Электричка № 6109 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск: расписание на сегодня и завтра

10 декабря 2016
166
0


Электричка № 6109 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск находится в пути 2 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 10-12-2016 13:35:00
Дмитровская 10-12-2016 13:41:00 1 мин 10-12-2016 13:42:00 7 м
Гражданская 10-12-2016 13:44:00 1 мин 10-12-2016 13:45:00 3 м
Красный Балтиец 10-12-2016 13:47:00 1 мин 10-12-2016 13:48:00 3 м
Ленинградская 10-12-2016 13:50:00 1 мин 10-12-2016 13:51:00 3 м
Покровское-Стрешнево 10-12-2016 13:52:00 1 мин 10-12-2016 13:53:00 2 м
Тушино 10-12-2016 13:57:00 2 мин 10-12-2016 13:59:00 6 м
Трикотажная 10-12-2016 14:01:00 1 мин 10-12-2016 14:02:00 3 м
Павшино 10-12-2016 14:07:00 1 мин 10-12-2016 14:08:00 6 м
Красногорская 10-12-2016 14:10:00 1 мин 10-12-2016 14:11:00 3 м
Опалиха 10-12-2016 14:15:00 1 мин 10-12-2016 14:16:00 5 м
Аникеевка 10-12-2016 14:17:00 10-12-2016 14:17:00 1 м
Нахабино 10-12-2016 14:20:00 3 мин 10-12-2016 14:23:00 6 м
Малиновка 10-12-2016 14:24:00 10-12-2016 14:24:00 1 м
Дедовск 10-12-2016 14:28:00 1 мин 10-12-2016 14:29:00 5 м
Миитовская 10-12-2016 14:30:00 10-12-2016 14:30:00 1 м
Снегири 10-12-2016 14:34:00 1 мин 10-12-2016 14:35:00 5 м
50 км 10-12-2016 14:36:00 10-12-2016 14:36:00 1 м
Манихино 1 10-12-2016 14:42:00 1 мин 10-12-2016 14:43:00 7 м
Троицкая 10-12-2016 14:44:00 10-12-2016 14:44:00 1 м
Истра 10-12-2016 14:47:00 1 мин 10-12-2016 14:48:00 4 м
Новоиерусалимская 10-12-2016 14:51:00 1 мин 10-12-2016 14:52:00 4 м
Чеховская 10-12-2016 14:53:00 1 мин 10-12-2016 14:54:00 2 м
Холщёвики 10-12-2016 15:01:00 1 мин 10-12-2016 15:02:00 8 м
73 км 10-12-2016 15:05:00 1 мин 10-12-2016 15:06:00 4 м
Ядрошино 10-12-2016 15:08:00 1 мин 10-12-2016 15:09:00 3 м
Курсаковская 10-12-2016 15:11:00 1 мин 10-12-2016 15:12:00 3 м
Румянцево 10-12-2016 15:15:00 1 мин 10-12-2016 15:16:00 4 м
Новопетровская 10-12-2016 15:20:00 1 мин 10-12-2016 15:21:00 5 м
Устиновка 10-12-2016 15:23:00 1 мин 10-12-2016 15:24:00 3 м
91 км 10-12-2016 15:26:00 1 мин 10-12-2016 15:27:00 3 м
Лесодолгоруково 10-12-2016 15:31:00 1 мин 10-12-2016 15:32:00 5 м
Чисмена 10-12-2016 15:39:00 1 мин 10-12-2016 15:40:00 8 м
Матрёнино 10-12-2016 15:47:00 1 мин 10-12-2016 15:48:00 8 м
Дубосеково 10-12-2016 15:53:00 1 мин 10-12-2016 15:54:00 6 м
Волоколамск 10-12-2016 16:02:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Волоколамск на карте:




Кроме электрички № 6109, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 19-01-2018 05:13:00 19-01-2018 07:49:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 19-01-2018 06:24:00 19-01-2018 08:52:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 19-01-2018 07:54:00 19-01-2018 10:25:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6005 19-01-2018 10:22:00 19-01-2018 12:52:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 19-01-2018 13:50:00 19-01-2018 16:18:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6009 19-01-2018 14:26:00 19-01-2018 16:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 19-01-2018 15:23:00 19-01-2018 17:57:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 19-01-2018 16:04:00 19-01-2018 18:37:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 19-01-2018 16:48:00 19-01-2018 19:30:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 19-01-2018 18:45:00 19-01-2018 21:19:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 19-01-2018 20:02:00 19-01-2018 22:30:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 19-01-2018 20:59:00 19-01-2018 23:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 19-01-2018 22:23:00 20-01-2018 00:56:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search