Электричка № 6110 Молодечно — Минск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра

11 декабря 2016
154
0


Электричка № 6110 Молодечно — Минск-Пасс. находится в пути 1 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Молодечно — Минск-Пасс. (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Молодечно — :: 03-12-2016 06:40:00
Фестивальный 03-12-2016 06:45:00 1 мин 03-12-2016 06:46:00 6 м
Селивоновка 03-12-2016 06:49:00 1 мин 03-12-2016 06:50:00 4 м
Криница 03-12-2016 06:52:00 1 мин 03-12-2016 06:53:00 3 м
Татарщизна 03-12-2016 06:55:00 1 мин 03-12-2016 06:56:00 3 м
Мясота 03-12-2016 06:59:00 1 мин 03-12-2016 07:00:00 4 м
Уша 03-12-2016 07:03:00 1 мин 03-12-2016 07:04:00 4 м
Лоси 03-12-2016 07:08:00 1 мин 03-12-2016 07:09:00 5 м
Бояры 03-12-2016 07:12:00 2 мин 03-12-2016 07:14:00 5 м
Олехновичи 03-12-2016 07:18:00 1 мин 03-12-2016 07:19:00 5 м
Романы 03-12-2016 07:22:00 1 мин 03-12-2016 07:23:00 4 м
Дубравы 03-12-2016 07:26:00 1 мин 03-12-2016 07:27:00 4 м
Пралески 03-12-2016 07:29:00 1 мин 03-12-2016 07:30:00 3 м
Вязынка 03-12-2016 07:33:00 1 мин 03-12-2016 07:34:00 4 м
Радошковичи 03-12-2016 07:37:00 8 мин 03-12-2016 07:45:00 11 м
Анусино 03-12-2016 07:48:00 1 мин 03-12-2016 07:49:00 4 м
Хмелевка 03-12-2016 07:52:00 1 мин 03-12-2016 07:53:00 4 м
Беларусь 03-12-2016 07:56:00 2 мин 03-12-2016 07:58:00 5 м
Зелёное 03-12-2016 08:01:00 1 мин 03-12-2016 08:02:00 4 м
Крыжовка 03-12-2016 08:05:00 1 мин 03-12-2016 08:06:00 4 м
Ратомка 03-12-2016 08:09:00 1 мин 03-12-2016 08:10:00 4 м
Минское Море 03-12-2016 08:13:00 1 мин 03-12-2016 08:14:00 4 м
Ждановичи 03-12-2016 08:17:00 1 мин 03-12-2016 08:18:00 4 м
Лебяжий 03-12-2016 08:20:00 1 мин 03-12-2016 08:21:00 3 м
Масюковщина 03-12-2016 08:24:00 1 мин 03-12-2016 08:25:00 4 м
Минск-Северный 03-12-2016 08:29:00 1 мин 03-12-2016 08:30:00 5 м
Минск-Пасс. 03-12-2016 08:35:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Молодечно Минск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6110, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Молодечно — Минск-Пасс. 6102 25-04-2018 04:17:00 25-04-2018 06:01:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6104 25-04-2018 05:12:00 25-04-2018 06:59:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6106 25-04-2018 05:34:00 25-04-2018 07:22:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6108 25-04-2018 05:48:00 25-04-2018 07:34:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6110 25-04-2018 06:45:00 25-04-2018 08:41:00
Молодечно — Минск-Пасс. 7032 25-04-2018 07:11:00 25-04-2018 08:24:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6112 25-04-2018 07:33:00 25-04-2018 09:20:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6114 25-04-2018 09:01:00 25-04-2018 10:51:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6116 25-04-2018 09:46:00 25-04-2018 11:22:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6120 25-04-2018 10:46:00 25-04-2018 12:32:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6122 25-04-2018 13:00:00 25-04-2018 14:52:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6126 25-04-2018 16:13:00 25-04-2018 18:00:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6128 25-04-2018 16:47:00 25-04-2018 18:34:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6130 25-04-2018 17:31:00 25-04-2018 19:29:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6132 25-04-2018 19:12:00 25-04-2018 20:58:00
Молодечно — Минск-Пасс. 7034 25-04-2018 19:48:00 25-04-2018 21:08:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6136 25-04-2018 20:32:00 25-04-2018 22:27:00
Гудогай — Минск-Пасс. 7036 25-04-2018 21:28:00 25-04-2018 22:43:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6138 25-04-2018 22:22:00 26-04-2018 00:01:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search