ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6110 Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6110 Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2) находится в пути 2 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2) (только 9 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 08:26
Дубосеково 08:34 1 мин 08:35 9 м
Матрёнино 08:40 1 мин 08:41 6 м
Чисмена 08:49 1 мин 08:50 9 м
Лесодолгоруково 08:56 1 мин 08:57 7 м
91 км 09:01 1 мин 09:02 5 м
Устиновка 09:05 1 мин 09:06 4 м
Новопетровская 09:07 1 мин 09:08 2 м
Румянцево 09:14 1 мин 09:15 7 м
Курсаковская 09:17 1 мин 09:18 3 м
Ядрошино 09:20 1 мин 09:21 3 м
73 км 09:23 1 мин 09:24 3 м
Холщёвики 09:28 1 мин 09:29 5 м
Чеховская 09:35 1 мин 09:36 7 м
Новоиерусалимская 09:40 1 мин 09:41 5 м
Истра 09:43 1 мин 09:44 3 м
Троицкая 09:47 1 мин 09:48 4 м
Манихино 1 09:51 1 мин 09:52 4 м
50 км 09:54 1 мин 09:55 3 м
Снегири 10:00 1 мин 10:01 6 м
Миитовская 10:04 1 мин 10:05 4 м
Дедовск 10:07 1 мин 10:08 3 м
Малиновка 10:10 1 мин 10:11 3 м
Нахабино 10:15 3 мин 10:18 7 м
Аникеевка 10:21 1 мин 10:22 4 м
Опалиха 10:24 1 мин 10:25 3 м
Красногорская 10:28 1 мин 10:29 4 м
Павшино 10:31 1 мин 10:32 3 м
Пенягино 10:34 1 мин 10:35 3 м
Волоколамская 10:37 1 мин 10:38 3 м
Трикотажная 10:39 1 мин 10:40 2 м
Тушинская (Тушино) 10:44 1 мин 10:45 5 м
Щукинская 10:48 1 мин 10:49 4 м
Стрешнево (МЦД-2) 10:51 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Волоколамск Стрешнево (МЦД-2) на карте:


Кроме электрички № 6110, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 03:49 06:13
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 04:39 06:45
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 04:55 07:21
Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2) 6106 05:34 07:57
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 05:57 08:02
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 06:33 08:56
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 07:33 09:51
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 08:59 11:22
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6088 12:56 15:27
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 13:32 15:51
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 14:08 16:27
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 15:31 17:51
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 15:51 18:09
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 17:23 19:45
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 18:19 20:39
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 20:32 22:57
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 21:28 23:51
Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2) 6126 21:53 00:14

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search