ss x
x

Электричка № 6110 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6110 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга находится в пути 2 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга (ежедневно с 10 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 10-05-2017 16:09:00
Тимирязевская 10-05-2017 16:14:00 1 мин 10-05-2017 16:15:00 6 м
Окружная 10-05-2017 16:18:00 1 мин 10-05-2017 16:19:00 4 м
Дегунино 10-05-2017 16:20:00 1 мин 10-05-2017 16:21:00 2 м
Бескудниково 10-05-2017 16:23:00 1 мин 10-05-2017 16:24:00 3 м
Лианозово 10-05-2017 16:26:00 1 мин 10-05-2017 16:27:00 3 м
Марк 10-05-2017 16:28:00 10-05-2017 16:28:00 1 м
Новодачная 10-05-2017 16:29:00 10-05-2017 16:29:00 1 м
Долгопрудная 10-05-2017 16:31:00 1 мин 10-05-2017 16:32:00 3 м
Водники 10-05-2017 16:33:00 10-05-2017 16:33:00 1 м
Хлебниково 10-05-2017 16:35:00 1 мин 10-05-2017 16:36:00 3 м
Шереметьевская 10-05-2017 16:37:00 1 мин 10-05-2017 16:38:00 2 м
Лобня 10-05-2017 16:42:00 1 мин 10-05-2017 16:43:00 5 м
Депо 10-05-2017 16:44:00 1 мин 10-05-2017 16:45:00 2 м
Луговая 10-05-2017 16:48:00 1 мин 10-05-2017 16:49:00 4 м
Некрасовская 10-05-2017 16:50:00 10-05-2017 16:50:00 1 м
Катуар 10-05-2017 16:52:00 1 мин 10-05-2017 16:53:00 3 м
Трудовая 10-05-2017 16:56:00 1 мин 10-05-2017 16:57:00 4 м
Икша 10-05-2017 17:02:00 1 мин 10-05-2017 17:03:00 6 м
Морозки 10-05-2017 17:06:00 1 мин 10-05-2017 17:07:00 4 м
Турист 10-05-2017 17:10:00 1 мин 10-05-2017 17:11:00 4 м
Яхрома 10-05-2017 17:16:00 1 мин 10-05-2017 17:17:00 6 м
Дмитров 10-05-2017 17:23:00 1 мин 10-05-2017 17:24:00 7 м
Каналстрой 10-05-2017 17:30:00 4 мин 10-05-2017 17:34:00 10 м
75 км 10-05-2017 17:37:00 1 мин 10-05-2017 17:38:00 4 м
Орудьево 10-05-2017 17:41:00 1 мин 10-05-2017 17:42:00 4 м
Вербилки 10-05-2017 17:50:00 1 мин 10-05-2017 17:51:00 9 м
Соревнование 10-05-2017 17:59:00 4 мин 10-05-2017 18:03:00 12 м
Запрудня 10-05-2017 18:07:00 1 мин 10-05-2017 18:08:00 5 м
Темпы 10-05-2017 18:15:00 1 мин 10-05-2017 18:16:00 8 м
Мельдино 10-05-2017 18:18:00 1 мин 10-05-2017 18:19:00 3 м
119 км 10-05-2017 18:23:00 1 мин 10-05-2017 18:24:00 5 м
Карманово 10-05-2017 18:26:00 1 мин 10-05-2017 18:27:00 3 м
Большая Волга 10-05-2017 18:32:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Большая Волга на карте:




Кроме электрички № 6110, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6116 22-09-2020 07:16:00 22-09-2020 09:51:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6390 22-09-2020 09:16:00 22-09-2020 12:01:00
Голицыно — Дубна 6154 22-09-2020 13:01:00 22-09-2020 15:39:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6394 22-09-2020 14:01:00 22-09-2020 16:53:00
Звенигород — Дубна 6164 22-09-2020 15:21:00 22-09-2020 17:55:00
Голицыно — Дубна 6170 22-09-2020 16:21:00 22-09-2020 18:57:00
Одинцово — Большая Волга 6184 22-09-2020 18:01:00 22-09-2020 20:31:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 22-09-2020 18:46:00 22-09-2020 20:54:00
Голицыно — Дубна 6194 22-09-2020 19:21:00 22-09-2020 21:56:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6396 22-09-2020 20:16:00 22-09-2020 22:55:00
Одинцово — Дубна 7154 22-09-2020 22:01:00 23-09-2020 00:05:00
Одинцово — Большая Волга 6212 22-09-2020 22:06:00 23-09-2020 00:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search