ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6110 Серпухов — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6110 Серпухов — Москва (Курский вокзал) находится в пути 2 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Москва (Курский вокзал) (ежедневно с 4 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 05-07-2021 06:16:00
Авангард 05-07-2021 06:20:00 1 мин 05-07-2021 06:21:00 5 м
92 км 05-07-2021 06:24:00 1 мин 05-07-2021 06:25:00 4 м
Шарапова Охота 05-07-2021 06:29:00 1 мин 05-07-2021 06:30:00 5 м
Луч 05-07-2021 06:34:00 1 мин 05-07-2021 06:35:00 5 м
Чехов 05-07-2021 06:40:00 1 мин 05-07-2021 06:41:00 6 м
Чепелёво 05-07-2021 06:44:00 1 мин 05-07-2021 06:45:00 4 м
66 км 05-07-2021 06:49:00 1 мин 05-07-2021 06:50:00 5 м
Столбовая 05-07-2021 06:53:00 1 мин 05-07-2021 06:54:00 4 м
Молоди 05-07-2021 06:56:00 1 мин 05-07-2021 06:57:00 3 м
Львовская 05-07-2021 07:00:00 1 мин 05-07-2021 07:01:00 4 м
Гривно 05-07-2021 07:05:00 1 мин 05-07-2021 07:06:00 5 м
Весенняя 05-07-2021 07:08:00 1 мин 05-07-2021 07:09:00 3 м
Кутузовская 05-07-2021 07:11:00 1 мин 05-07-2021 07:12:00 3 м
Подольск 05-07-2021 07:16:00 1 мин 05-07-2021 07:17:00 5 м
Силикатная 05-07-2021 07:20:00 1 мин 05-07-2021 07:21:00 4 м
Остафьево 05-07-2021 07:23:00 1 мин 05-07-2021 07:24:00 3 м
Щербинка 05-07-2021 07:26:00 1 мин 05-07-2021 07:27:00 3 м
Бутово 05-07-2021 07:29:00 1 мин 05-07-2021 07:30:00 3 м
Битца 05-07-2021 07:34:00 1 мин 05-07-2021 07:35:00 5 м
Красный Строитель 05-07-2021 07:38:00 1 мин 05-07-2021 07:39:00 4 м
Покровское 05-07-2021 07:41:00 1 мин 05-07-2021 07:42:00 3 м
Царицыно 05-07-2021 07:45:00 2 мин 05-07-2021 07:47:00 5 м
Москворечье 05-07-2021 07:49:00 1 мин 05-07-2021 07:50:00 3 м
Курьяново 05-07-2021 07:51:00 1 мин 05-07-2021 07:52:00 2 м
Перерва 05-07-2021 07:54:00 1 мин 05-07-2021 07:55:00 3 м
Депо 05-07-2021 07:56:00 1 мин 05-07-2021 07:57:00 2 м
Люблино (Кубанская) 05-07-2021 07:59:00 1 мин 05-07-2021 08:00:00 3 м
Текстильщики 05-07-2021 08:03:00 1 мин 05-07-2021 08:04:00 4 м
Новохохловская 05-07-2021 08:06:00 1 мин 05-07-2021 08:07:00 3 м
Калитники 05-07-2021 08:08:00 1 мин 05-07-2021 08:09:00 2 м
Москва-Товарная 05-07-2021 08:11:00 1 мин 05-07-2021 08:12:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 05-07-2021 08:18:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6110, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6192 18-09-2021 03:48:00 18-09-2021 05:48:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 18-09-2021 05:21:00 18-09-2021 07:22:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 18-09-2021 05:41:00 18-09-2021 07:42:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 18-09-2021 06:10:00 18-09-2021 07:57:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6110 18-09-2021 06:16:00 18-09-2021 08:18:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6112 18-09-2021 06:31:00 18-09-2021 08:34:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7040 18-09-2021 06:52:00 18-09-2021 08:28:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 18-09-2021 07:06:00 18-09-2021 09:07:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 18-09-2021 07:29:00 18-09-2021 09:30:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 18-09-2021 07:57:00 18-09-2021 09:58:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7050 18-09-2021 08:35:00 18-09-2021 10:03:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 18-09-2021 08:41:00 18-09-2021 10:42:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 18-09-2021 11:03:00 18-09-2021 13:05:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6128 18-09-2021 11:39:00 18-09-2021 13:41:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6958 18-09-2021 12:05:00 18-09-2021 13:57:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6130 18-09-2021 12:34:00 18-09-2021 14:35:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 18-09-2021 13:43:00 18-09-2021 15:45:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 18-09-2021 14:24:00 18-09-2021 16:16:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 18-09-2021 15:15:00 18-09-2021 17:17:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 18-09-2021 15:47:00 18-09-2021 17:46:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 18-09-2021 16:29:00 18-09-2021 18:29:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 18-09-2021 16:59:00 18-09-2021 18:40:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6140 18-09-2021 17:13:00 18-09-2021 19:04:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6142 18-09-2021 17:40:00 18-09-2021 19:34:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7048 18-09-2021 18:11:00 18-09-2021 19:39:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 18-09-2021 18:39:00 18-09-2021 20:36:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6150 18-09-2021 20:33:00 18-09-2021 22:34:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6152 18-09-2021 22:42:00 19-09-2021 00:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search