ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6110 Чепелёво — Москва-Товарная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6110 Чепелёво — Москва-Товарная находится в пути 1 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чепелёво — Москва-Товарная (только 20 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чепелёво — :: 06:44
66 км 06:48 1 мин 06:49 5 м
Столбовая 06:53 1 мин 06:54 5 м
Молоди 06:56 1 мин 06:57 3 м
Львовская 07:00 1 мин 07:01 4 м
Гривно 07:05 1 мин 07:06 5 м
Весенняя 07:08 1 мин 07:09 3 м
Кутузовская 07:11 1 мин 07:12 3 м
Подольск 07:16 1 мин 07:17 5 м
Силикатная 07:20 1 мин 07:21 4 м
Остафьево 07:23 1 мин 07:24 3 м
Щербинка 07:26 1 мин 07:27 3 м
Бутово 07:29 1 мин 07:30 3 м
Битца 07:34 1 мин 07:35 5 м
Красный Строитель 07:38 1 мин 07:39 4 м
Покровское 07:41 1 мин 07:42 3 м
Царицыно 07:45 2 мин 07:47 5 м
Москворечье 07:49 1 мин 07:50 3 м
Курьяново 07:51 1 мин 07:52 2 м
Перерва 07:54 1 мин 07:55 3 м
Депо 07:56 1 мин 07:57 2 м
Люблино (Кубанская) 07:59 1 мин 08:00 3 м
Текстильщики 08:03 1 мин 08:04 4 м
Новохохловская 08:06 1 мин 08:07 3 м
Калитники 08:08 1 мин 08:09 2 м
Москва-Товарная 08:11 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Чепелёво Москва-Товарная на карте:




Кроме электрички № 6110, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6202 04:50 06:16
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 05:49 07:14
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 06:09 07:35
Серпухов — Москва-Товарная 6110 06:45 08:11
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6112 07:00 08:26
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6254 07:21 08:46
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 07:35 09:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6206 07:48 09:14
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 07:58 09:23
Шарапова Охота — Москва-Товарная 6172 08:07 09:33
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 08:25 09:51
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 09:10 10:35
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6208 09:40 11:06
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6210 11:11 12:37
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 11:32 12:58
Шарапова Охота — Москва-Товарная 6196 13:52 15:16
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 14:12 15:38
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6318 14:26 15:52
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6212 15:03 16:29
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 15:44 17:10
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6214 15:54 17:20
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 16:12 17:39
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 16:57 18:22
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6216 17:27 18:51
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6140 17:36 18:57
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6218 19:17 20:39
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6178 20:15 21:38
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6220 20:25 21:51
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6150 21:02 22:27

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search