ss x
x

Электричка № 6109 Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6109 Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 находится в пути 1 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 (только 15 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 15-06-2020 05:41:00
Москва (Белорусский вокзал) 15-06-2020 05:46:00 2 мин 15-06-2020 05:48:00 7 м
Беговая 15-06-2020 05:52:00 1 мин 15-06-2020 05:53:00 5 м
Тестовская 15-06-2020 05:56:00 1 мин 15-06-2020 05:57:00 4 м
Фили 15-06-2020 05:59:00 1 мин 15-06-2020 06:00:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 15-06-2020 06:06:00 1 мин 15-06-2020 06:07:00 7 м
Рабочий Посёлок 15-06-2020 06:09:00 1 мин 15-06-2020 06:10:00 3 м
Сетунь 15-06-2020 06:12:00 1 мин 15-06-2020 06:13:00 3 м
Немчиновка 15-06-2020 06:14:00 1 мин 15-06-2020 06:15:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 15-06-2020 06:18:00 1 мин 15-06-2020 06:19:00 4 м
Баковка 15-06-2020 06:20:00 1 мин 15-06-2020 06:21:00 2 м
Одинцово 15-06-2020 06:24:00 1 мин 15-06-2020 06:25:00 4 м
Отрадное 15-06-2020 06:27:00 1 мин 15-06-2020 06:28:00 3 м
Пионерская 15-06-2020 06:30:00 1 мин 15-06-2020 06:31:00 3 м
Перхушково 15-06-2020 06:33:00 1 мин 15-06-2020 06:34:00 3 м
Здравница 15-06-2020 06:35:00 15-06-2020 06:35:00 1 м
Жаворонки 15-06-2020 06:38:00 1 мин 15-06-2020 06:39:00 4 м
Дачное 15-06-2020 06:42:00 1 мин 15-06-2020 06:43:00 4 м
Малые Вязёмы 15-06-2020 06:45:00 1 мин 15-06-2020 06:46:00 3 м
Голицыно 15-06-2020 06:49:00 1 мин 15-06-2020 06:50:00 4 м
Сушкинская 15-06-2020 06:55:00 1 мин 15-06-2020 06:56:00 6 м
Петелино 15-06-2020 06:59:00 1 мин 15-06-2020 07:00:00 4 м
Часцовская 15-06-2020 07:01:00 1 мин 15-06-2020 07:02:00 2 м
Портновская 15-06-2020 07:05:00 1 мин 15-06-2020 07:06:00 4 м
Кубинка 1 15-06-2020 07:09:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Кубинка 1 на карте:




Кроме электрички № 6109, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105 29-09-2020 04:49:00 29-09-2020 06:20:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дорохово 6109 29-09-2020 05:41:00 29-09-2020 07:09:00
Лобня — Можайск 6113 29-09-2020 06:06:00 29-09-2020 07:25:00
Лобня — Кубинка 1 6115 29-09-2020 06:11:00 29-09-2020 07:42:00
Дмитров — Можайск 6117 29-09-2020 06:56:00 29-09-2020 08:21:00
Икша — Бородино 6119 29-09-2020 07:11:00 29-09-2020 08:41:00
Дубна — Кубинка 1 6123 29-09-2020 07:27:00 29-09-2020 08:56:00
Лобня — Можайск 6303 29-09-2020 08:06:00 29-09-2020 09:25:00
Лобня — Бородино 6325 29-09-2020 08:36:00 29-09-2020 09:56:00
Лобня — Кубинка 1 6701 29-09-2020 09:06:00 29-09-2020 10:30:00
Икша — Можайск 6139 29-09-2020 09:41:00 29-09-2020 11:07:00
Дмитров — Бородино 6145 29-09-2020 10:11:00 29-09-2020 11:36:00
Лобня — Кубинка 1 6703 29-09-2020 10:38:00 29-09-2020 12:14:00
Дмитров — Кубинка 1 6163 29-09-2020 13:21:00 29-09-2020 14:54:00
Икша — Кубинка 1 6167 29-09-2020 14:12:00 29-09-2020 15:40:00
Лобня — Дорохово 6171 29-09-2020 14:41:00 29-09-2020 16:04:00
Лобня — Кубинка 1 6705 29-09-2020 15:06:00 29-09-2020 16:33:00
Икша — Бородино 6179 29-09-2020 15:41:00 29-09-2020 16:54:00
Лобня — Дорохово 6181 29-09-2020 15:54:00 29-09-2020 17:24:00
Лобня — Кубинка 1 6185 29-09-2020 16:21:00 29-09-2020 17:49:00
Лобня — Можайск 6309 29-09-2020 16:36:00 29-09-2020 18:02:00
Депо — Кубинка 1 6189 29-09-2020 16:41:00 29-09-2020 18:13:00
Икша — Дорохово 6193 29-09-2020 16:56:00 29-09-2020 18:19:00
Лобня — Бородино 6329 29-09-2020 17:06:00 29-09-2020 18:29:00
Икша — Кубинка 1 6197 29-09-2020 17:21:00 29-09-2020 18:47:00
Икша — Бородино 6199 29-09-2020 17:41:00 29-09-2020 19:06:00
Лобня — Можайск 6311 29-09-2020 18:06:00 29-09-2020 19:29:00
Икша — Кубинка 1 6203 29-09-2020 18:11:00 29-09-2020 19:38:00
Лобня — Бородино 6331 29-09-2020 19:06:00 29-09-2020 20:33:00
Икша — Можайск 6213 29-09-2020 19:11:00 29-09-2020 20:53:00
Дмитров — Дорохово 6217 29-09-2020 19:41:00 29-09-2020 21:08:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 29-09-2020 19:56:00 29-09-2020 21:26:00
Икша — Бородино 6223 29-09-2020 20:25:00 29-09-2020 21:46:00
Икша — Можайск 6227 29-09-2020 21:11:00 29-09-2020 22:37:00
Икша — Кубинка 1 6229 29-09-2020 21:21:00 29-09-2020 22:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Бородино 6235 29-09-2020 22:09:00 29-09-2020 23:44:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search