ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6110 Бородино — Бескудниково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6110 Бородино — Бескудниково находится в пути 2 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бородино — Бескудниково (только 18, 25 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бородино — :: 04:04
Можайск 04:15 1 мин 04:16 12 м
109 км 04:18 1 мин 04:19 3 м
Кукаринская 04:20 04:20 1 м
Шаликово 04:25 1 мин 04:26 6 м
Партизанская 04:31 1 мин 04:32 6 м
Дорохово 04:35 1 мин 04:36 4 м
Садовая 04:38 1 мин 04:39 3 м
Театральная 04:43 1 мин 04:44 5 м
Тучково 04:46 1 мин 04:47 3 м
Санаторная 04:50 1 мин 04:51 4 м
Полушкино 04:53 1 мин 04:54 3 м
Чапаевка 04:57 1 мин 04:58 4 м
Кубинка 1 05:01 1 мин 05:02 4 м
Портновская 05:05 1 мин 05:06 4 м
Часцовская 05:08 1 мин 05:09 3 м
Петелино 05:11 1 мин 05:12 3 м
Сушкинская 05:15 1 мин 05:16 4 м
Голицыно 05:21 1 мин 05:22 6 м
Малые Вязёмы 05:25 1 мин 05:26 4 м
Дачное 05:27 05:27 1 м
Жаворонки 05:30 1 мин 05:31 4 м
Здравница 05:34 1 мин 05:35 4 м
Перхушково 05:37 1 мин 05:38 3 м
Пионерская 05:39 1 мин 05:40 2 м
Отрадное 05:41 05:41 1 м
Одинцово 05:45 1 мин 05:46 5 м
Баковка 05:48 1 мин 05:49 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 05:50 1 мин 05:51 2 м
Немчиновка 05:53 1 мин 05:54 3 м
Сетунь 05:56 1 мин 05:57 3 м
Рабочий Посёлок 05:59 1 мин 06:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 06:03 1 мин 06:04 4 м
Славянский Бульвар 06:06 1 мин 06:07 3 м
Фили 06:10 1 мин 06:11 4 м
Тестовская 06:13 1 мин 06:14 3 м
Беговая 06:18 1 мин 06:19 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 06:23 2 мин 06:25 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 06:30 1 мин 06:31 6 м
Тимирязевская 06:38 1 мин 06:39 8 м
Окружная 06:42 1 мин 06:43 4 м
Дегунино 06:45 1 мин 06:46 3 м
Бескудниково 06:49 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Бородино Бескудниково на карте:




Кроме электрички № 6110, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Лобня 6110 04:04 06:49
Бородино — Икша 6130 05:32 08:19
Бородино — Лобня 6144 06:47 09:23
Бородино — Лобня 6154 07:56 10:38
Бородино — Дмитров 6186 10:49 13:37
Бородино — Лобня 6198 12:06 14:54
Бородино — Икша 6216 13:53 16:39
Бородино — Лобня 6246 16:44 19:24
Бородино — Дмитров 6264 18:07 20:48
Бородино — Лобня 6282 20:10 22:53
Бородино — Дмитров 6302 22:25 01:03

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search