ss x
x

Электричка № 6110 Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6110 Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) находится в пути 1 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) (только 20 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 20-07-2020 09:32:00
Истра 20-07-2020 09:34:00 1 мин 20-07-2020 09:35:00 3 м
Троицкая 20-07-2020 09:38:00 1 мин 20-07-2020 09:39:00 4 м
Манихино 1 20-07-2020 09:42:00 1 мин 20-07-2020 09:43:00 4 м
50 км 20-07-2020 09:45:00 1 мин 20-07-2020 09:46:00 3 м
Снегири 20-07-2020 09:51:00 1 мин 20-07-2020 09:52:00 6 м
Миитовская 20-07-2020 09:55:00 1 мин 20-07-2020 09:56:00 4 м
Дедовск 20-07-2020 09:58:00 1 мин 20-07-2020 09:59:00 3 м
Малиновка 20-07-2020 10:01:00 1 мин 20-07-2020 10:02:00 3 м
Нахабино 20-07-2020 10:05:00 3 мин 20-07-2020 10:08:00 6 м
Аникеевка 20-07-2020 10:11:00 1 мин 20-07-2020 10:12:00 4 м
Опалиха 20-07-2020 10:14:00 1 мин 20-07-2020 10:15:00 3 м
Красногорская 20-07-2020 10:18:00 1 мин 20-07-2020 10:19:00 4 м
Павшино 20-07-2020 10:22:00 1 мин 20-07-2020 10:23:00 4 м
Пенягино 20-07-2020 10:25:00 1 мин 20-07-2020 10:26:00 3 м
Волоколамская 20-07-2020 10:28:00 1 мин 20-07-2020 10:29:00 3 м
Трикотажная 20-07-2020 10:30:00 1 мин 20-07-2020 10:31:00 2 м
Тушинская (Тушино) 20-07-2020 10:35:00 1 мин 20-07-2020 10:36:00 5 м
Покровско-Стрешнево 20-07-2020 10:40:00 1 мин 20-07-2020 10:41:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 20-07-2020 10:43:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Стрешнево (бывш. Ленинградская) на карте:




Кроме электрички № 6110, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 28-09-2020 04:10:00 28-09-2020 05:18:00
Румянцево — Стрешнево (Ленинградская) 6152 28-09-2020 04:43:00 28-09-2020 05:54:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 28-09-2020 05:08:00 28-09-2020 06:18:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (Ленинградская) 6204 28-09-2020 05:37:00 28-09-2020 06:44:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6080/6079 28-09-2020 05:50:00 28-09-2020 06:54:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 28-09-2020 06:00:00 28-09-2020 07:06:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 28-09-2020 06:10:00 28-09-2020 07:18:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 28-09-2020 06:20:00 28-09-2020 07:30:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 28-09-2020 06:34:00 28-09-2020 07:42:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 28-09-2020 06:56:00 28-09-2020 08:06:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 28-09-2020 07:17:00 28-09-2020 08:18:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (Ленинградская) 6208 28-09-2020 07:24:00 28-09-2020 08:31:00
Румянцево — Щербинка 6326/6325 28-09-2020 07:35:00 28-09-2020 08:42:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 28-09-2020 07:56:00 28-09-2020 09:06:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 28-09-2020 08:14:00 28-09-2020 09:29:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 28-09-2020 08:32:00 28-09-2020 09:42:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 28-09-2020 09:10:00 28-09-2020 10:18:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 28-09-2020 09:21:00 28-09-2020 10:30:00
Волоколамск — Стрешнево (Ленинградская) 6110 28-09-2020 09:32:00 28-09-2020 10:43:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6214 28-09-2020 09:45:00 28-09-2020 10:54:00
Румянцево — Царицыно 6368/6367 28-09-2020 10:22:00 28-09-2020 11:30:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309 28-09-2020 10:31:00 28-09-2020 11:42:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6314 28-09-2020 12:44:00 28-09-2020 14:02:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6316 28-09-2020 13:14:00 28-09-2020 14:21:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6166 28-09-2020 13:37:00 28-09-2020 14:46:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 28-09-2020 14:00:00 28-09-2020 15:06:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 28-09-2020 14:44:00 28-09-2020 15:54:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 28-09-2020 15:10:00 28-09-2020 16:18:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (Ленинградская) 6226 28-09-2020 15:34:00 28-09-2020 16:43:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6342/6341 28-09-2020 15:58:00 28-09-2020 17:06:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 28-09-2020 16:08:00 28-09-2020 17:18:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 28-09-2020 16:20:00 28-09-2020 17:30:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 28-09-2020 16:32:00 28-09-2020 17:42:00
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6322/6321 28-09-2020 16:58:00 28-09-2020 18:06:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6324/6323 28-09-2020 17:09:00 28-09-2020 18:18:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 28-09-2020 17:20:00 28-09-2020 18:30:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 28-09-2020 17:46:00 28-09-2020 18:54:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (Ленинградская) 6232 28-09-2020 18:23:00 28-09-2020 19:31:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 28-09-2020 18:32:00 28-09-2020 19:42:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6372/6371 28-09-2020 19:08:00 28-09-2020 20:18:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 28-09-2020 19:32:00 28-09-2020 20:42:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 28-09-2020 19:57:00 28-09-2020 21:06:00
Румянцево — Стрешнево (Ленинградская) 6172 28-09-2020 20:48:00 28-09-2020 21:55:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 28-09-2020 21:08:00 28-09-2020 22:18:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6236 28-09-2020 21:35:00 28-09-2020 22:42:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 28-09-2020 21:58:00 28-09-2020 23:06:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 28-09-2020 22:20:00 28-09-2020 23:30:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6386/6385 28-09-2020 23:15:00 29-09-2020 00:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search