ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6110 Волоколамск — Трикотажная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6110 Волоколамск — Трикотажная находится в пути 2 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Трикотажная (только 18 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 08:21
Дубосеково 08:29 2 мин 08:31 10 м
Матрёнино 08:35 1 мин 08:36 5 м
Чисмена 08:43 1 мин 08:44 8 м
Лесодолгоруково 08:50 1 мин 08:51 7 м
91 км 08:55 1 мин 08:56 5 м
Устиновка 08:59 1 мин 09:00 4 м
Новопетровская 09:02 1 мин 09:03 3 м
Румянцево 09:10 1 мин 09:11 8 м
Курсаковская 09:13 1 мин 09:14 3 м
Ядрошино 09:16 1 мин 09:17 3 м
73 км 09:19 1 мин 09:20 3 м
Холщёвики 09:23 1 мин 09:24 4 м
Чеховская 09:31 1 мин 09:32 8 м
Новоиерусалимская 09:35 1 мин 09:36 4 м
Истра 09:39 1 мин 09:40 4 м
Троицкая 09:43 1 мин 09:44 4 м
Манихино 1 09:47 1 мин 09:48 4 м
50 км 09:50 1 мин 09:51 3 м
Снегири 09:56 1 мин 09:57 6 м
Миитовская 10:00 1 мин 10:01 4 м
Дедовск 10:03 1 мин 10:04 3 м
Малиновка 10:06 1 мин 10:07 3 м
Нахабино 10:10 3 мин 10:13 6 м
Аникеевка 10:16 1 мин 10:17 4 м
Опалиха 10:19 1 мин 10:20 3 м
Красногорская 10:23 1 мин 10:24 4 м
Павшино 10:26 1 мин 10:27 3 м
Пенягино 10:29 1 мин 10:30 3 м
Волоколамская 10:32 1 мин 10:33 3 м
Трикотажная 10:35 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Волоколамск Трикотажная на карте:




Кроме электрички № 6110, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 03:49 06:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 04:41 06:33
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 05:04 07:15
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6106 05:37 07:45
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 06:35 08:45
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 07:14 09:21
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 08:20 10:33
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 09:48 11:57
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6114 12:30 14:45
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 13:32 15:39
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 14:08 16:15
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 15:03 17:09
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 15:39 17:45
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 16:12 18:21
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 17:23 19:32
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 18:19 20:27
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6124 19:23 21:33
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 20:46 22:51
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 21:20 23:27
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 22:44 00:57

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search