ss x
x

Электричка № 6110 Бородино — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6110 Бородино — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 2 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бородино — Москва (Савёловский вокзал) (только 28 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бородино — :: 28-03-2021 04:04:00
Можайск 28-03-2021 04:15:00 1 мин 28-03-2021 04:16:00 12 м
109 км 28-03-2021 04:18:00 1 мин 28-03-2021 04:19:00 3 м
Кукаринская 28-03-2021 04:20:00 28-03-2021 04:20:00 1 м
Шаликово 28-03-2021 04:25:00 1 мин 28-03-2021 04:26:00 6 м
Партизанская 28-03-2021 04:31:00 1 мин 28-03-2021 04:32:00 6 м
Дорохово 28-03-2021 04:35:00 1 мин 28-03-2021 04:36:00 4 м
Садовая 28-03-2021 04:38:00 1 мин 28-03-2021 04:39:00 3 м
Театральная 28-03-2021 04:43:00 1 мин 28-03-2021 04:44:00 5 м
Тучково 28-03-2021 04:46:00 1 мин 28-03-2021 04:47:00 3 м
Санаторная 28-03-2021 04:50:00 1 мин 28-03-2021 04:51:00 4 м
Полушкино 28-03-2021 04:53:00 1 мин 28-03-2021 04:54:00 3 м
Чапаевка 28-03-2021 04:57:00 1 мин 28-03-2021 04:58:00 4 м
Кубинка 1 28-03-2021 05:01:00 1 мин 28-03-2021 05:02:00 4 м
Портновская 28-03-2021 05:05:00 1 мин 28-03-2021 05:06:00 4 м
Часцовская 28-03-2021 05:08:00 1 мин 28-03-2021 05:09:00 3 м
Петелино 28-03-2021 05:11:00 1 мин 28-03-2021 05:12:00 3 м
Сушкинская 28-03-2021 05:15:00 1 мин 28-03-2021 05:16:00 4 м
Голицыно 28-03-2021 05:21:00 1 мин 28-03-2021 05:22:00 6 м
Малые Вязёмы 28-03-2021 05:25:00 1 мин 28-03-2021 05:26:00 4 м
Дачное 28-03-2021 05:27:00 28-03-2021 05:27:00 1 м
Жаворонки 28-03-2021 05:30:00 1 мин 28-03-2021 05:31:00 4 м
Здравница 28-03-2021 05:34:00 1 мин 28-03-2021 05:35:00 4 м
Перхушково 28-03-2021 05:37:00 1 мин 28-03-2021 05:38:00 3 м
Пионерская 28-03-2021 05:39:00 1 мин 28-03-2021 05:40:00 2 м
Отрадное 28-03-2021 05:41:00 28-03-2021 05:41:00 1 м
Одинцово 28-03-2021 05:45:00 1 мин 28-03-2021 05:46:00 5 м
Баковка 28-03-2021 05:48:00 1 мин 28-03-2021 05:49:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 28-03-2021 05:50:00 1 мин 28-03-2021 05:51:00 2 м
Немчиновка 28-03-2021 05:53:00 1 мин 28-03-2021 05:54:00 3 м
Сетунь 28-03-2021 05:56:00 1 мин 28-03-2021 05:57:00 3 м
Рабочий Посёлок 28-03-2021 05:59:00 1 мин 28-03-2021 06:00:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 28-03-2021 06:03:00 1 мин 28-03-2021 06:04:00 4 м
Славянский Бульвар 28-03-2021 06:06:00 1 мин 28-03-2021 06:07:00 3 м
Фили 28-03-2021 06:10:00 1 мин 28-03-2021 06:11:00 4 м
Тестовская 28-03-2021 06:13:00 1 мин 28-03-2021 06:14:00 3 м
Беговая 28-03-2021 06:18:00 1 мин 28-03-2021 06:19:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 28-03-2021 06:23:00 5 мин 28-03-2021 06:28:00 9 м
Москва (Савёловский вокзал) 28-03-2021 06:33:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Бородино Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6110, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Лобня 6110 23-04-2021 04:04:00 23-04-2021 06:30:00
Бородино — Икша 6130 23-04-2021 05:32:00 23-04-2021 07:59:00
Бородино — Лобня 6144 23-04-2021 06:47:00 23-04-2021 09:05:00
Бородино — Лобня 6154 23-04-2021 07:56:00 23-04-2021 10:18:00
Бородино — Дмитров 6186 23-04-2021 10:49:00 23-04-2021 13:19:00
Бородино — Икша 6216 23-04-2021 13:53:00 23-04-2021 16:20:00
Бородино — Лобня 6246 23-04-2021 16:44:00 23-04-2021 19:06:00
Бородино — Дмитров 6264 23-04-2021 18:07:00 23-04-2021 20:30:00
Бородино — Лобня 6282 23-04-2021 20:10:00 23-04-2021 22:35:00
Бородино — Дмитров 6302 23-04-2021 22:25:00 24-04-2021 00:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search