ss x
x

Электричка № 6109 Москва (Савёловский вокзал) — Дорохово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6109 Москва (Савёловский вокзал) — Дорохово находится в пути 1 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Дорохово (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 21-11-2019 05:41:00
Москва (Белорусский вокзал) 21-11-2019 05:46:00 2 мин 21-11-2019 05:48:00 7 м
Беговая 21-11-2019 05:52:00 1 мин 21-11-2019 05:53:00 5 м
Тестовская 21-11-2019 05:56:00 1 мин 21-11-2019 05:57:00 4 м
Фили 21-11-2019 05:59:00 1 мин 21-11-2019 06:00:00 3 м
Кунцево (Кунцевская) 21-11-2019 06:06:00 1 мин 21-11-2019 06:07:00 7 м
Рабочий Посёлок 21-11-2019 06:09:00 1 мин 21-11-2019 06:10:00 3 м
Сетунь 21-11-2019 06:12:00 1 мин 21-11-2019 06:13:00 3 м
Немчиновка 21-11-2019 06:14:00 1 мин 21-11-2019 06:15:00 2 м
Инновационный центр (Сколково) 21-11-2019 06:18:00 1 мин 21-11-2019 06:19:00 4 м
Баковка 21-11-2019 06:20:00 1 мин 21-11-2019 06:21:00 2 м
Одинцово 21-11-2019 06:24:00 1 мин 21-11-2019 06:25:00 4 м
Отрадное 21-11-2019 06:27:00 1 мин 21-11-2019 06:28:00 3 м
Пионерская 21-11-2019 06:30:00 1 мин 21-11-2019 06:31:00 3 м
Перхушково 21-11-2019 06:33:00 1 мин 21-11-2019 06:34:00 3 м
Здравница 21-11-2019 06:35:00 21-11-2019 06:35:00 1 м
Жаворонки 21-11-2019 06:38:00 1 мин 21-11-2019 06:39:00 4 м
Дачное 21-11-2019 06:42:00 1 мин 21-11-2019 06:43:00 4 м
Малые Вязёмы 21-11-2019 06:45:00 1 мин 21-11-2019 06:46:00 3 м
Голицыно 21-11-2019 06:49:00 1 мин 21-11-2019 06:50:00 4 м
Сушкинская 21-11-2019 06:55:00 1 мин 21-11-2019 06:56:00 6 м
Петелино 21-11-2019 06:59:00 1 мин 21-11-2019 07:00:00 4 м
Часцовская 21-11-2019 07:01:00 1 мин 21-11-2019 07:02:00 2 м
Портновская 21-11-2019 07:05:00 1 мин 21-11-2019 07:06:00 4 м
Кубинка 1 21-11-2019 07:09:00 1 мин 21-11-2019 07:10:00 4 м
Чапаевка 21-11-2019 07:13:00 1 мин 21-11-2019 07:14:00 4 м
Полушкино 21-11-2019 07:17:00 1 мин 21-11-2019 07:18:00 4 м
Санаторная 21-11-2019 07:20:00 1 мин 21-11-2019 07:21:00 3 м
Тучково 21-11-2019 07:25:00 1 мин 21-11-2019 07:26:00 5 м
Театральная 21-11-2019 07:28:00 1 мин 21-11-2019 07:29:00 3 м
Садовая 21-11-2019 07:32:00 1 мин 21-11-2019 07:33:00 4 м
Дорохово 21-11-2019 07:37:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Дорохово на карте:




Кроме электрички № 6109, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дорохово 6289 25-02-2021 00:06:00 25-02-2021 02:14:00
Лобня — Бородино 6291 25-02-2021 00:37:00 25-02-2021 02:37:00
Лобня — Можайск 6111 25-02-2021 06:11:00 25-02-2021 07:56:00
Москва (Савёловский вокзал) — Можайск 6117 25-02-2021 06:56:00 25-02-2021 08:49:00
Икша — Бородино 6121 25-02-2021 07:11:00 25-02-2021 09:09:00
Лобня — Можайск 6133 25-02-2021 08:06:00 25-02-2021 09:52:00
Лобня — Бородино 6139 25-02-2021 08:36:00 25-02-2021 10:24:00
Икша — Можайск 6151 25-02-2021 09:41:00 25-02-2021 11:34:00
Лобня — Бородино 6155 25-02-2021 10:06:00 25-02-2021 12:02:00
Дубна — Можайск 6391/6161 25-02-2021 10:36:00 25-02-2021 12:19:00
Икша — Дорохово 6191 25-02-2021 14:11:00 25-02-2021 16:10:00
Вербилки — Можайск 6367/6195 25-02-2021 14:36:00 25-02-2021 16:22:00
Икша — Бородино 6207 25-02-2021 15:41:00 25-02-2021 17:25:00
Дмитров — Дорохово 6209 25-02-2021 15:54:00 25-02-2021 17:54:00
Лобня — Можайск 6219 25-02-2021 16:36:00 25-02-2021 18:29:00
Лобня — Дорохово 6225 25-02-2021 16:56:00 25-02-2021 18:49:00
Лобня — Бородино 6227 25-02-2021 17:06:00 25-02-2021 18:56:00
Дмитров — Бородино 6237 25-02-2021 17:36:00 25-02-2021 19:20:00
Лобня — Можайск 6241 25-02-2021 18:06:00 25-02-2021 19:56:00
Лобня — Бородино 6253 25-02-2021 19:06:00 25-02-2021 20:55:00
Икша — Можайск 6255 25-02-2021 19:11:00 25-02-2021 21:02:00
Икша — Дорохово 6307 25-02-2021 19:41:00 25-02-2021 21:40:00
Дмитров — Бородино 6267 25-02-2021 20:26:00 25-02-2021 22:11:00
Лобня — Можайск 6273 25-02-2021 21:11:00 25-02-2021 23:04:00
Дмитров — Бородино 6281 25-02-2021 22:11:00 26-02-2021 00:07:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search