ss x
x

Электричка № 6110/6342 Бородино — Савёлово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6110/6342 Бородино — Савёлово находится в пути 5 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бородино — Савёлово (только 27 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бородино — :: 27-03-2021 04:04:00
Можайск 27-03-2021 04:15:00 1 мин 27-03-2021 04:16:00 12 м
109 км 27-03-2021 04:18:00 1 мин 27-03-2021 04:19:00 3 м
Кукаринская 27-03-2021 04:20:00 27-03-2021 04:20:00 1 м
Шаликово 27-03-2021 04:25:00 1 мин 27-03-2021 04:26:00 6 м
Партизанская 27-03-2021 04:31:00 1 мин 27-03-2021 04:32:00 6 м
Дорохово 27-03-2021 04:35:00 1 мин 27-03-2021 04:36:00 4 м
Садовая 27-03-2021 04:38:00 1 мин 27-03-2021 04:39:00 3 м
Театральная 27-03-2021 04:43:00 1 мин 27-03-2021 04:44:00 5 м
Тучково 27-03-2021 04:46:00 1 мин 27-03-2021 04:47:00 3 м
Санаторная 27-03-2021 04:50:00 1 мин 27-03-2021 04:51:00 4 м
Полушкино 27-03-2021 04:53:00 1 мин 27-03-2021 04:54:00 3 м
Чапаевка 27-03-2021 04:57:00 1 мин 27-03-2021 04:58:00 4 м
Кубинка 1 27-03-2021 05:01:00 1 мин 27-03-2021 05:02:00 4 м
Портновская 27-03-2021 05:05:00 1 мин 27-03-2021 05:06:00 4 м
Часцовская 27-03-2021 05:08:00 1 мин 27-03-2021 05:09:00 3 м
Петелино 27-03-2021 05:11:00 1 мин 27-03-2021 05:12:00 3 м
Сушкинская 27-03-2021 05:15:00 1 мин 27-03-2021 05:16:00 4 м
Голицыно 27-03-2021 05:21:00 1 мин 27-03-2021 05:22:00 6 м
Малые Вязёмы 27-03-2021 05:25:00 1 мин 27-03-2021 05:26:00 4 м
Дачное 27-03-2021 05:27:00 27-03-2021 05:27:00 1 м
Жаворонки 27-03-2021 05:30:00 1 мин 27-03-2021 05:31:00 4 м
Здравница 27-03-2021 05:34:00 1 мин 27-03-2021 05:35:00 4 м
Перхушково 27-03-2021 05:37:00 1 мин 27-03-2021 05:38:00 3 м
Пионерская 27-03-2021 05:39:00 1 мин 27-03-2021 05:40:00 2 м
Отрадное 27-03-2021 05:41:00 27-03-2021 05:41:00 1 м
Одинцово 27-03-2021 05:45:00 1 мин 27-03-2021 05:46:00 5 м
Баковка 27-03-2021 05:48:00 1 мин 27-03-2021 05:49:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 27-03-2021 05:50:00 1 мин 27-03-2021 05:51:00 2 м
Немчиновка 27-03-2021 05:53:00 1 мин 27-03-2021 05:54:00 3 м
Сетунь 27-03-2021 05:56:00 1 мин 27-03-2021 05:57:00 3 м
Рабочий Посёлок 27-03-2021 05:59:00 1 мин 27-03-2021 06:00:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 27-03-2021 06:03:00 1 мин 27-03-2021 06:04:00 4 м
Славянский Бульвар 27-03-2021 06:06:00 1 мин 27-03-2021 06:07:00 3 м
Фили 27-03-2021 06:10:00 1 мин 27-03-2021 06:11:00 4 м
Тестовская 27-03-2021 06:13:00 1 мин 27-03-2021 06:14:00 3 м
Беговая 27-03-2021 06:18:00 1 мин 27-03-2021 06:19:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 27-03-2021 06:23:00 2 мин 27-03-2021 06:25:00 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 27-03-2021 06:30:00 6 мин 27-03-2021 06:36:00 11 м
Тимирязевская 27-03-2021 06:42:00 1 мин 27-03-2021 06:43:00 7 м
Окружная 27-03-2021 06:46:00 1 мин 27-03-2021 06:47:00 4 м
Дегунино 27-03-2021 06:49:00 1 мин 27-03-2021 06:50:00 3 м
Бескудниково 27-03-2021 06:53:00 1 мин 27-03-2021 06:54:00 4 м
Лианозово 27-03-2021 06:56:00 1 мин 27-03-2021 06:57:00 3 м
Марк 27-03-2021 06:59:00 1 мин 27-03-2021 07:00:00 3 м
Новодачная 27-03-2021 07:03:00 1 мин 27-03-2021 07:04:00 4 м
Долгопрудная 27-03-2021 07:05:00 1 мин 27-03-2021 07:06:00 2 м
Водники 27-03-2021 07:08:00 1 мин 27-03-2021 07:09:00 3 м
Хлебниково 27-03-2021 07:10:00 1 мин 27-03-2021 07:11:00 2 м
Шереметьевская 27-03-2021 07:18:00 1 мин 27-03-2021 07:19:00 8 м
Лобня 27-03-2021 07:26:00 1 мин 27-03-2021 07:27:00 8 м
Депо 27-03-2021 07:28:00 27-03-2021 07:28:00 1 м
Луговая 27-03-2021 07:29:00 1 мин 27-03-2021 07:30:00 2 м
Некрасовская 27-03-2021 07:31:00 27-03-2021 07:31:00 1 м
Катуар 27-03-2021 07:42:00 1 мин 27-03-2021 07:43:00 12 м
Трудовая 27-03-2021 07:44:00 27-03-2021 07:44:00 1 м
Икша 27-03-2021 07:51:00 1 мин 27-03-2021 07:52:00 8 м
Морозки 27-03-2021 07:53:00 27-03-2021 07:53:00 1 м
Турист 27-03-2021 07:54:00 27-03-2021 07:54:00 1 м
Яхрома 27-03-2021 08:03:00 1 мин 27-03-2021 08:04:00 10 м
Дмитров 27-03-2021 08:11:00 1 мин 27-03-2021 08:12:00 8 м
Каналстрой 27-03-2021 08:13:00 27-03-2021 08:13:00 1 м
75 км (имени Барсученко) 27-03-2021 08:28:00 1 мин 27-03-2021 08:29:00 16 м
Орудьево 27-03-2021 08:32:00 1 мин 27-03-2021 08:33:00 4 м
Вербилки 27-03-2021 08:41:00 1 мин 27-03-2021 08:42:00 9 м
94 км 27-03-2021 08:45:00 1 мин 27-03-2021 08:46:00 4 м
Власово 27-03-2021 08:51:00 1 мин 27-03-2021 08:52:00 6 м
Талдом 27-03-2021 09:00:00 1 мин 27-03-2021 09:01:00 9 м
Лебзино 27-03-2021 09:07:00 1 мин 27-03-2021 09:08:00 7 м
124 км 27-03-2021 09:11:00 1 мин 27-03-2021 09:12:00 4 м
Савёлово 27-03-2021 09:19:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Бородино Савёлово на карте:




Кроме электрички № 6110/6342, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search