ss x
x

Электричка № 6110 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Савёловский вокзал) и Дубна 120 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 53 мин.

Электричка № 6110 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна находится в пути 2 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Дубна (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 11-12-2016 16:09:00
Тимирязевская 11-12-2016 16:14:00 1 мин 11-12-2016 16:15:00 6 м
Окружная 11-12-2016 16:18:00 1 мин 11-12-2016 16:19:00 4 м
Дегунино 11-12-2016 16:20:00 1 мин 11-12-2016 16:21:00 2 м
Бескудниково 11-12-2016 16:23:00 1 мин 11-12-2016 16:24:00 3 м
Лианозово 11-12-2016 16:26:00 1 мин 11-12-2016 16:27:00 3 м
Марк 11-12-2016 16:28:00 11-12-2016 16:28:00 1 м
Новодачная 11-12-2016 16:29:00 11-12-2016 16:29:00 1 м
Долгопрудная 11-12-2016 16:31:00 1 мин 11-12-2016 16:32:00 3 м
Водники 11-12-2016 16:33:00 11-12-2016 16:33:00 1 м
Хлебниково 11-12-2016 16:35:00 1 мин 11-12-2016 16:36:00 3 м
Шереметьевская 11-12-2016 16:37:00 1 мин 11-12-2016 16:38:00 2 м
Лобня 11-12-2016 16:42:00 1 мин 11-12-2016 16:43:00 5 м
Депо 11-12-2016 16:44:00 1 мин 11-12-2016 16:45:00 2 м
Луговая 11-12-2016 16:48:00 1 мин 11-12-2016 16:49:00 4 м
Некрасовская 11-12-2016 16:50:00 11-12-2016 16:50:00 1 м
Катуар 11-12-2016 16:52:00 1 мин 11-12-2016 16:53:00 3 м
Трудовая 11-12-2016 16:56:00 1 мин 11-12-2016 16:57:00 4 м
Икша 11-12-2016 17:02:00 1 мин 11-12-2016 17:03:00 6 м
Морозки 11-12-2016 17:06:00 1 мин 11-12-2016 17:07:00 4 м
Турист 11-12-2016 17:10:00 1 мин 11-12-2016 17:11:00 4 м
Яхрома 11-12-2016 17:16:00 1 мин 11-12-2016 17:17:00 6 м
Дмитров 11-12-2016 17:23:00 1 мин 11-12-2016 17:24:00 7 м
Каналстрой 11-12-2016 17:30:00 4 мин 11-12-2016 17:34:00 10 м
75 км 11-12-2016 17:37:00 1 мин 11-12-2016 17:38:00 4 м
Орудьево 11-12-2016 17:41:00 1 мин 11-12-2016 17:42:00 4 м
Вербилки 11-12-2016 17:50:00 1 мин 11-12-2016 17:51:00 9 м
Соревнование 11-12-2016 17:59:00 4 мин 11-12-2016 18:03:00 12 м
Запрудня 11-12-2016 18:07:00 1 мин 11-12-2016 18:08:00 5 м
Темпы 11-12-2016 18:15:00 1 мин 11-12-2016 18:16:00 8 м
Мельдино 11-12-2016 18:18:00 1 мин 11-12-2016 18:19:00 3 м
119 км 11-12-2016 18:23:00 1 мин 11-12-2016 18:24:00 5 м
Карманово 11-12-2016 18:26:00 1 мин 11-12-2016 18:27:00 3 м
Большая Волга 11-12-2016 18:32:00 1 мин 11-12-2016 18:33:00 6 м
Дубна 11-12-2016 18:45:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Дубна на карте:




Кроме электрички № 6110, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6102 27-05-2019 04:50:00 27-05-2019 07:31:00
Звенигород — Дубна 6214 27-05-2019 07:45:00 27-05-2019 10:16:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6170 27-05-2019 09:39:00 27-05-2019 12:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6108 27-05-2019 14:23:00 27-05-2019 16:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6110 27-05-2019 16:09:00 27-05-2019 18:40:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7034 27-05-2019 18:00:00 27-05-2019 20:12:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6112 27-05-2019 18:14:00 27-05-2019 20:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6114 27-05-2019 19:39:00 27-05-2019 22:06:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6116 27-05-2019 20:49:00 27-05-2019 23:22:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7036 27-05-2019 22:00:00 28-05-2019 00:01:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search