ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6110 Москва (Казанский вокзал) — Виноградово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6110 Москва (Казанский вокзал) — Виноградово находится в пути 1 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Виноградово (только 4, 5 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 08:30
Электрозаводская 08:35 1 мин 08:36 6 м
Сортировочная 08:38 1 мин 08:39 3 м
Авиамоторная 08:41 1 мин 08:42 3 м
Андроновка (Казанское направление) 08:44 1 мин 08:45 3 м
Перово 08:47 1 мин 08:48 3 м
Плющево 08:49 1 мин 08:50 2 м
Вешняки 08:52 1 мин 08:53 3 м
Выхино 08:55 1 мин 08:56 3 м
Косино 08:58 1 мин 08:59 3 м
Ухтомская 09:00 1 мин 09:01 2 м
Люберцы 1 09:05 1 мин 09:06 5 м
Панки 09:08 1 мин 09:09 3 м
Томилино 09:11 1 мин 09:12 3 м
Красково 09:13 1 мин 09:14 2 м
Малаховка 09:16 1 мин 09:17 3 м
Удельная 09:19 1 мин 09:20 3 м
Быково 09:21 1 мин 09:22 2 м
Ильинская 09:24 1 мин 09:25 3 м
Отдых 09:27 1 мин 09:28 3 м
Кратово 09:30 1 мин 09:31 3 м
Есенинская 09:32 1 мин 09:33 2 м
Фабричная 09:36 1 мин 09:37 4 м
Раменское 09:40 1 мин 09:41 4 м
Ипподром 09:42 1 мин 09:43 2 м
Совхоз 09:46 1 мин 09:47 4 м
Загорново 09:50 1 мин 09:51 4 м
Бронницы 09:53 1 мин 09:54 3 м
Радуга 09:56 1 мин 09:57 3 м
63 км 09:58 1 мин 09:59 2 м
Белоозёрская 10:01 1 мин 10:02 3 м
Фаустово 10:04 1 мин 10:05 3 м
Золотово 10:07 1 мин 10:08 3 м
Виноградово 10:13 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Виноградово на карте:

Кроме электрички № 6110, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 04:56 06:34
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 05:42 07:26
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6720 05:51 07:31
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 06:18 07:52
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 07:00 08:37
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6704 07:18 08:58
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 08:16 09:49
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 08:41 10:20
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7182 08:48 09:58
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6112 09:10 10:35
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 09:33 11:06
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6708 10:35 12:18
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 11:12 12:51
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 12:34 14:15
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722 12:53 14:27
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7184 13:38 14:48
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 14:27 16:02
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 15:19 16:44
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 15:30 17:07
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 15:55 17:35
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 16:24 18:03
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 17:02 18:41
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 17:20 19:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 17:25 18:51
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6724 17:59 19:33
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6726 18:33 20:11
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7186 18:38 20:01
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 19:01 20:39
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 19:07 20:45
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 19:13 20:24
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6728 19:25 20:56
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 19:52 21:30
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 19:58 21:37
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 20:30 22:03
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 21:06 22:40
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 21:35 23:08
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 22:21 23:59
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 23:42 01:20

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search