ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6110 Бородино — Икша: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6110 Бородино — Икша находится в пути 3 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бородино — Икша (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бородино — :: 05:36
Можайск 05:51 1 мин 05:52 16 м
109 км 05:54 1 мин 05:55 3 м
Кукаринская 05:59 1 мин 06:00 5 м
Шаликово 06:04 1 мин 06:05 5 м
Партизанская 06:10 1 мин 06:11 6 м
Дорохово 06:14 1 мин 06:15 4 м
Садовая 06:17 1 мин 06:18 3 м
Театральная 06:22 1 мин 06:23 5 м
Тучково 06:25 1 мин 06:26 3 м
Санаторная 06:29 1 мин 06:30 4 м
Полушкино 06:32 1 мин 06:33 3 м
Чапаевка 06:36 1 мин 06:37 4 м
Кубинка 1 06:41 1 мин 06:42 5 м
Портновская 06:44 1 мин 06:45 3 м
Часцовская 06:46 06:46 1 м
Петелино 06:49 1 мин 06:50 4 м
Сушкинская 06:52 1 мин 06:53 3 м
Голицыно 06:59 1 мин 07:00 7 м
Малые Вязёмы 07:02 1 мин 07:03 3 м
Дачное 07:05 1 мин 07:06 3 м
Жаворонки 07:09 1 мин 07:10 4 м
Здравница 07:12 1 мин 07:13 3 м
Перхушково 07:15 1 мин 07:16 3 м
Пионерская 07:18 1 мин 07:19 3 м
Отрадное 07:21 1 мин 07:22 3 м
Одинцово 07:26 1 мин 07:27 5 м
Баковка 07:29 1 мин 07:30 3 м
Сколково 07:32 1 мин 07:33 3 м
Немчиновка 07:35 1 мин 07:36 3 м
Сетунь 07:38 1 мин 07:39 3 м
Рабочий Посёлок 07:40 1 мин 07:41 2 м
Кунцевская 07:44 1 мин 07:45 4 м
Славянский Бульвар 07:47 1 мин 07:48 3 м
Фили 07:52 1 мин 07:53 5 м
Тестовская 07:54 1 мин 07:55 2 м
Беговая 07:58 1 мин 07:59 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 08:04 1 мин 08:05 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 08:10 1 мин 08:11 6 м
Тимирязевская 08:17 1 мин 08:18 7 м
Окружная 08:22 1 мин 08:23 5 м
Дегунино 08:25 1 мин 08:26 3 м
Бескудниково 08:29 1 мин 08:30 4 м
Лианозово 08:32 1 мин 08:33 3 м
Марк 08:35 1 мин 08:36 3 м
Новодачная 08:38 1 мин 08:39 3 м
Долгопрудная 08:41 1 мин 08:42 3 м
Водники 08:43 1 мин 08:44 2 м
Хлебниково 08:46 1 мин 08:47 3 м
Шереметьевская 08:49 1 мин 08:50 3 м
Лобня 08:54 1 мин 08:55 5 м
Депо 08:57 1 мин 08:58 3 м
Луговая 09:00 1 мин 09:01 3 м
Некрасовская 09:04 1 мин 09:05 4 м
Катуар 09:07 1 мин 09:08 3 м
Трудовая 09:10 1 мин 09:11 3 м
Икша 09:18 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Бородино Икша на карте:


Кроме электрички № 6110, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Дмитров 6108 05:36 09:17
Бородино — Дмитров 6128 10:53 14:29
Бородино — Икша 6142 13:52 17:29

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search