ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6110/6112 Башмаково — Пенза-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6110/6112 Башмаково — Пенза-1 находится в пути 3 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Башмаково — Пенза-1 (пн, пт, сб, вс с 16 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Башмаково — :: 14:10
Глебовка 14:18 1 мин 14:19 9 м
Пятницкое 14:27 1 мин 14:28 9 м
Пачелма 14:35 1 мин 14:36 8 м
Толковка 14:37 14:37 1 м
Выглядовка 14:51 1 мин 14:52 15 м
Воденяпино 14:58 1 мин 14:59 7 м
Титово 15:06 1 мин 15:07 8 м
Варежка 15:12 1 мин 15:13 6 м
Адикаевка 15:21 1 мин 15:22 9 м
Кевда 15:29 1 мин 15:30 8 м
Сельмаш 15:35 1 мин 15:36 6 м
Белинская 15:40 20 мин 16:00 24 м
Лермонтовский 16:09 1 мин 16:10 10 м
Студенец 16:20 1 мин 16:21 11 м
Панчулидзиевка 16:27 1 мин 16:28 7 м
Симанщина 16:40 1 мин 16:41 13 м
Дачник (674 км) 16:49 2 мин 16:51 10 м
Пословка 16:54 1 мин 16:55 4 м
Рамзай 17:03 6 мин 17:09 14 м
Пяша 17:15 1 мин 17:16 7 м
Арбеково 17:25 2 мин 17:27 11 м
Пенза-1 17:37 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Башмаково Пенза-1 на карте:


Кроме электрички № 6110/6112, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search