ss x
x

Электричка № 6110 Москва (Казанский вокзал) — 47 км: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6110 Москва (Казанский вокзал) — 47 км находится в пути 1 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — 47 км (только 2 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 02-11-2019 07:55:00
Электрозаводская 02-11-2019 08:01:00 1 мин 02-11-2019 08:02:00 7 м
Сортировочная 02-11-2019 08:03:00 1 мин 02-11-2019 08:04:00 2 м
Новая 02-11-2019 08:06:00 1 мин 02-11-2019 08:07:00 3 м
Фрезер 02-11-2019 08:09:00 2 мин 02-11-2019 08:11:00 4 м
Перово 02-11-2019 08:13:00 1 мин 02-11-2019 08:14:00 3 м
Плющево 02-11-2019 08:15:00 1 мин 02-11-2019 08:16:00 2 м
Вешняки 02-11-2019 08:17:00 1 мин 02-11-2019 08:18:00 2 м
Выхино 02-11-2019 08:20:00 2 мин 02-11-2019 08:22:00 4 м
Косино 02-11-2019 08:23:00 1 мин 02-11-2019 08:24:00 2 м
Ухтомская 02-11-2019 08:26:00 1 мин 02-11-2019 08:27:00 3 м
Люберцы 1 02-11-2019 08:30:00 1 мин 02-11-2019 08:31:00 4 м
Панки 02-11-2019 08:33:00 1 мин 02-11-2019 08:34:00 3 м
Томилино 02-11-2019 08:36:00 1 мин 02-11-2019 08:37:00 3 м
Красково 02-11-2019 08:39:00 1 мин 02-11-2019 08:40:00 3 м
Малаховка 02-11-2019 08:41:00 1 мин 02-11-2019 08:42:00 2 м
Удельная 02-11-2019 08:44:00 1 мин 02-11-2019 08:45:00 3 м
Быково 02-11-2019 08:48:00 1 мин 02-11-2019 08:49:00 4 м
Ильинская 02-11-2019 08:51:00 1 мин 02-11-2019 08:52:00 3 м
Отдых 02-11-2019 08:55:00 1 мин 02-11-2019 08:56:00 4 м
Кратово 02-11-2019 08:57:00 1 мин 02-11-2019 08:58:00 2 м
42 км 02-11-2019 09:00:00 1 мин 02-11-2019 09:01:00 3 м
Фабричная 02-11-2019 09:02:00 1 мин 02-11-2019 09:03:00 2 м
Раменское 02-11-2019 09:06:00 1 мин 02-11-2019 09:07:00 4 м
47 км 02-11-2019 09:08:00 — :: 1 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) 47 км на карте:




Кроме электрички № 6110, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6628 27-02-2021 00:04:00 27-02-2021 01:15:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6630 27-02-2021 00:45:00 27-02-2021 01:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6632 27-02-2021 01:20:00 27-02-2021 02:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 27-02-2021 05:02:00 27-02-2021 06:11:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 27-02-2021 05:47:00 27-02-2021 06:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6502 27-02-2021 05:53:00 27-02-2021 07:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6504 27-02-2021 06:11:00 27-02-2021 07:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6508 27-02-2021 06:42:00 27-02-2021 07:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 27-02-2021 06:59:00 27-02-2021 08:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6704 27-02-2021 07:18:00 27-02-2021 08:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6512 27-02-2021 07:38:00 27-02-2021 08:49:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6514 27-02-2021 07:43:00 27-02-2021 08:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6110 27-02-2021 08:02:00 27-02-2021 09:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6520 27-02-2021 08:15:00 27-02-2021 09:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 27-02-2021 08:30:00 27-02-2021 09:29:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 27-02-2021 08:42:00 27-02-2021 09:52:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6526 27-02-2021 09:04:00 27-02-2021 10:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6528 27-02-2021 09:22:00 27-02-2021 10:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6530 27-02-2021 09:31:00 27-02-2021 10:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6534 27-02-2021 09:56:00 27-02-2021 11:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6538 27-02-2021 10:14:00 27-02-2021 11:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6708 27-02-2021 10:40:00 27-02-2021 11:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6116 27-02-2021 11:00:00 27-02-2021 12:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6544 27-02-2021 11:17:00 27-02-2021 12:29:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6546 27-02-2021 11:31:00 27-02-2021 12:43:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6548 27-02-2021 11:50:00 27-02-2021 13:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6550 27-02-2021 12:10:00 27-02-2021 13:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 27-02-2021 12:34:00 27-02-2021 13:45:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722 27-02-2021 12:53:00 27-02-2021 13:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6556 27-02-2021 13:10:00 27-02-2021 14:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6558 27-02-2021 13:45:00 27-02-2021 14:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6560 27-02-2021 14:00:00 27-02-2021 15:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6562 27-02-2021 14:15:00 27-02-2021 15:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 27-02-2021 14:27:00 27-02-2021 15:33:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6564 27-02-2021 14:33:00 27-02-2021 15:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6566 27-02-2021 14:45:00 27-02-2021 15:57:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6568 27-02-2021 15:02:00 27-02-2021 16:13:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 27-02-2021 15:18:00 27-02-2021 16:22:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6570 27-02-2021 15:24:00 27-02-2021 16:33:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 27-02-2021 15:30:00 27-02-2021 16:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6758 27-02-2021 15:43:00 27-02-2021 16:53:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 27-02-2021 15:55:00 27-02-2021 17:04:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6576 27-02-2021 16:02:00 27-02-2021 17:13:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6578 27-02-2021 16:16:00 27-02-2021 17:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 27-02-2021 16:24:00 27-02-2021 17:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6582 27-02-2021 16:47:00 27-02-2021 17:58:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 27-02-2021 17:02:00 27-02-2021 18:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6584 27-02-2021 17:14:00 27-02-2021 18:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 27-02-2021 17:20:00 27-02-2021 18:30:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6588 27-02-2021 17:46:00 27-02-2021 18:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6594 27-02-2021 18:06:00 27-02-2021 19:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6714 27-02-2021 18:19:00 27-02-2021 19:28:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6596 27-02-2021 18:30:00 27-02-2021 19:41:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6602 27-02-2021 18:50:00 27-02-2021 20:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 27-02-2021 19:01:00 27-02-2021 20:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 27-02-2021 19:07:00 27-02-2021 20:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6604 27-02-2021 19:25:00 27-02-2021 20:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6608 27-02-2021 19:38:00 27-02-2021 20:50:00
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6730 27-02-2021 19:57:00 27-02-2021 21:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6610 27-02-2021 20:04:00 27-02-2021 21:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 27-02-2021 20:30:00 27-02-2021 21:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6612 27-02-2021 20:39:00 27-02-2021 21:50:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6614 27-02-2021 21:07:00 27-02-2021 22:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 27-02-2021 21:15:00 27-02-2021 22:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6616 27-02-2021 21:22:00 27-02-2021 22:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 27-02-2021 21:35:00 27-02-2021 22:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6618 27-02-2021 21:46:00 27-02-2021 22:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6622 27-02-2021 22:09:00 27-02-2021 23:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 27-02-2021 22:28:00 27-02-2021 23:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6624 27-02-2021 22:50:00 28-02-2021 00:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Ипподром (бывш. 47 км) 6626 27-02-2021 23:18:00 28-02-2021 00:29:00
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 27-02-2021 23:43:00 28-02-2021 00:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search