ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6110/6342 Бородино — Савёлово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6110/6342 Бородино — Савёлово находится в пути 5 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бородино — Савёлово (только 27 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бородино — :: 04:04
Можайск 04:15 1 мин 04:16 12 м
109 км 04:18 1 мин 04:19 3 м
Кукаринская 04:20 04:20 1 м
Шаликово 04:25 1 мин 04:26 6 м
Партизанская 04:31 1 мин 04:32 6 м
Дорохово 04:35 1 мин 04:36 4 м
Садовая 04:38 1 мин 04:39 3 м
Театральная 04:43 1 мин 04:44 5 м
Тучково 04:46 1 мин 04:47 3 м
Санаторная 04:50 1 мин 04:51 4 м
Полушкино 04:53 1 мин 04:54 3 м
Чапаевка 04:57 1 мин 04:58 4 м
Кубинка 1 05:01 1 мин 05:02 4 м
Портновская 05:05 1 мин 05:06 4 м
Часцовская 05:08 1 мин 05:09 3 м
Петелино 05:11 1 мин 05:12 3 м
Сушкинская 05:15 1 мин 05:16 4 м
Голицыно 05:21 1 мин 05:22 6 м
Малые Вязёмы 05:25 1 мин 05:26 4 м
Дачное 05:27 05:27 1 м
Жаворонки 05:30 1 мин 05:31 4 м
Здравница 05:34 1 мин 05:35 4 м
Перхушково 05:37 1 мин 05:38 3 м
Пионерская 05:39 1 мин 05:40 2 м
Отрадное 05:41 05:41 1 м
Одинцово 05:45 1 мин 05:46 5 м
Баковка 05:48 1 мин 05:49 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 05:50 1 мин 05:51 2 м
Немчиновка 05:53 1 мин 05:54 3 м
Сетунь 05:56 1 мин 05:57 3 м
Рабочий Посёлок 05:59 1 мин 06:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 06:03 1 мин 06:04 4 м
Славянский Бульвар 06:06 1 мин 06:07 3 м
Фили 06:10 1 мин 06:11 4 м
Тестовская 06:13 1 мин 06:14 3 м
Беговая 06:18 1 мин 06:19 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 06:23 2 мин 06:25 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 06:30 6 мин 06:36 11 м
Тимирязевская 06:42 1 мин 06:43 7 м
Окружная 06:46 1 мин 06:47 4 м
Дегунино 06:49 1 мин 06:50 3 м
Бескудниково 06:53 1 мин 06:54 4 м
Лианозово 06:56 1 мин 06:57 3 м
Марк 06:59 1 мин 07:00 3 м
Новодачная 07:03 1 мин 07:04 4 м
Долгопрудная 07:05 1 мин 07:06 2 м
Водники 07:08 1 мин 07:09 3 м
Хлебниково 07:10 1 мин 07:11 2 м
Шереметьевская 07:18 1 мин 07:19 8 м
Лобня 07:26 1 мин 07:27 8 м
Депо 07:28 07:28 1 м
Луговая 07:29 1 мин 07:30 2 м
Некрасовская 07:31 07:31 1 м
Катуар 07:42 1 мин 07:43 12 м
Трудовая 07:44 07:44 1 м
Икша 07:51 1 мин 07:52 8 м
Морозки 07:53 07:53 1 м
Турист 07:54 07:54 1 м
Яхрома 08:03 1 мин 08:04 10 м
Дмитров 08:11 1 мин 08:12 8 м
Каналстрой 08:13 08:13 1 м
75 км (имени Барсученко) 08:28 1 мин 08:29 16 м
Орудьево 08:32 1 мин 08:33 4 м
Вербилки 08:41 1 мин 08:42 9 м
94 км 08:45 1 мин 08:46 4 м
Власово 08:51 1 мин 08:52 6 м
Талдом 09:00 1 мин 09:01 9 м
Лебзино 09:07 1 мин 09:08 7 м
124 км 09:11 1 мин 09:12 4 м
Савёлово 09:19 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Бородино Савёлово на карте:




Кроме электрички № 6110/6342, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search