ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6109 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6109 Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск находится в пути 2 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 10-12-2016 13:35:00
Дмитровская 10-12-2016 13:41:00 1 мин 10-12-2016 13:42:00 7 м
Гражданская 10-12-2016 13:44:00 1 мин 10-12-2016 13:45:00 3 м
Красный Балтиец 10-12-2016 13:47:00 1 мин 10-12-2016 13:48:00 3 м
Ленинградская 10-12-2016 13:50:00 1 мин 10-12-2016 13:51:00 3 м
Покровское-Стрешнево 10-12-2016 13:52:00 1 мин 10-12-2016 13:53:00 2 м
Тушино 10-12-2016 13:57:00 2 мин 10-12-2016 13:59:00 6 м
Трикотажная 10-12-2016 14:01:00 1 мин 10-12-2016 14:02:00 3 м
Павшино 10-12-2016 14:07:00 1 мин 10-12-2016 14:08:00 6 м
Красногорская 10-12-2016 14:10:00 1 мин 10-12-2016 14:11:00 3 м
Опалиха 10-12-2016 14:15:00 1 мин 10-12-2016 14:16:00 5 м
Аникеевка 10-12-2016 14:17:00 10-12-2016 14:17:00 1 м
Нахабино 10-12-2016 14:20:00 3 мин 10-12-2016 14:23:00 6 м
Малиновка 10-12-2016 14:24:00 10-12-2016 14:24:00 1 м
Дедовск 10-12-2016 14:28:00 1 мин 10-12-2016 14:29:00 5 м
Миитовская 10-12-2016 14:30:00 10-12-2016 14:30:00 1 м
Снегири 10-12-2016 14:34:00 1 мин 10-12-2016 14:35:00 5 м
50 км 10-12-2016 14:36:00 10-12-2016 14:36:00 1 м
Манихино 1 10-12-2016 14:42:00 1 мин 10-12-2016 14:43:00 7 м
Троицкая 10-12-2016 14:44:00 10-12-2016 14:44:00 1 м
Истра 10-12-2016 14:47:00 1 мин 10-12-2016 14:48:00 4 м
Новоиерусалимская 10-12-2016 14:51:00 1 мин 10-12-2016 14:52:00 4 м
Чеховская 10-12-2016 14:53:00 1 мин 10-12-2016 14:54:00 2 м
Холщёвики 10-12-2016 15:01:00 1 мин 10-12-2016 15:02:00 8 м
73 км 10-12-2016 15:05:00 1 мин 10-12-2016 15:06:00 4 м
Ядрошино 10-12-2016 15:08:00 1 мин 10-12-2016 15:09:00 3 м
Курсаковская 10-12-2016 15:11:00 1 мин 10-12-2016 15:12:00 3 м
Румянцево 10-12-2016 15:15:00 1 мин 10-12-2016 15:16:00 4 м
Новопетровская 10-12-2016 15:20:00 1 мин 10-12-2016 15:21:00 5 м
Устиновка 10-12-2016 15:23:00 1 мин 10-12-2016 15:24:00 3 м
91 км 10-12-2016 15:26:00 1 мин 10-12-2016 15:27:00 3 м
Лесодолгоруково 10-12-2016 15:31:00 1 мин 10-12-2016 15:32:00 5 м
Чисмена 10-12-2016 15:39:00 1 мин 10-12-2016 15:40:00 8 м
Матрёнино 10-12-2016 15:47:00 1 мин 10-12-2016 15:48:00 8 м
Дубосеково 10-12-2016 15:53:00 1 мин 10-12-2016 15:54:00 6 м
Волоколамск 10-12-2016 16:02:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Волоколамск на карте:




Кроме электрички № 6109, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 21-09-2021 05:06:00 21-09-2021 07:58:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 21-09-2021 06:37:00 21-09-2021 09:06:00
Москва (Рижский вокзал) — Муравьёво 7011/7021 21-09-2021 06:55:00 21-09-2021 09:12:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 21-09-2021 08:07:00 21-09-2021 10:51:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 21-09-2021 09:24:00 21-09-2021 12:06:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 21-09-2021 11:07:00 21-09-2021 13:36:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 21-09-2021 13:17:00 21-09-2021 15:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 21-09-2021 13:51:00 21-09-2021 16:34:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 21-09-2021 14:30:00 21-09-2021 17:10:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 21-09-2021 15:19:00 21-09-2021 18:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Муравьёво 7015/7025 21-09-2021 15:55:00 21-09-2021 18:09:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 21-09-2021 16:15:00 21-09-2021 18:49:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6117 21-09-2021 17:13:00 21-09-2021 19:46:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 21-09-2021 17:27:00 21-09-2021 20:03:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 21-09-2021 17:45:00 21-09-2021 20:28:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 21-09-2021 18:37:00 21-09-2021 20:56:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 21-09-2021 18:55:00 21-09-2021 21:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 21-09-2021 20:07:00 21-09-2021 22:31:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 21-09-2021 20:25:00 21-09-2021 23:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 21-09-2021 21:01:00 21-09-2021 23:42:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 21-09-2021 21:37:00 22-09-2021 00:19:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 21-09-2021 22:13:00 22-09-2021 01:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 21-09-2021 23:09:00 22-09-2021 01:56:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search