ss x
x

Электричка № 6110 Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6110 Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) находится в пути 1 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) (по будням с 3 июля по 31 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Луга-1 — :: 03-07-2020 09:24:00
Генерала Омельченко 03-07-2020 09:25:00 03-07-2020 09:25:00 1 м
Партизанская 03-07-2020 09:26:00 03-07-2020 09:26:00 1 м
Толмачёво 03-07-2020 09:27:00 03-07-2020 09:27:00 1 м
Антонины Петровой 03-07-2020 09:28:00 03-07-2020 09:28:00 1 м
Мшинская 03-07-2020 09:45:00 1 мин 03-07-2020 09:46:00 18 м
Росинка 03-07-2020 09:47:00 03-07-2020 09:47:00 1 м
Низовская 03-07-2020 09:48:00 03-07-2020 09:48:00 1 м
Дивенская 03-07-2020 09:49:00 03-07-2020 09:49:00 1 м
Строганово 03-07-2020 09:50:00 03-07-2020 09:50:00 1 м
Лампово 03-07-2020 09:51:00 03-07-2020 09:51:00 1 м
Сиверская 03-07-2020 10:10:00 1 мин 03-07-2020 10:11:00 20 м
Карташевская 03-07-2020 10:12:00 03-07-2020 10:12:00 1 м
Прибытково 03-07-2020 10:13:00 03-07-2020 10:13:00 1 м
Суйда 03-07-2020 10:14:00 03-07-2020 10:14:00 1 м
Гатчина-Варшавская 03-07-2020 10:27:00 1 мин 03-07-2020 10:28:00 14 м
Татьянино 03-07-2020 10:30:00 1 мин 03-07-2020 10:31:00 3 м
Новое Мозино 03-07-2020 10:32:00 03-07-2020 10:32:00 1 м
Старое Мозино 03-07-2020 10:33:00 03-07-2020 10:33:00 1 м
Верево 03-07-2020 10:34:00 03-07-2020 10:34:00 1 м
Лесное (29 км) 03-07-2020 10:35:00 03-07-2020 10:35:00 1 м
Кондакопшино 03-07-2020 10:36:00 03-07-2020 10:36:00 1 м
Александровская 03-07-2020 10:37:00 03-07-2020 10:37:00 1 м
Аэропорт 03-07-2020 10:39:00 03-07-2020 10:39:00 2 м
Предпортовая 03-07-2020 10:40:00 03-07-2020 10:40:00 1 м
Ленинский Проспект 03-07-2020 10:57:00 1 мин 03-07-2020 10:58:00 18 м
Броневая 03-07-2020 10:59:00 03-07-2020 10:59:00 1 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 03-07-2020 11:07:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Луга-1 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6110, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6102 16-01-2021 04:11:00 16-01-2021 06:30:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6104 16-01-2021 05:23:00 16-01-2021 07:45:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7452 16-01-2021 06:18:00 16-01-2021 07:54:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6106 16-01-2021 07:06:00 16-01-2021 09:24:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6108 16-01-2021 08:26:00 16-01-2021 10:47:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7454 16-01-2021 13:01:00 16-01-2021 14:44:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6116 16-01-2021 14:16:00 16-01-2021 16:50:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6122 16-01-2021 16:15:00 16-01-2021 18:38:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7456 16-01-2021 17:05:00 16-01-2021 18:43:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6124 16-01-2021 17:12:00 16-01-2021 19:30:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6128 16-01-2021 18:37:00 16-01-2021 20:55:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6132 16-01-2021 19:37:00 16-01-2021 21:46:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6136 16-01-2021 21:03:00 16-01-2021 23:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search