ss x
x

Электричка № 6110 Бескудниково — Дубна: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6110 Бескудниково — Дубна находится в пути 2 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бескудниково — Дубна (только 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бескудниково — :: 08-08-2019 16:05:00
Лианозово 08-08-2019 16:07:00 1 мин 08-08-2019 16:08:00 3 м
Марк 08-08-2019 16:09:00 08-08-2019 16:09:00 1 м
Новодачная 08-08-2019 16:10:00 08-08-2019 16:10:00 1 м
Долгопрудная 08-08-2019 16:12:00 1 мин 08-08-2019 16:13:00 3 м
Водники 08-08-2019 16:14:00 08-08-2019 16:14:00 1 м
Хлебниково 08-08-2019 16:15:00 1 мин 08-08-2019 16:16:00 2 м
Шереметьевская 08-08-2019 16:22:00 1 мин 08-08-2019 16:23:00 7 м
Лобня 08-08-2019 16:27:00 1 мин 08-08-2019 16:28:00 5 м
Депо 08-08-2019 16:29:00 1 мин 08-08-2019 16:30:00 2 м
Луговая 08-08-2019 16:33:00 1 мин 08-08-2019 16:34:00 4 м
Некрасовская 08-08-2019 16:35:00 08-08-2019 16:35:00 1 м
Катуар 08-08-2019 16:38:00 1 мин 08-08-2019 16:39:00 4 м
Трудовая 08-08-2019 16:42:00 1 мин 08-08-2019 16:43:00 4 м
Икша 08-08-2019 16:49:00 1 мин 08-08-2019 16:50:00 7 м
Морозки 08-08-2019 16:54:00 1 мин 08-08-2019 16:55:00 5 м
Турист 08-08-2019 16:58:00 1 мин 08-08-2019 16:59:00 4 м
Яхрома 08-08-2019 17:03:00 1 мин 08-08-2019 17:04:00 5 м
Дмитров 08-08-2019 17:10:00 14 мин 08-08-2019 17:24:00 20 м
Каналстрой 08-08-2019 17:29:00 5 мин 08-08-2019 17:34:00 10 м
75 км (имени Барсученко) 08-08-2019 17:37:00 1 мин 08-08-2019 17:38:00 4 м
Орудьево 08-08-2019 17:41:00 1 мин 08-08-2019 17:42:00 4 м
Вербилки 08-08-2019 17:50:00 1 мин 08-08-2019 17:51:00 9 м
Соревнование 08-08-2019 17:58:00 1 мин 08-08-2019 17:59:00 8 м
Запрудня 08-08-2019 18:03:00 1 мин 08-08-2019 18:04:00 5 м
Темпы 08-08-2019 18:11:00 1 мин 08-08-2019 18:12:00 8 м
Мельдино 08-08-2019 18:15:00 1 мин 08-08-2019 18:16:00 4 м
119 км 08-08-2019 18:19:00 1 мин 08-08-2019 18:20:00 4 м
Карманово 08-08-2019 18:23:00 1 мин 08-08-2019 18:24:00 4 м
Большая Волга 08-08-2019 18:28:00 1 мин 08-08-2019 18:29:00 5 м
Дубна 08-08-2019 18:40:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Бескудниково Дубна на карте:




Кроме электрички № 6110, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6116 25-09-2020 07:34:00 25-09-2020 10:03:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6390 25-09-2020 09:34:00 25-09-2020 12:13:00
Голицыно — Дубна 6154 25-09-2020 13:19:00 25-09-2020 16:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6394 25-09-2020 14:19:00 25-09-2020 17:05:00
Звенигород — Дубна 6164 25-09-2020 15:39:00 25-09-2020 18:06:00
Голицыно — Дубна 6170 25-09-2020 16:39:00 25-09-2020 19:09:00
Голицыно — Дубна 6194 25-09-2020 19:39:00 25-09-2020 22:14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search