ss x
x

Электричка № 6110/6109 Феодосия — Симферополь-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6110/6109 Феодосия — Симферополь-Пасс. находится в пути 4 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Феодосия — Симферополь-Пасс. (ежедневно с 2 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Феодосия — :: 02-06-2020 05:35:00
Айвазовская 02-06-2020 05:45:00 1 мин 02-06-2020 05:46:00 11 м
Айвазовская-Тов. 02-06-2020 05:47:00 02-06-2020 05:47:00 1 м
107 км 02-06-2020 05:48:00 02-06-2020 05:48:00 1 м
Владиславовка 02-06-2020 06:03:00 1 мин 02-06-2020 06:04:00 16 м
94 км 02-06-2020 06:05:00 02-06-2020 06:05:00 1 м
Кировская 02-06-2020 06:17:00 1 мин 02-06-2020 06:18:00 13 м
Новофедоровка 02-06-2020 06:19:00 02-06-2020 06:19:00 1 м
Краснофлотская 02-06-2020 06:39:00 1 мин 02-06-2020 06:40:00 21 м
50 км 02-06-2020 06:41:00 02-06-2020 06:41:00 1 м
Нижнегорская 02-06-2020 07:04:00 3 мин 02-06-2020 07:07:00 26 м
30 км 02-06-2020 07:08:00 02-06-2020 07:08:00 1 м
Азовская 02-06-2020 07:36:00 2 мин 02-06-2020 07:38:00 30 м
13 км 02-06-2020 07:39:00 02-06-2020 07:39:00 1 м
10 км 02-06-2020 07:40:00 02-06-2020 07:40:00 1 м
Джанкой 02-06-2020 08:12:00 15 мин 02-06-2020 08:27:00 47 м
1379 км 02-06-2020 08:28:00 02-06-2020 08:28:00 1 м
Отрадная 02-06-2020 08:29:00 02-06-2020 08:29:00 1 м
1389 км 02-06-2020 08:30:00 02-06-2020 08:30:00 1 м
1393 км 02-06-2020 08:31:00 02-06-2020 08:31:00 1 м
Урожайная 02-06-2020 08:50:00 1 мин 02-06-2020 08:51:00 20 м
1404 км 02-06-2020 08:52:00 02-06-2020 08:52:00 1 м
Краснопартизанская 02-06-2020 08:53:00 02-06-2020 08:53:00 1 м
Ефремовская 02-06-2020 08:54:00 02-06-2020 08:54:00 1 м
Элеваторная 02-06-2020 09:11:00 1 мин 02-06-2020 09:12:00 18 м
1426 км 02-06-2020 09:13:00 02-06-2020 09:13:00 1 м
1432 км 02-06-2020 09:14:00 02-06-2020 09:14:00 1 м
Пролетная 02-06-2020 09:15:00 02-06-2020 09:15:00 1 м
Остряково 02-06-2020 09:30:00 1 мин 02-06-2020 09:31:00 16 м
1450 км 02-06-2020 09:32:00 02-06-2020 09:32:00 1 м
1452 км 02-06-2020 09:33:00 02-06-2020 09:33:00 1 м
Симферополь-Грузовой 02-06-2020 09:34:00 02-06-2020 09:34:00 1 м
1457 км 02-06-2020 09:35:00 02-06-2020 09:35:00 1 м
Симферополь-Пасс. 02-06-2020 09:50:00 — :: 15 м

Схема маршрута движения электричек Феодосия Симферополь-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6110/6109, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Феодосия — Симферополь-Пасс. 6110/6109 22-09-2020 05:55:00 22-09-2020 09:53:00
Феодосия — Симферополь-Пасс. 6112/6111 22-09-2020 14:35:00 22-09-2020 18:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search