ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6109 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6109 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск находится в пути 2 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 13:35
Дмитровская 13:41 1 мин 13:42 7 м
Гражданская 13:44 1 мин 13:45 3 м
Красный Балтиец 13:47 1 мин 13:48 3 м
Ленинградская 13:50 1 мин 13:51 3 м
Покровское-Стрешнево 13:52 1 мин 13:53 2 м
Тушино 13:57 2 мин 13:59 6 м
Трикотажная 14:01 1 мин 14:02 3 м
Павшино 14:07 1 мин 14:08 6 м
Красногорская 14:10 1 мин 14:11 3 м
Опалиха 14:15 1 мин 14:16 5 м
Аникеевка 14:17 14:17 1 м
Нахабино 14:20 3 мин 14:23 6 м
Малиновка 14:24 14:24 1 м
Дедовск 14:28 1 мин 14:29 5 м
Миитовская 14:30 14:30 1 м
Снегири 14:34 1 мин 14:35 5 м
50 км 14:36 14:36 1 м
Манихино 1 14:42 1 мин 14:43 7 м
Троицкая 14:44 14:44 1 м
Истра 14:47 1 мин 14:48 4 м
Новоиерусалимская 14:51 1 мин 14:52 4 м
Чеховская 14:53 1 мин 14:54 2 м
Холщёвики 15:01 1 мин 15:02 8 м
73 км 15:05 1 мин 15:06 4 м
Ядрошино 15:08 1 мин 15:09 3 м
Курсаковская 15:11 1 мин 15:12 3 м
Румянцево 15:15 1 мин 15:16 4 м
Новопетровская 15:20 1 мин 15:21 5 м
Устиновка 15:23 1 мин 15:24 3 м
91 км 15:26 1 мин 15:27 3 м
Лесодолгоруково 15:31 1 мин 15:32 5 м
Чисмена 15:39 1 мин 15:40 8 м
Матрёнино 15:47 1 мин 15:48 8 м
Дубосеково 15:53 1 мин 15:54 6 м
Волоколамск 16:02 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Волоколамск на карте:


Кроме электрички № 6109, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6903 05:04 07:48
Москва (Рижский вокзал) — Муравьёво 7011/7021 06:53 09:12
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 09:05 11:48
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 11:05 13:38
Москва (Рижский вокзал) — Муравьёво 7015/7025 15:53 18:07
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6919 17:17 19:52

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search