06:21:00 1 мин 19-07-2020 06:22:00 3 м
Фили 19-07-2020 06:25:00 1 мин 19-07-2020 06:26:00 4 м
Тестовская 19-07-2020 06:28:00 1 мин 19-07-2020 06:29:00 3 м
Беговая 19-07-2020 06:33:00 1 мин 19-07-2020 06:34:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 19-07-2020 06:38:00 2 мин 19-07-2020 06:40:00 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 19-07-2020 06:50:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Звенигород Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6110, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Икша 6104 25-09-2020 04:41:00 25-09-2020 06:15:00
Звенигород — Лобня 6110 25-09-2020 05:09:00 25-09-2020 06:45:00
Звенигород — Некрасовская 6122 25-09-2020 06:41:00 25-09-2020 08:17:00
Звенигород — Лобня 6130 25-09-2020 07:48:00 25-09-2020 09:20:00
Звенигород — Лобня 6406 25-09-2020 09:05:00 25-09-2020 10:35:00
Звенигород — Икша 6144 25-09-2020 10:01:00 25-09-2020 11:30:00
Звенигород — Лобня 6150 25-09-2020 11:03:00 25-09-2020 12:30:00
Звенигород — Дубна 6164 25-09-2020 13:46:00 25-09-2020 15:20:00
Звенигород — Дмитров 6408 25-09-2020 15:23:00 25-09-2020 16:50:00
Звенигород — Дмитров 6186 25-09-2020 16:40:00 25-09-2020 18:18:00
Звенигород — Икша 6208 25-09-2020 19:30:00 25-09-2020 21:00:00
Звенигород — Лобня 6414 25-09-2020 22:05:00 25-09-2020 23:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search