ss x
x

Электричка № 6110 Бородино — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6110 Бородино — Лобня находится в пути 3 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бородино — Лобня (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бородино — :: 13-12-2020 04:04:00
Можайск 13-12-2020 04:15:00 1 мин 13-12-2020 04:16:00 12 м
109 км 13-12-2020 04:18:00 1 мин 13-12-2020 04:19:00 3 м
Кукаринская 13-12-2020 04:20:00 13-12-2020 04:20:00 1 м
Шаликово 13-12-2020 04:25:00 1 мин 13-12-2020 04:26:00 6 м
Партизанская 13-12-2020 04:31:00 1 мин 13-12-2020 04:32:00 6 м
Дорохово 13-12-2020 04:35:00 1 мин 13-12-2020 04:36:00 4 м
Садовая 13-12-2020 04:38:00 1 мин 13-12-2020 04:39:00 3 м
Театральная 13-12-2020 04:43:00 1 мин 13-12-2020 04:44:00 5 м
Тучково 13-12-2020 04:46:00 1 мин 13-12-2020 04:47:00 3 м
Санаторная 13-12-2020 04:50:00 1 мин 13-12-2020 04:51:00 4 м
Полушкино 13-12-2020 04:53:00 1 мин 13-12-2020 04:54:00 3 м
Чапаевка 13-12-2020 04:57:00 1 мин 13-12-2020 04:58:00 4 м
Кубинка 1 13-12-2020 05:01:00 1 мин 13-12-2020 05:02:00 4 м
Портновская 13-12-2020 05:05:00 1 мин 13-12-2020 05:06:00 4 м
Часцовская 13-12-2020 05:08:00 1 мин 13-12-2020 05:09:00 3 м
Петелино 13-12-2020 05:11:00 1 мин 13-12-2020 05:12:00 3 м
Сушкинская 13-12-2020 05:15:00 1 мин 13-12-2020 05:16:00 4 м
Голицыно 13-12-2020 05:21:00 1 мин 13-12-2020 05:22:00 6 м
Малые Вязёмы 13-12-2020 05:25:00 1 мин 13-12-2020 05:26:00 4 м
Дачное 13-12-2020 05:27:00 13-12-2020 05:27:00 1 м
Жаворонки 13-12-2020 05:30:00 1 мин 13-12-2020 05:31:00 4 м
Здравница 13-12-2020 05:34:00 1 мин 13-12-2020 05:35:00 4 м
Перхушково 13-12-2020 05:37:00 1 мин 13-12-2020 05:38:00 3 м
Пионерская 13-12-2020 05:39:00 1 мин 13-12-2020 05:40:00 2 м
Отрадное 13-12-2020 05:41:00 13-12-2020 05:41:00 1 м
Одинцово 13-12-2020 05:45:00 1 мин 13-12-2020 05:46:00 5 м
Баковка 13-12-2020 05:48:00 1 мин 13-12-2020 05:49:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 13-12-2020 05:50:00 1 мин 13-12-2020 05:51:00 2 м
Немчиновка 13-12-2020 05:53:00 1 мин 13-12-2020 05:54:00 3 м
Сетунь 13-12-2020 05:56:00 1 мин 13-12-2020 05:57:00 3 м
Рабочий Посёлок 13-12-2020 05:59:00 1 мин 13-12-2020 06:00:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 13-12-2020 06:03:00 1 мин 13-12-2020 06:04:00 4 м
Славянский Бульвар 13-12-2020 06:06:00 1 мин 13-12-2020 06:07:00 3 м
Фили 13-12-2020 06:10:00 1 мин 13-12-2020 06:11:00 4 м
Тестовская 13-12-2020 06:13:00 1 мин 13-12-2020 06:14:00 3 м
Беговая 13-12-2020 06:18:00 1 мин 13-12-2020 06:19:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 13-12-2020 06:23:00 2 мин 13-12-2020 06:25:00 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 13-12-2020 06:30:00 1 мин 13-12-2020 06:31:00 6 м
Тимирязевская 13-12-2020 06:38:00 1 мин 13-12-2020 06:39:00 8 м
Окружная 13-12-2020 06:42:00 1 мин 13-12-2020 06:43:00 4 м
Дегунино 13-12-2020 06:45:00 1 мин 13-12-2020 06:46:00 3 м
Бескудниково 13-12-2020 06:49:00 1 мин 13-12-2020 06:50:00 4 м
Лианозово 13-12-2020 06:52:00 1 мин 13-12-2020 06:53:00 3 м
Марк 13-12-2020 06:55:00 1 мин 13-12-2020 06:56:00 3 м
Новодачная 13-12-2020 06:59:00 1 мин 13-12-2020 07:00:00 4 м
Долгопрудная 13-12-2020 07:01:00 1 мин 13-12-2020 07:02:00 2 м
Водники 13-12-2020 07:04:00 1 мин 13-12-2020 07:05:00 3 м
Хлебниково 13-12-2020 07:06:00 1 мин 13-12-2020 07:07:00 2 м
Шереметьевская 13-12-2020 07:09:00 1 мин 13-12-2020 07:10:00 3 м
Лобня 13-12-2020 07:15:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Бородино Лобня на карте:




Кроме электрички № 6110, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Лобня 6110 23-01-2021 04:04:00 23-01-2021 07:15:00
Бородино — Икша 6130 23-01-2021 05:32:00 23-01-2021 08:45:00
Бородино — Лобня 6144 23-01-2021 06:47:00 23-01-2021 09:50:00
Бородино — Лобня 6154 23-01-2021 07:56:00 23-01-2021 11:05:00
Бородино — Дмитров 6186 23-01-2021 10:49:00 23-01-2021 14:03:00
Бородино — Лобня 6198 23-01-2021 12:06:00 23-01-2021 15:20:00
Бородино — Икша 6216 23-01-2021 13:53:00 23-01-2021 17:05:00
Бородино — Лобня 6246 23-01-2021 16:44:00 23-01-2021 19:50:00
Бородино — Дмитров 6264 23-01-2021 18:07:00 23-01-2021 21:15:00
Бородино — Лобня 6282 23-01-2021 20:10:00 23-01-2021 23:22:00
Бородино — Дмитров 6302 23-01-2021 22:25:00 24-01-2021 01:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search