ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6110 Томари — Холмск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6110 Томари — Холмск находится в пути 2 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Томари — Холмск (пн, пт, сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Томари — :: 10-09-2021 20:32:00
Урожайное 10-09-2021 20:43:00 1 мин 10-09-2021 20:44:00 12 м
Новосёлово 10-09-2021 20:53:00 1 мин 10-09-2021 20:54:00 10 м
Байково 10-09-2021 21:21:00 1 мин 10-09-2021 21:22:00 28 м
Чехов-Сахалинский 10-09-2021 21:28:00 1 мин 10-09-2021 21:29:00 7 м
Красноярская 10-09-2021 21:39:00 1 мин 10-09-2021 21:40:00 11 м
102 км 10-09-2021 21:47:00 1 мин 10-09-2021 21:48:00 8 м
Костромская 10-09-2021 21:58:00 1 мин 10-09-2021 21:59:00 11 м
93 км 10-09-2021 22:03:00 1 мин 10-09-2021 22:04:00 5 м
Пионеры 10-09-2021 22:10:00 1 мин 10-09-2021 22:11:00 7 м
Садовники 10-09-2021 22:19:00 1 мин 10-09-2021 22:20:00 9 м
81 км 10-09-2021 22:23:00 1 мин 10-09-2021 22:24:00 4 м
Яблочная 10-09-2021 22:29:00 1 мин 10-09-2021 22:30:00 6 м
Минеральная 10-09-2021 22:34:00 1 мин 10-09-2021 22:35:00 5 м
73 км 10-09-2021 22:40:00 1 мин 10-09-2021 22:41:00 6 м
Симаково 10-09-2021 22:46:00 1 мин 10-09-2021 22:47:00 6 м
Холмск-Северный 10-09-2021 22:55:00 1 мин 10-09-2021 22:56:00 9 м
Холмск 10-09-2021 23:06:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Томари Холмск на карте:




Кроме электрички № 6110, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search