ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6110 Екатеринбург-Сорт. — Керамик: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6110 Екатеринбург-Сорт. — Керамик находится в пути 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург-Сорт. — Керамик (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Сорт. — :: 08:46
Электродепо 08:50 1 мин 08:51 5 м
ВИЗ 08:55 1 мин 08:56 5 м
Екатеринбург-Пасс. 09:01 8 мин 09:09 13 м
Первомайская 09:14 1 мин 09:15 6 м
Шарташ 09:18 1 мин 09:19 4 м
Лесотехническая 09:23 1 мин 09:24 5 м
Ботаническая 09:27 1 мин 09:28 4 м
Уктус 09:30 1 мин 09:31 3 м
Вторчермет 09:34 1 мин 09:35 4 м
Керамик 09:38 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Екатеринбург-Сорт. Керамик на карте:




Кроме электрички № 6110, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Тагил — Керамик 6444 07:06 07:56
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 6110 08:46 09:38
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 6112 17:56 18:45
Нижний Тагил — Керамик 6462 18:59 19:53
Екатеринбург-Сорт. — Керамик 6114 20:12 21:02

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search