ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6110 Волоколамск — Трикотажная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6110 Волоколамск — Трикотажная находится в пути 2 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Трикотажная (только 18 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 18-04-2021 08:21:00
Дубосеково 18-04-2021 08:29:00 2 мин 18-04-2021 08:31:00 10 м
Матрёнино 18-04-2021 08:35:00 1 мин 18-04-2021 08:36:00 5 м
Чисмена 18-04-2021 08:43:00 1 мин 18-04-2021 08:44:00 8 м
Лесодолгоруково 18-04-2021 08:50:00 1 мин 18-04-2021 08:51:00 7 м
91 км 18-04-2021 08:55:00 1 мин 18-04-2021 08:56:00 5 м
Устиновка 18-04-2021 08:59:00 1 мин 18-04-2021 09:00:00 4 м
Новопетровская 18-04-2021 09:02:00 1 мин 18-04-2021 09:03:00 3 м
Румянцево 18-04-2021 09:10:00 1 мин 18-04-2021 09:11:00 8 м
Курсаковская 18-04-2021 09:13:00 1 мин 18-04-2021 09:14:00 3 м
Ядрошино 18-04-2021 09:16:00 1 мин 18-04-2021 09:17:00 3 м
73 км 18-04-2021 09:19:00 1 мин 18-04-2021 09:20:00 3 м
Холщёвики 18-04-2021 09:23:00 1 мин 18-04-2021 09:24:00 4 м
Чеховская 18-04-2021 09:31:00 1 мин 18-04-2021 09:32:00 8 м
Новоиерусалимская 18-04-2021 09:35:00 1 мин 18-04-2021 09:36:00 4 м
Истра 18-04-2021 09:39:00 1 мин 18-04-2021 09:40:00 4 м
Троицкая 18-04-2021 09:43:00 1 мин 18-04-2021 09:44:00 4 м
Манихино 1 18-04-2021 09:47:00 1 мин 18-04-2021 09:48:00 4 м
50 км 18-04-2021 09:50:00 1 мин 18-04-2021 09:51:00 3 м
Снегири 18-04-2021 09:56:00 1 мин 18-04-2021 09:57:00 6 м
Миитовская 18-04-2021 10:00:00 1 мин 18-04-2021 10:01:00 4 м
Дедовск 18-04-2021 10:03:00 1 мин 18-04-2021 10:04:00 3 м
Малиновка 18-04-2021 10:06:00 1 мин 18-04-2021 10:07:00 3 м
Нахабино 18-04-2021 10:10:00 3 мин 18-04-2021 10:13:00 6 м
Аникеевка 18-04-2021 10:16:00 1 мин 18-04-2021 10:17:00 4 м
Опалиха 18-04-2021 10:19:00 1 мин 18-04-2021 10:20:00 3 м
Красногорская 18-04-2021 10:23:00 1 мин 18-04-2021 10:24:00 4 м
Павшино 18-04-2021 10:26:00 1 мин 18-04-2021 10:27:00 3 м
Пенягино 18-04-2021 10:29:00 1 мин 18-04-2021 10:30:00 3 м
Волоколамская 18-04-2021 10:32:00 1 мин 18-04-2021 10:33:00 3 м
Трикотажная 18-04-2021 10:35:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Волоколамск Трикотажная на карте:




Кроме электрички № 6110, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 16-05-2021 03:56:00 16-05-2021 06:06:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 16-05-2021 04:48:00 16-05-2021 06:42:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 16-05-2021 04:57:00 16-05-2021 07:06:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 16-05-2021 05:44:00 16-05-2021 07:54:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6114 16-05-2021 06:43:00 16-05-2021 08:54:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 16-05-2021 07:20:00 16-05-2021 09:30:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6110 16-05-2021 08:19:00 16-05-2021 10:30:00
Волоколамск — Чехов 6072/6071/6207 16-05-2021 10:10:00 16-05-2021 12:18:00
Шаховская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6088 16-05-2021 10:52:00 16-05-2021 13:06:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6112/6111 16-05-2021 11:35:00 16-05-2021 13:42:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 16-05-2021 12:30:00 16-05-2021 14:42:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 16-05-2021 13:31:00 16-05-2021 15:42:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 16-05-2021 14:00:00 16-05-2021 16:06:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 16-05-2021 14:46:00 16-05-2021 16:54:00
Шаховская — Чехов 6076/6075/6259 16-05-2021 15:23:00 16-05-2021 17:30:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6360/6359 16-05-2021 15:44:00 16-05-2021 17:54:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 16-05-2021 16:08:00 16-05-2021 18:18:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6014 16-05-2021 16:46:00 16-05-2021 18:54:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 16-05-2021 17:19:00 16-05-2021 19:30:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 16-05-2021 18:20:00 16-05-2021 20:30:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 16-05-2021 18:38:00 16-05-2021 20:49:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 16-05-2021 19:55:00 16-05-2021 22:07:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 16-05-2021 20:47:00 16-05-2021 22:54:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 16-05-2021 21:14:00 16-05-2021 23:18:00
Волоколамск — Львовская 6386/6385 16-05-2021 21:50:00 16-05-2021 23:56:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search