ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6109 Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6109 Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно находится в пути 1 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно (только 23 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 08:47
Москва (Белорусский вокзал) 08:52 1 мин 08:53 6 м
Беговая 08:57 1 мин 08:58 5 м
Тестовская 09:01 1 мин 09:02 4 м
Фили 09:05 1 мин 09:06 4 м
Славянский Бульвар 09:10 1 мин 09:11 5 м
Кунцевская 09:13 1 мин 09:14 3 м
Рабочий Посёлок 09:16 1 мин 09:17 3 м
Сетунь 09:18 1 мин 09:19 2 м
Немчиновка 09:21 1 мин 09:22 3 м
Сколково 09:24 1 мин 09:25 3 м
Баковка 09:26 1 мин 09:27 2 м
Одинцово 09:30 1 мин 09:31 4 м
Отрадное 09:33 1 мин 09:34 3 м
Пионерская 09:36 1 мин 09:37 3 м
Перхушково 09:38 1 мин 09:39 2 м
Здравница 09:41 1 мин 09:42 3 м
Жаворонки 09:45 1 мин 09:46 4 м
Дачное 09:48 1 мин 09:49 3 м
Малые Вязёмы 09:51 1 мин 09:52 3 м
Голицыно 09:56 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Голицыно на карте:


Кроме электрички № 6109, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дорохово 6161 00:03 01:15
Лобня — Кубинка 1 6101 06:28 07:34
Икша — Звенигород 6103 07:08 08:20
Дмитров — Голицыно 6105 07:37 08:45
Лобня — Звенигород 6107 08:17 09:26
Дмитров — Голицыно 6109 08:47 09:56
Лобня — Голицыно 6113 09:57 11:08
Дубна — Можайск 6905/6115 10:37 11:41
Дмитров — Голицыно 6117 11:07 12:17
Дмитров — Кубинка 1 6123 13:27 14:37
Икша — Дорохово 6125 14:07 15:15
Икша — Можайск 6127 14:37 15:41
Дмитров — Голицыно 6129 15:17 16:28
Дмитров — Бородино 6131 15:47 16:48
Дмитров — Голицыно 6133 16:27 17:37
Лобня — Дорохово 6135 16:57 18:04
Дмитров — Бородино 6137 17:37 18:42
Савёлово — Можайск 6359/6139 18:07 19:13
Лобня — Голицыно 6141 18:47 19:53
Лобня — Можайск 6143 19:17 20:22
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 19:57 21:06
Дмитров — Бородино 6147 20:27 21:28
Лобня — Можайск 6149 21:07 22:11
Дмитров — Голицыно 6151 21:37 22:47
Дубна — Бородино 6917/6153 22:17 23:21
Лобня — Кубинка 1 6155 22:47 23:58

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search