ss x
x

Электричка № 6110 Серпухов — Царицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6110 Серпухов — Царицыно находится в пути 1 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Царицыно (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 22-11-2019 07:30:00
Авангард 22-11-2019 07:32:00 1 мин 22-11-2019 07:33:00 3 м
92 км 22-11-2019 07:36:00 1 мин 22-11-2019 07:37:00 4 м
Шарапова Охота 22-11-2019 07:41:00 1 мин 22-11-2019 07:42:00 5 м
Луч 22-11-2019 07:43:00 22-11-2019 07:43:00 1 м
Чехов 22-11-2019 07:48:00 1 мин 22-11-2019 07:49:00 6 м
Чепелёво 22-11-2019 07:50:00 22-11-2019 07:50:00 1 м
66 км 22-11-2019 07:51:00 22-11-2019 07:51:00 1 м
Столбовая 22-11-2019 07:58:00 1 мин 22-11-2019 07:59:00 8 м
Молоди 22-11-2019 08:00:00 22-11-2019 08:00:00 1 м
Львовская 22-11-2019 08:04:00 1 мин 22-11-2019 08:05:00 5 м
Гривно 22-11-2019 08:08:00 1 мин 22-11-2019 08:09:00 4 м
Весенняя 22-11-2019 08:12:00 1 мин 22-11-2019 08:13:00 4 м
Кутузовская 22-11-2019 08:15:00 1 мин 22-11-2019 08:16:00 3 м
Подольск 22-11-2019 08:20:00 1 мин 22-11-2019 08:21:00 5 м
Силикатная 22-11-2019 08:24:00 1 мин 22-11-2019 08:25:00 4 м
Щербинка 22-11-2019 08:30:00 1 мин 22-11-2019 08:31:00 6 м
Бутово 22-11-2019 08:33:00 1 мин 22-11-2019 08:34:00 3 м
Битца 22-11-2019 08:37:00 1 мин 22-11-2019 08:38:00 4 м
Красный Строитель 22-11-2019 08:41:00 1 мин 22-11-2019 08:42:00 4 м
Покровское 22-11-2019 08:44:00 1 мин 22-11-2019 08:45:00 3 м
Царицыно 22-11-2019 08:48:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Царицыно на карте:




Кроме электрички № 6110, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 09-03-2021 03:45:00 09-03-2021 05:11:00
Серпухов — Царицыно 6190 09-03-2021 04:47:00 09-03-2021 06:11:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 09-03-2021 05:06:00 09-03-2021 06:34:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 09-03-2021 05:42:00 09-03-2021 07:10:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 09-03-2021 06:07:00 09-03-2021 07:21:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 09-03-2021 06:17:00 09-03-2021 07:45:00
Серпухов — Царицыно 6162 09-03-2021 06:31:00 09-03-2021 08:00:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 09-03-2021 07:06:00 09-03-2021 08:33:00
Серпухов — Царицыно 6110 09-03-2021 07:23:00 09-03-2021 08:47:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 09-03-2021 07:55:00 09-03-2021 09:22:00
Серпухов — Царицыно 6112 09-03-2021 08:05:00 09-03-2021 09:35:00
Серпухов — Царицыно 6132 09-03-2021 09:06:00 09-03-2021 10:35:00
Серпухов — Царицыно 6182 09-03-2021 10:06:00 09-03-2021 11:36:00
Серпухов — Царицыно 7152 09-03-2021 11:01:00 09-03-2021 12:09:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6164 09-03-2021 14:00:00 09-03-2021 15:22:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 09-03-2021 14:18:00 09-03-2021 15:46:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 09-03-2021 15:04:00 09-03-2021 16:22:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 09-03-2021 15:18:00 09-03-2021 16:46:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 09-03-2021 15:47:00 09-03-2021 17:11:00
Серпухов — Царицыно 6192 09-03-2021 15:54:00 09-03-2021 17:21:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 09-03-2021 16:24:00 09-03-2021 17:33:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 09-03-2021 16:58:00 09-03-2021 18:22:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 09-03-2021 17:14:00 09-03-2021 18:34:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 09-03-2021 18:38:00 09-03-2021 19:57:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 09-03-2021 18:56:00 09-03-2021 20:23:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 09-03-2021 19:45:00 09-03-2021 21:10:00
Серпухов — Царицыно 6150 09-03-2021 20:06:00 09-03-2021 21:35:00
Серпухов — Царицыно 6186 09-03-2021 20:18:00 09-03-2021 21:47:00
Серпухов — Царицыно 6166 09-03-2021 20:47:00 09-03-2021 22:12:00
Тула (Московский вокзал) — Царицыно 6970 09-03-2021 21:17:00 09-03-2021 22:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search