ss x
x

Электричка № 6109 Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6109 Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород находится в пути 1 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 14-12-2020 06:06:00
Москва (Белорусский вокзал) 14-12-2020 06:11:00 2 мин 14-12-2020 06:13:00 7 м
Беговая 14-12-2020 06:17:00 1 мин 14-12-2020 06:18:00 5 м
Тестовская 14-12-2020 06:21:00 1 мин 14-12-2020 06:22:00 4 м
Фили 14-12-2020 06:24:00 1 мин 14-12-2020 06:25:00 3 м
Славянский Бульвар 14-12-2020 06:28:00 1 мин 14-12-2020 06:29:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 14-12-2020 06:31:00 1 мин 14-12-2020 06:32:00 3 м
Рабочий Посёлок 14-12-2020 06:34:00 1 мин 14-12-2020 06:35:00 3 м
Сетунь 14-12-2020 06:37:00 1 мин 14-12-2020 06:38:00 3 м
Немчиновка 14-12-2020 06:39:00 1 мин 14-12-2020 06:40:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 14-12-2020 06:43:00 1 мин 14-12-2020 06:44:00 4 м
Баковка 14-12-2020 06:45:00 1 мин 14-12-2020 06:46:00 2 м
Одинцово 14-12-2020 06:50:00 1 мин 14-12-2020 06:51:00 5 м
Отрадное 14-12-2020 06:52:00 14-12-2020 06:52:00 1 м
Пионерская 14-12-2020 06:53:00 14-12-2020 06:53:00 1 м
Перхушково 14-12-2020 06:54:00 14-12-2020 06:54:00 1 м
Здравница 14-12-2020 06:55:00 14-12-2020 06:55:00 1 м
Жаворонки 14-12-2020 06:56:00 14-12-2020 06:56:00 1 м
Дачное 14-12-2020 06:57:00 14-12-2020 06:57:00 1 м
Малые Вязёмы 14-12-2020 06:58:00 14-12-2020 06:58:00 1 м
Голицыно 14-12-2020 07:05:00 1 мин 14-12-2020 07:06:00 8 м
Захарово 14-12-2020 07:11:00 1 мин 14-12-2020 07:12:00 6 м
Хлюпино 14-12-2020 07:15:00 1 мин 14-12-2020 07:16:00 4 м
Скоротово 14-12-2020 07:20:00 1 мин 14-12-2020 07:21:00 5 м
Звенигород 14-12-2020 07:28:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Звенигород на карте:




Кроме электрички № 6109, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6103 19-01-2021 04:41:00 19-01-2021 06:14:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6109 19-01-2021 06:06:00 19-01-2021 07:28:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 19-01-2021 07:06:00 19-01-2021 08:40:00
Дубна — Звенигород 6137 19-01-2021 08:21:00 19-01-2021 09:50:00
Дмитров — Звенигород 6145 19-01-2021 09:11:00 19-01-2021 10:47:00
Икша — Звенигород 6159 19-01-2021 10:21:00 19-01-2021 11:55:00
Лобня — Звенигород 6189 19-01-2021 13:41:00 19-01-2021 15:12:00
Икша — Звенигород 6199 19-01-2021 14:51:00 19-01-2021 16:21:00
Лобня — Звенигород 6229 19-01-2021 17:11:00 19-01-2021 18:43:00
Лобня — Звенигород 6251 19-01-2021 18:51:00 19-01-2021 20:23:00
Лобня — Звенигород 6265 19-01-2021 20:06:00 19-01-2021 21:38:00
Икша — Звенигород 6277 19-01-2021 21:26:00 19-01-2021 23:02:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search