ss x
x

Электричка № 6110 Бородино — Бескудниково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6110 Бородино — Бескудниково находится в пути 2 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бородино — Бескудниково (только 18, 25 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бородино — :: 18-04-2021 04:04:00
Можайск 18-04-2021 04:15:00 1 мин 18-04-2021 04:16:00 12 м
109 км 18-04-2021 04:18:00 1 мин 18-04-2021 04:19:00 3 м
Кукаринская 18-04-2021 04:20:00 18-04-2021 04:20:00 1 м
Шаликово 18-04-2021 04:25:00 1 мин 18-04-2021 04:26:00 6 м
Партизанская 18-04-2021 04:31:00 1 мин 18-04-2021 04:32:00 6 м
Дорохово 18-04-2021 04:35:00 1 мин 18-04-2021 04:36:00 4 м
Садовая 18-04-2021 04:38:00 1 мин 18-04-2021 04:39:00 3 м
Театральная 18-04-2021 04:43:00 1 мин 18-04-2021 04:44:00 5 м
Тучково 18-04-2021 04:46:00 1 мин 18-04-2021 04:47:00 3 м
Санаторная 18-04-2021 04:50:00 1 мин 18-04-2021 04:51:00 4 м
Полушкино 18-04-2021 04:53:00 1 мин 18-04-2021 04:54:00 3 м
Чапаевка 18-04-2021 04:57:00 1 мин 18-04-2021 04:58:00 4 м
Кубинка 1 18-04-2021 05:01:00 1 мин 18-04-2021 05:02:00 4 м
Портновская 18-04-2021 05:05:00 1 мин 18-04-2021 05:06:00 4 м
Часцовская 18-04-2021 05:08:00 1 мин 18-04-2021 05:09:00 3 м
Петелино 18-04-2021 05:11:00 1 мин 18-04-2021 05:12:00 3 м
Сушкинская 18-04-2021 05:15:00 1 мин 18-04-2021 05:16:00 4 м
Голицыно 18-04-2021 05:21:00 1 мин 18-04-2021 05:22:00 6 м
Малые Вязёмы 18-04-2021 05:25:00 1 мин 18-04-2021 05:26:00 4 м
Дачное 18-04-2021 05:27:00 18-04-2021 05:27:00 1 м
Жаворонки 18-04-2021 05:30:00 1 мин 18-04-2021 05:31:00 4 м
Здравница 18-04-2021 05:34:00 1 мин 18-04-2021 05:35:00 4 м
Перхушково 18-04-2021 05:37:00 1 мин 18-04-2021 05:38:00 3 м
Пионерская 18-04-2021 05:39:00 1 мин 18-04-2021 05:40:00 2 м
Отрадное 18-04-2021 05:41:00 18-04-2021 05:41:00 1 м
Одинцово 18-04-2021 05:45:00 1 мин 18-04-2021 05:46:00 5 м
Баковка 18-04-2021 05:48:00 1 мин 18-04-2021 05:49:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 18-04-2021 05:50:00 1 мин 18-04-2021 05:51:00 2 м
Немчиновка 18-04-2021 05:53:00 1 мин 18-04-2021 05:54:00 3 м
Сетунь 18-04-2021 05:56:00 1 мин 18-04-2021 05:57:00 3 м
Рабочий Посёлок 18-04-2021 05:59:00 1 мин 18-04-2021 06:00:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 18-04-2021 06:03:00 1 мин 18-04-2021 06:04:00 4 м
Славянский Бульвар 18-04-2021 06:06:00 1 мин 18-04-2021 06:07:00 3 м
Фили 18-04-2021 06:10:00 1 мин 18-04-2021 06:11:00 4 м
Тестовская 18-04-2021 06:13:00 1 мин 18-04-2021 06:14:00 3 м
Беговая 18-04-2021 06:18:00 1 мин 18-04-2021 06:19:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 18-04-2021 06:23:00 2 мин 18-04-2021 06:25:00 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 18-04-2021 06:30:00 1 мин 18-04-2021 06:31:00 6 м
Тимирязевская 18-04-2021 06:38:00 1 мин 18-04-2021 06:39:00 8 м
Окружная 18-04-2021 06:42:00 1 мин 18-04-2021 06:43:00 4 м
Дегунино 18-04-2021 06:45:00 1 мин 18-04-2021 06:46:00 3 м
Бескудниково 18-04-2021 06:49:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Бородино Бескудниково на карте:




Кроме электрички № 6110, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Лобня 6110 08-05-2021 04:04:00 08-05-2021 06:49:00
Бородино — Икша 6130 08-05-2021 05:32:00 08-05-2021 08:19:00
Бородино — Лобня 6144 08-05-2021 06:47:00 08-05-2021 09:23:00
Бородино — Лобня 6154 08-05-2021 07:56:00 08-05-2021 10:38:00
Бородино — Дмитров 6186 08-05-2021 10:49:00 08-05-2021 13:37:00
Бородино — Лобня 6198 08-05-2021 12:06:00 08-05-2021 14:54:00
Бородино — Икша 6216 08-05-2021 13:53:00 08-05-2021 16:39:00
Бородино — Лобня 6246 08-05-2021 16:44:00 08-05-2021 19:24:00
Бородино — Дмитров 6264 08-05-2021 18:07:00 08-05-2021 20:48:00
Бородино — Лобня 6282 08-05-2021 20:10:00 08-05-2021 22:53:00
Бородино — Дмитров 6302 08-05-2021 22:25:00 09-05-2021 01:03:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search