ss x
x

Электричка № 6110 Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6110 Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) находится в пути 2 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) (только 1, 7, 8, 14, 15, 21, 22, 28, 29 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 01-03-2020 08:20:00
Дубосеково 01-03-2020 08:26:00 2 мин 01-03-2020 08:28:00 8 м
Матрёнино 01-03-2020 08:32:00 1 мин 01-03-2020 08:33:00 5 м
Чисмена 01-03-2020 08:41:00 1 мин 01-03-2020 08:42:00 9 м
Лесодолгоруково 01-03-2020 08:48:00 1 мин 01-03-2020 08:49:00 7 м
91 км 01-03-2020 08:53:00 1 мин 01-03-2020 08:54:00 5 м
Устиновка 01-03-2020 08:57:00 1 мин 01-03-2020 08:58:00 4 м
Новопетровская 01-03-2020 09:00:00 1 мин 01-03-2020 09:01:00 3 м
Румянцево 01-03-2020 09:06:00 1 мин 01-03-2020 09:07:00 6 м
Курсаковская 01-03-2020 09:09:00 1 мин 01-03-2020 09:10:00 3 м
Ядрошино 01-03-2020 09:12:00 1 мин 01-03-2020 09:13:00 3 м
73 км 01-03-2020 09:15:00 1 мин 01-03-2020 09:16:00 3 м
Холщёвики 01-03-2020 09:20:00 1 мин 01-03-2020 09:21:00 5 м
Чеховская 01-03-2020 09:27:00 1 мин 01-03-2020 09:28:00 7 м
Новоиерусалимская 01-03-2020 09:31:00 1 мин 01-03-2020 09:32:00 4 м
Истра 01-03-2020 09:34:00 1 мин 01-03-2020 09:35:00 3 м
Троицкая 01-03-2020 09:38:00 1 мин 01-03-2020 09:39:00 4 м
Манихино 1 01-03-2020 09:43:00 1 мин 01-03-2020 09:44:00 5 м
50 км 01-03-2020 09:46:00 1 мин 01-03-2020 09:47:00 3 м
Снегири 01-03-2020 09:52:00 1 мин 01-03-2020 09:53:00 6 м
Миитовская 01-03-2020 09:56:00 1 мин 01-03-2020 09:57:00 4 м
Дедовск 01-03-2020 09:59:00 1 мин 01-03-2020 10:00:00 3 м
Малиновка 01-03-2020 10:02:00 1 мин 01-03-2020 10:03:00 3 м
Нахабино 01-03-2020 10:06:00 4 мин 01-03-2020 10:10:00 7 м
Аникеевка 01-03-2020 10:13:00 1 мин 01-03-2020 10:14:00 4 м
Опалиха 01-03-2020 10:16:00 1 мин 01-03-2020 10:17:00 3 м
Красногорская 01-03-2020 10:20:00 1 мин 01-03-2020 10:21:00 4 м
Павшино 01-03-2020 10:25:00 1 мин 01-03-2020 10:26:00 5 м
Пенягино 01-03-2020 10:28:00 1 мин 01-03-2020 10:29:00 3 м
Волоколамская 01-03-2020 10:31:00 1 мин 01-03-2020 10:32:00 3 м
Трикотажная 01-03-2020 10:33:00 1 мин 01-03-2020 10:34:00 2 м
Тушинская (Тушино) 01-03-2020 10:38:00 3 мин 01-03-2020 10:41:00 7 м
Покровско-Стрешнево 01-03-2020 10:45:00 1 мин 01-03-2020 10:46:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 01-03-2020 10:47:00 — :: 1 м

Схема маршрута движения электричек Волоколамск Стрешнево (бывш. Ленинградская) на карте:




Кроме электрички № 6110, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 05-12-2020 03:56:00 05-12-2020 06:18:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 05-12-2020 04:50:00 05-12-2020 06:54:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 05-12-2020 04:58:00 05-12-2020 07:18:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 05-12-2020 06:22:00 05-12-2020 08:18:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 05-12-2020 06:44:00 05-12-2020 09:06:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 05-12-2020 07:20:00 05-12-2020 09:42:00
Волоколамск — Стрешнево (Ленинградская) 6110 05-12-2020 08:20:00 05-12-2020 10:43:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6072/6071 05-12-2020 10:10:00 05-12-2020 12:30:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6088 05-12-2020 10:32:00 05-12-2020 12:54:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 05-12-2020 11:26:00 05-12-2020 13:48:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 05-12-2020 12:42:00 05-12-2020 15:06:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 05-12-2020 13:32:00 05-12-2020 15:54:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 05-12-2020 14:01:00 05-12-2020 16:18:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 05-12-2020 14:56:00 05-12-2020 17:18:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 05-12-2020 15:20:00 05-12-2020 17:42:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6076/6075 05-12-2020 15:43:00 05-12-2020 18:06:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 05-12-2020 16:08:00 05-12-2020 18:30:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6014 05-12-2020 17:07:00 05-12-2020 19:06:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 05-12-2020 17:20:00 05-12-2020 19:42:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 05-12-2020 18:20:00 05-12-2020 20:42:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 05-12-2020 18:45:00 05-12-2020 21:06:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 05-12-2020 20:46:00 05-12-2020 23:11:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 05-12-2020 21:01:00 05-12-2020 23:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search