ss x
x

Электричка № 6109 Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6109 Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 находится в пути 1 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 (только 15 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 15-06-2020 05:41:00
Москва (Белорусский вокзал) 15-06-2020 05:46:00 2 мин 15-06-2020 05:48:00 7 м
Беговая 15-06-2020 05:52:00 1 мин 15-06-2020 05:53:00 5 м
Тестовская 15-06-2020 05:56:00 1 мин 15-06-2020 05:57:00 4 м
Фили 15-06-2020 05:59:00 1 мин 15-06-2020 06:00:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 15-06-2020 06:06:00 1 мин 15-06-2020 06:07:00 7 м
Рабочий Посёлок 15-06-2020 06:09:00 1 мин 15-06-2020 06:10:00 3 м
Сетунь 15-06-2020 06:12:00 1 мин 15-06-2020 06:13:00 3 м
Немчиновка 15-06-2020 06:14:00 1 мин 15-06-2020 06:15:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 15-06-2020 06:18:00 1 мин 15-06-2020 06:19:00 4 м
Баковка 15-06-2020 06:20:00 1 мин 15-06-2020 06:21:00 2 м
Одинцово 15-06-2020 06:24:00 1 мин 15-06-2020 06:25:00 4 м
Отрадное 15-06-2020 06:27:00 1 мин 15-06-2020 06:28:00 3 м
Пионерская 15-06-2020 06:30:00 1 мин 15-06-2020 06:31:00 3 м
Перхушково 15-06-2020 06:33:00 1 мин 15-06-2020 06:34:00 3 м
Здравница 15-06-2020 06:35:00 15-06-2020 06:35:00 1 м
Жаворонки 15-06-2020 06:38:00 1 мин 15-06-2020 06:39:00 4 м
Дачное 15-06-2020 06:42:00 1 мин 15-06-2020 06:43:00 4 м
Малые Вязёмы 15-06-2020 06:45:00 1 мин 15-06-2020 06:46:00 3 м
Голицыно 15-06-2020 06:49:00 1 мин 15-06-2020 06:50:00 4 м
Сушкинская 15-06-2020 06:55:00 1 мин 15-06-2020 06:56:00 6 м
Петелино 15-06-2020 06:59:00 1 мин 15-06-2020 07:00:00 4 м
Часцовская 15-06-2020 07:01:00 1 мин 15-06-2020 07:02:00 2 м
Портновская 15-06-2020 07:05:00 1 мин 15-06-2020 07:06:00 4 м
Кубинка 1 15-06-2020 07:09:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Кубинка 1 на карте:




Кроме электрички № 6109, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дорохово 6289 28-01-2021 00:06:00 28-01-2021 01:39:00
Лобня — Бородино 6291 28-01-2021 00:37:00 28-01-2021 02:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105 28-01-2021 04:49:00 28-01-2021 06:20:00
Лобня — Можайск 6111 28-01-2021 06:11:00 28-01-2021 07:30:00
Лобня — Кубинка 1 6113 28-01-2021 06:21:00 28-01-2021 07:52:00
Дмитров — Можайск 6117 28-01-2021 06:56:00 28-01-2021 08:21:00
Икша — Бородино 6121 28-01-2021 07:11:00 28-01-2021 08:41:00
Дубна — Кубинка 1 6125 28-01-2021 07:27:00 28-01-2021 08:57:00
Лобня — Бородино 6139 28-01-2021 08:36:00 28-01-2021 09:56:00
Лобня — Кубинка 1 6143 28-01-2021 09:06:00 28-01-2021 10:30:00
Икша — Можайск 6151 28-01-2021 09:41:00 28-01-2021 11:07:00
Лобня — Бородино 6155 28-01-2021 10:06:00 28-01-2021 11:35:00
Дубна — Можайск 6391/6161 28-01-2021 10:36:00 28-01-2021 11:52:00
Лобня — Кубинка 1 6163 28-01-2021 10:41:00 28-01-2021 12:14:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 28-01-2021 13:21:00 28-01-2021 14:54:00
Икша — Дорохово 6191 28-01-2021 14:11:00 28-01-2021 15:39:00
Вербилки — Можайск 6367/6195 28-01-2021 14:36:00 28-01-2021 15:57:00
Лобня — Кубинка 1 6197 28-01-2021 14:42:00 28-01-2021 16:04:00
Лобня — Кубинка 1 6201 28-01-2021 15:06:00 28-01-2021 16:24:00
Икша — Бородино 6207 28-01-2021 15:41:00 28-01-2021 17:05:00
Дмитров — Дорохово 6209 28-01-2021 15:54:00 28-01-2021 17:25:00
Лобня — Кубинка 1 6215 28-01-2021 16:21:00 28-01-2021 17:49:00
Лобня — Можайск 6219 28-01-2021 16:36:00 28-01-2021 18:02:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 28-01-2021 16:41:00 28-01-2021 18:13:00
Лобня — Дорохово 6225 28-01-2021 16:56:00 28-01-2021 18:19:00
Лобня — Бородино 6227 28-01-2021 17:06:00 28-01-2021 18:29:00
Икша — Кубинка 1 6231 28-01-2021 17:21:00 28-01-2021 18:47:00
Дмитров — Бородино 6237 28-01-2021 17:36:00 28-01-2021 19:01:00
Лобня — Можайск 6241 28-01-2021 18:06:00 28-01-2021 19:29:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 28-01-2021 18:11:00 28-01-2021 19:39:00
Лобня — Кубинка 1 6247 28-01-2021 18:36:00 28-01-2021 20:05:00
Лобня — Бородино 6253 28-01-2021 19:06:00 28-01-2021 20:31:00
Икша — Можайск 6255 28-01-2021 19:11:00 28-01-2021 20:38:00
Икша — Дорохово 6307 28-01-2021 19:41:00 28-01-2021 21:10:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 28-01-2021 19:56:00 28-01-2021 21:26:00
Дмитров — Бородино 6267 28-01-2021 20:26:00 28-01-2021 21:46:00
Лобня — Можайск 6273 28-01-2021 21:11:00 28-01-2021 22:37:00
Лобня — Кубинка 1 6275 28-01-2021 21:21:00 28-01-2021 22:53:00
Дмитров — Бородино 6281 28-01-2021 22:11:00 28-01-2021 23:41:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 28-01-2021 22:26:00 28-01-2021 23:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search